Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмерсон Этем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этем: возможно, «Ванкуверу» надо просто расслабиться

Нападающий «Ванкувер Кэнакс» Эмерсон Этем после поражения от «Нью-Йорк Айлендерс» со счётом 2:3 в матче регулярного сезона НХЛ признался, что недоволен низким процентом реализации голевых моментов в этой встрече, которых, по мнению игрока, у «Ванкувера» было значительно больше.

«Мы проделали отличную работу в защите, не позволив сопернику создать много моментов. Беда в том, что они реализовали практически всё, что создали. Нам нужно было сделать то же самое, тогда бы победили уверенно. Было множество шансов забросить больше шайб, однако этого мы не сделали. Тем не менее игрой можно быть довольным. Возможно, мы слишком сильно стараемся и надо просто расслабиться, и тогда шайба сама найдёт сетку. «Айлендерс» играли довольно просто. Может быть, нам стоит это взять на заметку», — передаёт слова Этема корреспондент «Чемпионата» Александр Говоров.

Источник: «Чемпионат»
2 марта 2016

0

2

«Ванкувер» подписал контракт с форвардом Этемом

«Ванкувер Кэнакс» объявил о подписании нового контракта с форвардом Эмерсоном Этемом. Соглашение с 24-летним игроком рассчитано на один сезон и является односторонним. Его зарплата составит 775 000 долларов.

В минувшем сезоне Этем провёл 19 матчей за «Нью-Йорк Рейнджерс», в которых набрал 3 (0+3) очка, после чего был обменян клубом в «Ванкувер Кэнакс», где за 39 матчей отметился 12 (7+5) очками. В 2010 году хоккеист был выбран «Анахайм Дакс» в первом раунде драфта НХЛ-2010 под общим 29-м номером.

Источник: NHL
29 июня 2016

0