Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мэтт Кук – в "Вашингтоне"

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

После покупки нападающего Сергея Фёдорова и голкипера Кристобаля Юэ, генеральный менеджер "Кэпиталс" Джордж Макфи решил укрепиться форвардом оборонительного плана Мэттом Куком, игравшим ранее за "Ванкувер". Состав "Кэнакс" взамен пополнил нападющий Мэтт Петтинджер.

26 февраля 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

2

Я этому трейду не очень обрадовался,если честно...Кука мне жалко

0

3

Судя по тому, на что его пустили, мне тоже... я понимаю за кого-то посущественнее + какой-нить раунд драфта, а то Петтингер, я даже и не знаю, кто енто.
Хотя Кук пользы немного приносил, но по бортам хорошо размазывал соперников.
А вообще Нонис поразил меня своей несостоятельностью в лице ген. менеджера, интересовались всеми, а никого так и не взяли. Атаки как не было, так и не будет...:(

0

4

А задание Кука и было провоцировать ...соперника---и он отрабатывал свою з\п как никто...и сколько на этом противника штрафа напахали....кто...ж виноват..что атаке..не хватало ума забрасывать ПП,хотя и так уже  полтиник накидали,но Кукиса...просрал Нонис...что и говорить ((((((((((((((((((((((

0

5

Я тоже не понял,почему мы ни кого не приобрели...Про Йокинена за то болтали сколько

0

6

Да много про кого болтали, сначала полгода муссировали Форсберга, потом Сундина, потом Кэмпбелла и Ричардса... последним был Йокинен.
Нониса на мыло!  :tired:

0

7

Давно сюда не заходил! Меня чуть инфаркт не хватил когда про Кука узнал... Вообще кто нить видел матчи после дедлайна?? А то по виасату спорт не показывали ещё, с чем едят этого Петтинджер, как он себя проявляет??

0

8

Да, давненько ты отсутствуешь...
Я после дедлайна игр не видел. Седня в 23:00 МСК будет по Сопкасту "Шикака". Если коннект нормальный будет, то посмотрим.
Единственное, первый пропущу видимо, я в футбол в енто время играю.

0

9

Да, этот Петинджер никак себя не проявляет. По-моему Нонис хотел просто избавиться от Кукиса,  так как подписывать его после окончания сезона он не собирался, то хоть кого-то взамен получили.

0

10

В таком случае, надо было брать Кука, еще кого-нить + раунд драфта и менять на отличного форварда.

0