Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Николай Голдобин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Голдобин: хорошо бы забросить 5-7 шайб за 20 матчей в «Ванкувере»

Нападающий Николай Голдобин прокомментировал свой обмен из «Сан-Хосе Шаркс» в «Ванкувер Кэнакс».

«Я очень рад, что получил возможность сыграть в НХЛ. Мне сказали, что дадут шансы проявить себя, поэтому я с нетерпением жду этой возможности! Говорят, что город очень красивый, так что это ещё один положительный момент в этом переезде.

Соглашусь с тем, что в «Ванкувере» у меня будет больше шансов выиграть конкуренцию на флангах. В «Сан-Хосе» действительно опытный и укомплектованный состав. Были ли другие варианты, кроме «Кэнакс»? Возможно, и были, но я не был в курсе, если честно. Здорово, что в «Ванкувере» уже есть русские ребята, будет прикольно с ними находиться в одной команде. Это будет новый опыт по сравнению с «Сан-Хосе».

«Ванкуверу» осталось провести 20 игр в этом регулярном чемпионате. Надеюсь, что доиграю сезон именно тут. Хорошо было бы забросить пять-семь шайб за это время. На самом деле это было бы просто шикарно. Тогда наверняка появится возможность закрепиться в основном составе уже на следующий год», — цитирует Голдобина официальный сайт НХЛ.

Источник: Официальный сайт НХЛ (русская версия)
2 марта 2017

0

2

Голдобин: Ларионов тоже играл в «Кэнакс» и «Шаркс», так что я иду по его стопам

Нападающий Николай Голдобин рассказал о переходе в «Ванкувер Кэнакс» из «Сан-Хосе Шаркс», а также поделился ожиданиями от дебюта в матче с «Лос-Анджелес Кингз».

«Чувствую себя хорошо. Здорово, что сегодня проведу свой первый матч. Мне нравится эта команда, я готов к игре. Был немного удивлён, когда узнал об обмене. Но никто не знает, что с тобой произойдёт. Теперь я в «Ванкувере», и очень рад этому.

Как бы я описал свою игру? Даже не знаю, мне будет легче показать это в матче, чем описать. В фарм-клубе «Сан-Хосе» у нас была хорошая молодая команда, я был лидером. В такой ситуации нельзя не почувствовать уверенность.

Мой агент Игорь Ларионов много мне помогал в моей карьере. Он рад, что я тут оказался. Ларионов тоже играл за «Шаркс» и за «Ванкувер», так что я иду по его стопам», — цитирует Голдобина пресс-служба клуба.

Источник: «Чемпионат»
5 марта 2017

0

3

Голдобин: зовите меня просто Голди

Нападающий «Ванкувер Кэнакс» Николай Голдобин прокомментировал свой первый матч за новую команду (4:3), в котором ему удалось отметиться заброшенной шайбой.

«Здорово, что удалось забить в первом же матче за «Ванкувер». Мне отдали хороший пас на ход, я смог убежать, ну а дальше просто повезло. Я счастлив сыграть свой первый матч за «Кэнакс» и сразу же одержать победу. Думал ли я, что этот гол будет победным? Нет, об этом никто не думает. Не имеет значения, кто забрасывает решающую шайбу. Как меня лучше называть – Ник или Николай? Зовите меня просто Голди», — приводит слова россиянина официальный сайт «Ванкувера».

Источник: Официальный сайт "Ванкувер Кэнакс"
5 марта 2017

0