Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Трансферы "Ванкувер Кэнакс" » Нэслунд заманивает Форсберга в "Ванкувер"


Нэслунд заманивает Форсберга в "Ванкувер"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как сообщает "TSN", в борьбу за шведского центрфорварда Петера Форсберга включился "Ванкувер".

Плюс ко всему, "Ванкувер" пытается привлечь для подписания "Фоппы" капитана команды и по совместительству друга детства Петера Маркуса Нэслунда. В интервью радиостанции "CKNW" Маркус заявил, что уже общался с Форсбергом и приложит все усилия, чтобы он переехал в "Кэнакс". "Я заинтересовал его, но посмотрим, как всё закончится. Сейчас Петер сосредоточен на своём здоровье и контракты подписывать не собирается".

Источник: "Чемпионат.ру"

0

2

нафиг он нужен...

0

3

Седины с ним мечтают поиграть! Да и форвардов у нас нехватка квалифицированных, близнюки и Нэслунд, который плохо стал забивать, Моррисон совсем спекся, Пьятт - не бомбардир.
Вот еще похожий материал:

Петер Форсбер, который после очередной операции на лодыжке в прошлом месяце уже начал тренировки и, по его словам, неплохо себя чувствует, возможно, новый сезон начнет в форме «Ванкувера». По крайней мере, в Британскую Колумбию шведа зовут его соотечественники: друг детства Маркус Нэслунд и братья Седины, с которыми Фоппа играл в одной команде («Модо») во время локаута. «Я делаю все, что могу, чтобы завлечь Петера, - сообщил Нэслунд в интервью ванкуверскому радио. – Уверен, что заинтересованность в его услугах со стороны других клубов большая. Любопытно, где он в итоге окажется. Но для него сейчас главное восстановиться после травмы, и только потом он будет принимать решение». Форсберг, являющийся неограниченно свободным агентом, в прошлом сезоне отыграл за «Филадельфию» и «Нэшвилл» 57 матчей, в которых набрал 55 очков.

Источник: АР, СР, TSN

0

4

Форсберг прооперирован и сыграет ещё не скоро

По информации "Philadelphia Inquirer", во вторник шведский форвард Петер Форсберг был прооперирован в клинике Монреаля. Петеру удалили грыжу.

Напомним также, что сам Форсберг неоднократно заявлял, что не до конца залечил старую травму бедра. Это может означать только одно, что в первой половине сезона нападающий на лёд так и не выйдет, несмотря на то, что команды желающие заполучить шведа уже давно стоят в очередь, которая постоянно увеличивается.

0

5

Форсберг тренируется с "МоДо" и в НХЛ не торопится

По информации SVT.SE, шведский форвард Петер Форсберг вернулся к тренировкам на льду после операции по удалению грыжи. Петер тренируется со своей шведской командой "МоДо".

— Я не тороплюсь начать играть, — говорит центрфорвард. — Сначала я должен набрать форму и почувствовать в себе силы играть в НХЛ. Пока ни с кем контракты не подписывал и не собираюсь. Это моя последняя попытка вернуться в большой хоккей. Ещё одна травма и я завершаю карьеру.

Отметим также, что интерес к Петеру по-прежнему проявляет как минимум половина клубов НХЛ, среди которых особенно усердствуют "Анахайм", "Детройт" и "Ванкувер".

4 октября 2007 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

6

Форсберг собирается вернуться в НХЛ через месяц

По информации североамериканской прессы, шведская звезда Петер Форсберг прошёл последние медицинские тесты и как никогда в последнее время близок к возвращению в НХЛ.

По сообщению Сourier Post Оnline, главным претендентом на шведа является "Филадельфия", которая несмотря на наибольшую близость к потолку зарплат ($ 250 тыс.), обещает расчистить платёжку и подписать нападающего. Denver Post же называет фаворитом другой бывший клуб Петера — "Колорадо", которое ослаблено травмами лидеров Сакика и Смита, и всерьёз расчитывает на шведа.

Также крайне заинтересованы в услугах форварда "Ванкувер" и "Калгари".

14 января 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

7

Самое главное - это его физ.форма...а я что то сомневаюсь,что она у него хорошая

0

8

По-моему, сам Форсберг не знает, чего ему надо... то хорошо, говорит, чувствует, то сомневается... и я уже сомневаюсь, что он нам может пригодиться.

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Трансферы "Ванкувер Кэнакс" » Нэслунд заманивает Форсберга в "Ванкувер"