Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Ванкувер" и перелеты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"Ванкувер" тратит на перелёты в 10 раз больше, чем "Дьяволы"

Издание Vancouver Province сравнило расстояние, которое преодолевают команды "Ванкувер" и "Нью-Джерси" и задалось вопросом: "Что делать?".

С 1-го декабря команды побывали в следующих городах, потратив на дорогу совершенно разное количество времени:
"Ванкувер": Ванкувер, Сент-Пол ("Миннесота"), Чикаго, Нэшвилл, Ванкувер, Лос-Анджелес/Анахайм, Сан-Хосе, Эдмонтон, Ванкувер, преодолев 13,705 километров.
"Нью-Джерси": Нью-Арк (собственная арена), Манхэттен ("Рейнджерс"), Вашингтон, Бостон, Ньюарк - 1,440 километров.

Издание призывает руководство Лиги учитывать данный момент при составлении календаря на следующий год, так как у некоторых команд НХЛ перелёты занимают большое количество времени, и соответственно его остаётся гораздо меньше на отдых и тренировочный процесс.

18 декабря 2007 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

2

Кстати на счёт перелётов, читал что Ванкуверцы тратят на перелёты в 15раз больше чем Нью Джерси... Вообще надо на следующий сезон календарь пересматривать! Да и думается что Кэнакс на следующий год заиграют по лучше, т.к у Нэзи и Моррисона заканчиваются контракты, им зарплату полюбому урежут, глядишь кавонибудь стоящего подпишут...

0

3

Календарь уже новый разработан, теперь не по 8, а по 6 матчей со своим дивом будем играть, а с Востоком - около 20. Я енто тоже вроде где-то постил.

Вот ссылка на новость про календарь: http://vancouvercanucks.bbok.ru/viewtop … d=388#p388

0

4

U.S. Department of Transport принял решение запрещающее чартерным рейсам из Канады делать более одной остановки на территории US.

Это означает, что чартер Ванкувер Кэнакс должен возвращаться после каждой игры в США в воздушное пространство Канады, вместо того, чтобы продолжать роуд трип по стэйтс. Либо команда должна пользоваться регулярными рейсами внутри US.

Это еще учитывая наш олимпийский роуд трип.

Надеюсь, что все же для профессиональных команд они сделают исключение.

0

5

Ну в этом году календарь претерпел изменения. Я его еще не изучал, но обещали, что теперь команды Запада и Востока будут чаще играть между собой. Возможно, посредством этого, кол-во перелетов у Кэнакс сократится. А может и наоборот... o.O

0

6

Ну у нас с 30 января по 10 марта(конечно с перерывом на Олимпиаду) 14 встреч подряд на выезде и 11 из них с командами из США, представляешь, что будет если они все-таки запретят делать более одной остановки на территории US?!Особенно если игра будет на следующий же день.

0

7

Они помрут столько летать... по крайней мере на большие очки рассчитывать не стоит. :(

0

8

Я даже не представляю, сколько в этом турне мы наберем очков.
Наверное это как раз и будет решающим в этом сезоне.

0

9

Fan Canucks написал(а):

Я даже не представляю, сколько в этом турне мы наберем очков.
Наверное это как раз и будет решающим в этом сезоне.

Ну почему же... смотря как играть будут. Задел можно и заранее сделать, хотя можно и наоборот, догонять и не догнать.
Правда, с таким составом грешно догонять... ;)

0