Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Трансферы "Ванкувер Кэнакс" » "Ванкувер" претендует на Демитру


"Ванкувер" претендует на Демитру

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

"Джиллис" - брр!!  %-)  Наши СМИ никогда нормально фамилии переводить не могли)

0

12

Woland написал(а):

"Джиллис" - брр!!    Наши СМИ никогда нормально фамилии переводить не могли)

А вот енто в точку. Я задолбался править фамилии. Когда по ходу сезона постил резы НХЛ, то правил только ванкуверские фамилии, ибо читать фамилии аля Охлунд, Коуэн, Паятт и т.д. мне просто совесть не позволяла. Остальные не правил, т.к. не особо важно, все поймут, а мороки не оберешься.

0

13

Паятт кстати правильно)) Ну или Пайатт

0

14

Woland написал(а):

Паятт кстати правильно)) Ну или Пайатт

Ну енто их произношение, не факт, что так же и пишется. Они, например, Самсонова всегда Сампсоновым комментят, енто же не значит, что так и писать надо.

Pyatt = Пьятт... ну у меня так везде в отчетах... :) Привык уже.

0

15

Паятт канадец, значит канадцы знают как его называть

Отредактировано Woland (11-07-2008 00:01:12)

0

16

Дело не в этом, произнести одно, а написать - другое. Ладно, не будем париться по этому поводу, а то уже нафлудили не по теме...:)

0

17

Наконец-то все-таки подписали квалифицированного форварда, а то всякое барохло в команду набираем... После Люонго никого не могли нормального в команду взять, наконец-то неплохая сделка прошла, наконец-то!

0

18

Да, но этого мало, и потолка еще полно... такого я не видел, чтобы был потолок и не было игроков, скорее наоборот, есть игроки, но нет потолка.  :confused:

0

19

Да, нужны еще игроки, но, увы, прозевали мы уже всех, таких классных, как Демитра(хотя он еще и не самый классный) уже больше приобести не сможем. Надо бы трейдануть кого-нибудь, я бы трейданул Сединов, а то, честно сказать, порядком надоели они, не оправдывают поставленных на них надежд.

0

20

Хоссу мы просмотрели, вот это да.
На счет Седых уже говорил, провали прошлый сезон все, а не только они, так что подождем сезона и посмотрим.

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Трансферы "Ванкувер Кэнакс" » "Ванкувер" претендует на Демитру