Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Трансферы "Ванкувер Кэнакс" » "Ванкувер" претендует на Демитру


"Ванкувер" претендует на Демитру

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

"Ванкувер" претендует на словацкого форварда Демитру

"Ванкувер" претендует на словацкого форварда Павла Демитру, который 1 июля станет свободным агентом, сообщает Vancouver Sun.

Генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Джиллис уже провёл предварительные переговоры с агентом Демитры, а на следующей неделе стороны договорились встретиться.

29 июня 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

2

Демитра: "Ванкувер" - самый предпочтительный вариант

Словацкая звезда Павол Демитра, являющийся свободным агентом, в интервью радиостанции CKNW рассказал, что наиболее приоритетным вариантом продолжения карьеры для него является "Ванкувер".

"Думаю, есть неплохой шанс, что продолжу карьеру в "Ванкувере". Нынешний генеральный менеджер "Кэнакс" Майк Джиллис долгое время был моим агентом. Мы - очень хорошие друзья. Я очень заинтересован в игре за "Кэнакс". Я хочу играть за команду, которая собирается побеждать, которая намерена побораться в плей-офф за Кубок Стэнли," - рассказал 33-летний форвард.

"Подписать контракт с "Кэнакс" было бы прекрасно," - добавил Демитра.

В прошедшем сезоне Демитра сыграл в 68-ми матчах за "Миннесоту" и набрал 54 (15+39) очка.

9 июля 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

3

Демитра: "Ванкувер" давно следит за мной

Нападающий Павол Демитра признался, что он с большим удовольствием подпишет контракт с "Ванкувером".

"Ванкувер" давно следит за мной. Уже провёл несколько переговоров с представителями команды. С большим удовольствием подпишу контракт с "Кэнакс", - цитирует Демитру TSN.

9 июля 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

4

Словацкий форвард "Миннесоты" Павол Демитра, который 1 июля стал свободным агентом, достиг договорённости с "Ванкувером". Ожидается, что это будет трёхлетнее соглашение на сумму примерно $12 000 000.

О подписании контракта будет объявлено в ближайшие дни.

Источник: 4-ый период

0

5

Демитра с нами!!! :cool: Подтверждено ТSN!! Классное усиление, тем более Демитра разноплановый игрок, может сыграть считай на любой позиции. Вообщем достойная замена Маркусу.

0

6

Согласен. Если не будет отбывать номер как Маркус, то сыграет даже сильнее его.

0

7

Контракт кстати у Демитры абсолютно такой же как и у Маркуса в НЙР. На 2 года, 4 ляма в год. Умеренные деньги.

0

8

Woland написал(а):

Контракт кстати у Демитры абсолютно такой же как и у Маркуса в НЙР. На 2 года, 4 ляма в год. Умеренные деньги.

Енто просто отличные деньги. Еще раз доказывает, что лучше иметь двух Демитр на 8 лямов, чем одного старого Сундина на 10.

0

9

Где 2-го Демитру нам бы взять?))

0

10

Woland написал(а):

Где 2-го Демитру нам бы взять?))

Точно!  :cool:
А вот и официалочка подоспела... вовремя!

"Ванкувер" официально объявил о подписании Демитры

"Ванкувер" официально объявил о подписании контракта со словацким форвардом Паволом Демитрой, о возможности соглашения которого сообщалось ранее, сообщает TSN. Условия контракта, однако, не разглашаются.

Сам хоккеист ранее также заявлял, что приоритетным вариантом является "Ванкувер".

Демитра последние два сезона провёл в "Миннесоте". В прошедшем чемпионате 33-летний форвард в 68-ми матчах регулярного чемпионата в составе "Уайлд" набрал 54 (15+39) очка, а в 6 играх плей-офф - 3 (1+2) результативных балла.

За свою карьеру словак провёл в НХЛ 750 матчей за 14 сезонов в составах "Оттавы", "Сент-Луиса", "Лос-Анджелеса" и "Миннесоты", набрав 699 (281+418) очков.

Джиллис: Демитра за свою карьеру уже всё доказал

Генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Джиллис прокомментировал подписание контракта с Паволом Демитрой.

"За свою карьеру Павол доказал, что всегда приносит пользу, где бы он ни играл. Павол - сильный разносторонний хоккеист с превосходной скоростью и отличным завершением атак. Его способность игры в большинстве добавит нам мощности, он прекрасно дополнит шестёрку наших лучших форвардов," - цитирует Джиллиса TSN.

10 июля 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Трансферы "Ванкувер Кэнакс" » "Ванкувер" претендует на Демитру