Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Игроки "Ванкувер Кэнакс" » У Люонго рецидив травмы ребра


У Люонго рецидив травмы ребра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Один из лучших голкиперов НХЛ, вратарь "Ванкувера" Роберто Луонго продолжает испытывать сильнейшие боли после ушиба ребра, полученного 2-го декабря в матче с "Миннесотой".

Первое время руководство "Кэнакс" отказывалось комментировать ситуацию с травмой голкипера и заявляло, что он примет участие в следующем матче, однако его Роберто пропустил и видимо пропустит ещё несколько.

— За последние два дня боли ещё усилились, — заявился Луонго в интервью СР. — Я попробовал выйти на разминку, но не смог даже провести её до конца. Перелома ребра нет, но мне безумно больно, когда я дышу и когда двигаюсь. Согласитесь, что сложно выполнять мою работу с подобными ощущениями. Надеюсь, что через пару дней боли утихнут и я смогу вернуться к тренировкам.

Вместо Луонго из фарм-клуба "Манитоба Мус" был вызван вратарь Дрю МакИнтайр.

12 декабря 2007 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

2

Как стало известно, Роберто Люонго планирует вернуться на лед во вторник (18.12.07) к матчу с Нью-Джерси Дэвилз.

0

3

Луонго готов вернуться

Сегодня из стана "Ванкувера" пришли две новости: хорошая и плохая, сообщает СР.

Плохая в том, что после операции на кисти ведущий форвард команды Брендан Моррисон пропустит 12 недель. Хорошая же новость — основной голкипер команды Роберто Луонго готов вернуться на лёд.

— Я провёл пару тренировок, и боли в рёбрах пока не беспокоят, — отметил вратарь. — Нет ни дискомфорта, ни болей. Я готов играть.

18 декабря 2007 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Игроки "Ванкувер Кэнакс" » У Люонго рецидив травмы ребра