Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Кэнакс" на Драфте-08

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"Кэнакс" не уверены в выборе Бича и хотят обменять драфт-пик

Генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Гиллис намерен ещё раз встретиться с нападающим Кайлом Бичем, чтобы принять окончательное решение, стоит ли выбирать его на предстоящем драфте.

Как сообщает Sports.ru со ссылкой на Globe and Mail, "Кэнакс" смущают мнения некоторых специалистов, считающих, что с Бичем будет трудно работать из-за непростого характера. Напомним, что "Ванкувер" имеет 10-й драфт-пик, а Бич значится 10-м в списке новичков по версии TSN и 7-м по версии Центрального скаутского бюро.

В то же время, как сообщает "Спорт-Экспресс", "Вакувер" не прочь обменять свой драфт-пик на форварда уровня первого-второго звена. По словам Джиллиса, в планах "Кэнакс" не значатся российские хоккеисты, поскольку их очень трудно заинтересовать в денежном плане.

19 июня 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

2

В первом раунде драфта "Кэнакс" выбрал канадского нападающего из "Брэмптон" (OHL) Коди Ходжсона.

0

3

Выбор второго раунда - Янн Сауве (Канада).
Выбор пятого раунда - Праб Раи (Канада).
Выбор шестого раунда - Матс Фрошо (Швеция).
Выбор седьмого раунда - Морган Кларк (США).

0

4

Слабовато Гиллис на драфте сработал. Ждали от него большего, вон даже Флетчер подсуетился и взял того, кого хотел. А Гиллис просто по рейтингу скаутских контор брал игроков и всё...

0

5

Посмотрим, не всегда первая десятка бывает лучше, чем како-нить стрельнувший 48-й номер. :)

0

6

Скажите пожайлуста, а кто выбрал Бича?Просто интересно где он сейчас, а вот выбором Ходжсона я очень доволен!

0

7

Fan Canucks написал(а):

Скажите пожайлуста, а кто выбрал Бича?Просто интересно где он сейчас, а вот выбором Ходжсона я очень доволен!

Хороший вопрос, ответа на который я лично не знаю... да и нужна ли нам эта информация. Это вообще рез-ты драфта 2008 года.

0

8

Все, вопрос отпадает, Бича оказывается задрафтовали Блэкхоукс под 11 номером.
Alex-Zenit-2001 Я знаю, что это результаты 2008 года, просто интересно будет правильно ли поступило руководство нашего клуба, что в конце концов отказались от заполучения Бича и взяли Коди.
Пока я рад за выбор Ходжсона!

0

9

А я пока и в лице Ходжсона не вижу хорошего хоккеиста.

0

10

Alex-Zenit-2001 написал(а):

А я пока и в лице Ходжсона не вижу хорошего хоккеиста

Ну посмотрим...

0