Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КХЛ - Металлург НК

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Спасибо! Тебя тоже с праздником! Пусть Ванкувер станет обладателем Кубка Стэнли в этом году!  :friends:

0

12

11 числа встречаются две любимые команды этого раздела форума)) Билеты скоро будут куплены, надеюсь увидеть зрелищный хоккей, с множеством красивых шайб!! Пожелаю обеим командам не ударить в грязь лицом!

Да кстати малость не в тему: сколько у Луонго осталось контракта с Кэнакс??

0

13

BaddKarma написал(а):

Да кстати малость не в тему: сколько у Луонго осталось контракта с Кэнакс??

А вот не знаю. Но думаю енто не проблема, будет заканчиваться, новый подпишут.
Раз уж немного офф-топить начали, то думаю пора сливать Нэслунда с Моррисоном, а то от них как с козла молока, а зарплаты высокие.
Если учесть, что у Люонго тоже многомиллионный контракт, это очень оправдано будет. Их можно на хорошего бомбардира выменять, к тому же у нас много раскрывающейся молодежи: Рэймонд, Джеффри, Рипен, Шэннон, Хансен и др.

0

14

2008-01-11

"Металлург" - "СКА" 3:0

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд.

Бэрри Смит:

Сегодняшняя игра получилась отличной по содержанию и я поздравляю Бориса с заслуженной победой. В первом периоде мы много играли в численном меньшинстве и не дали сопернику забить, а вот во втором периоде должны были реализовывать хотя бы несколько из имевшихся у нас моментов. Ну а затем соперник забросил нам шайбу и в такой ситуации даже этого оказалось достаточно для победы.

Борис Михайлов:

Хочу извиниться перед коллегой, наверное все-таки эта победа была важнее для нас (улыбается). Действительно игра была, что называется, "до гола". Сыграли сегодня с полной самотдачей, проявили мужество, отлично сыграл вратарь. Всё это вместе с великолепной зрительской поддержкой помогло нам выиграть.

Был ли для Вас принципиален матч со СКА?

Я профессионал и для меня все игры одинаково важны. Хотя я и прожил в Питере более двадцати лет, но сейчас все мои мысли связаны с Новокузнецком, с "Металлургом" и потому на матч со СКА мы настраивались и готовились к нему просто как к очередной игре, каждая из которых для нас важна.

0

15

Ну я же сказал, что СКА спекся. Очень жаль, что это происходит ближе к плей-офф.

0

16

2008-01-15

"Металлург" - "Салават Юлаев" 3:4

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд.

Сергей Михалёв:

Начну с того, что в нынешнем чемпионате практически все матчи проходят в упорной борьбе, независимо от того в каких частях турнирной таблицы находятся команды. Вот и сегодня "Металлург" держал нас в напряжении практически всю игру - мы никак не могли сыграть на удержание счета. Отмечу, что команда хозяев противопоставила нам уверенную игру в позиционной обороне. У нас были смены в которых мы подолгу владели шайбой, но никак не могли нанести бросок - всё блокировалось защитниками.

Борис Михайлов:

У нас в составе были хоккеисты не готовые к игре с лидерами чемпионата. Плюс - не так уверенно как в матче со СКА выглядел наш голкипер. Радует, то, что команда все-таки билась, не опускала рук.

- Что происходит с Александровым? Последние два месяца он напоминает лишь бледную тень самого себя образца осени...

Даже и не знаю что вам ответить. Наверное, ответ следует спросить у него самого. А так - физически Виктор готов отменно, настроение у него вполне нормальное...

0

17

Кубок чемпионов мира выставят на площади общественных мероприятий

В канун празднования 390-летия Новокузнецка, в город прибудет Кубок чемпионов мира по хоккею, завоеваный Сборной России на чемпионате Мира в Канаде.

В Новокузнецке Кубок пробудет с 3 по 7 июля.
Горожане и гости города смогут увидеть трофей воочию посетив, посвященную Дню города, выставку на площади общественных мероприятий.
В тоже время участие в торжествах Сергея Зиновьева, который является воспитанником новокузнецкого хоккея практически исключено. Центрфорвард казанского "Ак Барса" в эти дни будет находится по личным делам в Москве.

0

18

Застоялась тема, нужно влить свежей крови))

Дорогу – молодым?

На последних минутах матча против магнитогорского «Металлурга» сумели отличиться самые юные представители новокузнецкой команды – Магомед Гимбатов и Максим Кицын.

17-летние хоккеисты на последней минуте встречи сумели организовать гол в ворота Магнитки: Максим Кицын отдал голевую передачу, а Магомед Гимбатов забросил шайбу. При этом на площадке юные игроки по прежнему проводят мизерное количество игрового времени: Кицын отыграл менее 8, а Гимбатов – менее 7 минут.

В ходе нынешнего сезона на счету Максима Кицына в 19 матчах 4 шайбы и 1 голевая передача, Магомед Гимбатов в 12 матчах забросил 2 шайбы и сделал 1 голевую передачу. На льду в ходе нынешнего сезона Кицын проводит в среднем по 8 с половиной минута, а Гимбатов – около 7.

Остается лишь догадываться, какую личную статистику имели бы оба юниора, если бы тренеры доверяли им больше времени на льду. Тем более что, учитывая последние результаты команды в чемпионате, выполнение задачи на сезон – попадание в плей-офф, уже давно утратило свою актуальность. Так почему бы в ситуации, когда команда фактически просто доигрывает сезон, не ввести в основной состав нескольких лидеров дубля вместо ряда возрастных хоккеистов, которые с вероятностью 99 процентов в марте покинут Новокузнецк навсегда?

06.01.2009

(с) wwwsport-nk.ru

0

19

BaddKarma написал(а):

Застоялась тема, нужно влить свежей крови))

Дык енто... новую создай, а то у тебя уже тут 2 сезона замешаны... енту назовем 2007/08. Новую делай 2008/09, тогда не заблудимся...:)

0

20

BaddKarma написал(а):

Да кстати малость не в тему: сколько у Луонго осталось контракта с Кэнакс??

У Люонго контракт действует до 2010 года.
http://nhlnumbers.com/overview.php?team … eason=0809
Здесь можно посмотреть все зарплаты игроков и когда у них заканчиваются контракты.

0