Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КХЛ - Металлург НК

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Решил создать тут тему про свою любимую команду! Постараюсь здесь выкладывать все новости связанные с командой, и результаты матчей!

Новокузнецк: возможно, Борис Михайлов...

Как стало известно "Чемпионат.Ру", сегодня утром в Новокузнецк прибыл известный тренер Борис Михайлов. С большой вероятностью, после переговоров с Сергеем Мартином, Председателем Попечительского совета новокузнецкого "Металлурга" и мэром Новокузнецка, Борис Михайлов займёт вакантный ныне пост главного тренера "Кузни".

Травма Джастина Тейлора.
Травма полученная канадским легионером "Металлурга" Джастином Тейлором в Магнитогорске оказалась весьма серьезной. Обследование, проведенное в Новокузнецке, выявило серьезные повреждения связок коленного сустава

0

2

Самая ожидаемая отставка российского хоккейного чемпионата случилось в пятницу вечером в Новокузнецке. Сергей Николаев и его штаб освободили помещение в "Металлурге". Наверняка, и в этом тренер обвинит кого угодно, только не себя, как делал это на протяжении всего чемпионата. Sports.ru вспоминает высказывания Сеича, на которые он всегда был большой мастер.

Игроки...
...НЕ УМЕЮТ ЖИТЬ
"В Швейцарии мы обыграли местные клубы и на этом багаже решили ехать дальше. Не получилось. Причина поражения в том, что не умеем жить и тренироваться, приходя из дома. Поэтому сейчас в раздевалке сказал ребятам: "Завтра после собрания – спать на базу", – после поражения от "Северстали" (1:3).

...НЕ УМЕЮТ ИСПОЛНЯТЬ
"Мне остается только жаловаться, что не хватает исполнителей", – после поражения от ХК МВД (1:2 ОТ).

...НЕ УМЕЮТ ВЫДЕРЖАТЬ ТЕМП
"Происходит это не в первый раз: вроде и начинаем нормально, но во втором периоде наступает какая-то самоуспокоенность, за которую нас наказывают. Команда у нас играющая, не швыряющая шайбу куда попало, но проигрывают те, кто допускает больше грубых ошибок", – после поражения от "Динамо" (3:4).

...НЕПРИКАСАЕМЫЕ
"У нас каждый раз находятся хоккеисты, позволяющие себе грубейшие ошибки. На этот раз в простой ситуации допустил промах Сорокин. Но игроков трогать у нас не положено. Так что получается, во всем виноват тренер", – после поражения от "Спартака" (1:2).

... НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ С ВРАТАРЕМ
"Снова уступили из-за своих же ошибок, причем промахи допустили опытные защитники. Да и вратарь ЦСКА просто обескураживал наших нападающих. Ну никак не могли перебросить шайбу через его щитки!" – после поражения от ЦСКА (2:4).

... НЕ ТЕ, ЗА КОГО СЕБЯ ВЫДАЮТ
"Наша якобы лучшая пара защитников Королев – Подградски проиграла свой микроматч со счетом 0:3", – после поражения от "Трактора" (4:5 ОТ).

... РЫБЫ
"Сегодня пискаренок полез на щукаря. Кривокрасову – последнее китайское предупреждение относительно того, будет ли он дальше капитаном. Нам не хватает двух-трех классных игроков, которые могли бы в нужный момент сыграть правильно", – после поражения от "Магнитки" (4:5 ОТ).

... НЕ ЗАВОДЯТСЯ
"Победила команда, в которой у игроков горели глаза", – после поражения от "Лады" (1:4).

... НЕОПЫТНЫЕ
"Мы страдаем из-за отсутствия опытных игроков, которые могут забить", – после поражения от "Химика" (1:4).

... СУХИЕ
"Я сам себе говорю: "Когда же хоккеист начнет уважать свою работу?" Столько горбатились — и все насмарку. Вспоминая великих тренеров, о которых уже просто забыли сейчас... Пол Гарднер — у нас на первых полосах газет. А такие, как Чернышев — нет. А он, кстати, очень мощно и хорошо сказал: "А мне такие игроки не нужны — спина мокрая, а он сухой. Ни разу не забил. Что это за игрок такой?" Мы столько моментов сегодня растратили попусту. Я таких хоккеистов не понимаю", – после поражения от "Витязя" (2:3).

Виноваты...
...ЛЕТЧИКИ
"В оправдание такой игры могу рассказать, как мы добирались сюда из Тольятти. Приехали в аэропорт Самары, а бригады летчиков нет. И мы всю ночь там кувыркались, шарахались по аэровокзалу. Я даже не знаю, сейчас-то мы хоть нормально домой полетим или нет", – после поражения от "Салавата Юлаева" (0:7).

... СЕЛЕКЦИОНЕРЫ
"Вообще-то были допущены ошибки в комплектовании команды. Взяли не слишком дорогих игроков, у которых на фоне усталости стали проявляться недостатки опыта и мастерства", – после поражения от "Сибири" (2:3).

... ВРАТАРЬ
"Провальный первый период, провальная игра вратаря Николаева", – после поражения от "Ак Барса" (4:6).

... ФОРТУНА
"Оба гола в наши ворота получились какими-то каверзными", – после поражения от "Салавата Юлаева" (1:2).

... ПАСПОРТИСТЫ
"Я думал, выйдет опытный канадский голкипер. Но оказывается, он только по паспорту канадец, а так, наверное, из Эфиопии", – после поражения от "Трактора" (0:8)

0

3

Решил создать тут тему про свою любимую команду! Постараюсь здесь выкладывать все новости связанные с командой, и результаты матчей!

Давай, молодца! Только старайся под постом число ставить, чтобы знать, за какое новость... я вот иногда не успеваю обновить, дык на следующий день вчерашнюю новость постю. По времени поста добавлена сегодня, а сама новость уже вчерашняя (а то и старее). Ну ты понял в общем...  :)

Смотрел тут матч двух Металлургов, дык болел за Кузню, хорошая сенсация получилась.

0

4

"Металлург" - "Амур" 1:2

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд.

Владимир Мариничев:

Мы понимали, что эта встреча будет очень принципиальной и сложной. Хорошо, что удалось результативно отыграть первый период, в котором особо отмечу действия Гутова.

Борис Михайлов:

Сегодня у меня нет претензий к команде, к самоотдаче. Ребыта играли, бились, хотели выиграть. Другое дело, что результата нам сегодгня добиться не удалось. Конечно, нас подвела игровая дисциплина, когда в концовке мы получили ненужные удаления. Еще - сегодня соперник превзошел нас в реализации голевых моментов, мы жеимели несколько шансов забить в тором периоде и не использовали их.

Каковы Ваши первые впечатления от команды?

В ближайшее время я планирую пообщаться со своим другом, Сергеем Алексеевичем, услышать его мнение о проблемах коллектива. Вообще, конечно, буду работать, разбираться, знакомиться с командой. Но, повторюсь, сегодня я не увидел в команде равнодушных и это меня порадовало.
2007-11-25

0

5

2007-11-27

"Металлург" - "Витязь" 3:2 Послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд.

Сергей Гомоляко:

С таким безобразным началом сложно на что-то рассчитывать. Мы слишком многое дали создать команде хозяев, заметно уступали в скоростях. Считаю, что именно дебют встречи и повлиял на конечный результат.

Борис Михайлов:

У меня, как и в прошлой игре, нет претензий к ребятам. Все они играли с огромной самоотдачей и именно за счет нее, считаю, мы и сумели добиться столь важной победы. Хочу поблагодарить своих ребят за борьбу, а зрителей за оказанную нам мощную поддержку.

- Какие места в составе вы видите наиболее проблемными?

Я еще недостаточно знаком с командой, чтобы делать серьезные выводы. Но даже невооруженным взглядом видна наша недоукомплектованность в линии обороны. Семь защитников для команды Суперлиги это слишком мало.

0

6

2007-12-09

В "Металлурге" - Максим Соколов.

Соглашение с "Металлургом" подписал очередной новобранец:

Максим Соколов (вратарь, 1972 г.р., "Авангард")

В связи с отъездом Сергея Гайдученко в Ярославль и игру Сергея Бобровского в составе молодежной сборной России на чемпионате мира, в "Металлурге" вновь обострилась вратарская проблема. Решить ее призван опытный голкипер, долгое время бывший основным вратарем сборной России. 
Назад

0

7

Это его туда Михайлов взял. Два неразлучных со СКА. :)

+1

8

2007-12-19

"Металлург" - "ХК МВД" 2:0

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд.

Андрей Хомутов:
Сегодня была типичная "игра после перерыва" - много ошибок, брака в передачах, нервозности. Считаю, ключевым в матче получился момент во втором периоде, когда мы пропустили второй гол. Затем соперник грамотно сыграл в обороне и практически не дал нам шансов. Здорово действовал и вратарь хозяев.

Борис Михайлов:
Да, согласен, после перерыва ребята заметно выбились из игрового тонуса. Много ошибались, нервничали... Первый период, я считаю, прошел с преимуществом команды МВД. Затем мы вроде бы сумели найти способы выправить ситуацию и игру выровняли, ну и сумели забросить шайбы и победить. Хотя, если бы первым забил соперник, все могло сложиться для нас совсем не так хорошо. У меня нет никаких претензий к самоотдаче ребят, за это можно даже простить ошибки в игре. Ну и, конечно, отмечу вратаря Соколова, он провел отличный матч.

0

9

2007-12-21

"Металлург" - "Динамо" 3:2

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд.

Анатолий Антипов:

Хочу поздравить с победой Бориса Петровича. Эта победа была заслуженной. "Металлург" полностью переиграл нас во втором периоде. В концовке мы могли и спасти игру, однако три шайбы для игры в гостях это очень серьезный разрыв.

Борис Михайлов:

Сегодня команда отдала себя игре полностью, ребята на девяносто пять процентов выполнили нашу установку на игру. Оставшиеся пять процентов спишем на технический брак. Ну и, конечно, проявили характер, самоотдачу. Когда было нужно - падали, когда было нужно ложились под шайбу. Без этого такую команду как "Динамо" не обыграть.

0

10

2007-12-26

"Локомотив" (Ярославль) - "Металлург" (Новокузнецк)  4:1

Голы:
"Металлург" (Новокузнецк) №25 Севостьянов Михаил (0:1)
"Локомотив" (Ярославль) №12 Соколов Денис (1:1)
"Локомотив" (Ярославль) №17 Ткаченко Иван (2:1)
"Локомотив" (Ярославль) №57 Аникеенко Виталий (3:1)
"Локомотив" (Ярославль) №19 Яшин Алексей (4:1)

Мой комент:
Обидно конечно, не получилось в 5-ом матче подряд взять хотя бы одно очко... ну да ладно, нам не привыкать проигрывать))) Посмотрим что покажет команда после праздников!

п.с. ВСЕХ КТО ЧИТАЕТ ЭТОТ ФОРУМ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

0