Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Клубы НХЛ » Новостная лента НХЛ 2015/16


Новостная лента НХЛ 2015/16

Сообщений 21 страница 30 из 191

21

Нойвирт, Таварес и Бойл — лучшие игроки дня в НХЛ

Голкипер клуба «Филадельфия Флайерз» Михал Нойвирт признан первой звездой игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. В матче с «Флоридой» он отразил 30 из 31 броска по своим воротам.

Второй звездой назван капитан «Айлендерс» Джон Таварес. В игре с «Виннипегом» он забросил одну шайбу и сделал две результативные передачи.

Замкнул тройку лучших игроков дня нападающий «Тампы» Брайан Бойл. В матче с «Бостоном» он оформил дубль. Встреча завершилась победой гостей со счётом 6:3.

Источник: NHL
13 октября 2015

0

22

Спецца, Джонс и Парэйко — лучшие игроки дня в НХЛ

Форвард клуба «Даллас Старз» Джейсон Спецца признан первой звездой игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. В матче с «Эдмонтоном» он оформил хет-трик.

Второй звездой назван голкипер «Сан-Хосе» Мартин Джонс. В игре с «Вашингтоном» он сделал шат-аут, отразив 31 бросок по своим воротам. Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:0.

Замкнул тройку лучших игроков дня защитник «Сент-Луиса» Колтон Парэйко. В матче с «Калгари» он забросил две шайбы, одна из которых стала победной.

Источник: NHL
14 октября 2015

0

23

Дюклер, Хейз и Нойвирт – лучшие игроки дня в НХЛ

Нападающий «Аризоны» Энтони Дюклер признан первой звездой игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. В матче с «Анахаймом» 20-летний форвард сделал хет-трик.

Второй звездой признан форвард «Бостона» Джимми Хейз, в матче с «Колорадо» сумевший набрать 4 (1+3) результативных балла.

Замкнул тройку лучших игроков дня голкипер «Филадельфии» Михал Нойвирт, во встрече с «Чикаго» отразивший 30 бросков по своим воротам и оформивший второй сухой матч в сезоне.

Источник: NHL
15 октября 2015

0

24

Прайс, Ягр и Флёри — лучшие игроки дня в НХЛ

Голкипер «Монреаль Канадиенс» Кэри Прайс признан первой звездой игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. В матче с «Рейнджерс» он впервые в сезоне отыграл на ноль, отразив все 25 бросков по своим воротам.

Второй звездой назван форвард «Флориды» Яромир Ягр. В игре с «Баффало» он дважды поразил ворота соперника, а также сделал одну голевую передачу.

Замкнул тройку лучших игроков дня вратарь «Питтсбурга» Марк-Андре Флёри. В матче с «Оттавой» он оставил свои ворота в неприкосновенности, парировав все 22 броска.

Источник: NHL
16 октября 2015

0

25

Николай Кулёмин забросил 100-ю шайбу в матчах «регулярки» НХЛ

Нападающий «Нью-Йорк Айлендерс» Николай Кулёмин забросил 100-ю шайбу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги в игре с «Нэшвиллом».

Юбилейную шайбу в «регулярке» НХЛ россиянин забросил на 47-й минуте поединка, сделав счёт 3:2. Встречу хоккеист завершил с показателем полезности "+1". Таким образом, теперь в активе 29-летнего нападающего 228 (100+128) баллов в 507 матчах регулярного чемпионата и 3 (1+2) очка в играх плей-офф.

«Айлендерс» обыграли «Нэшвилл» со счётом 4:3.

Источник: «Чемпионат»
16 октября 2015

0

26

Берра, Э.Стаал и Лупул — лучшие игроки дня в НХЛ

Голкипер «Колорадо» Рето Берра признан первой звездой очередного игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. В матче с «Анахаймом» он сохранил свои ворота в неприкосновенности, отразив 35 бросков из 35, и помог своей команде победить со счётом 3:0.

Второй звездой дня стал нападающий «Каролины» Эрик Сталл, записавший на свой счёт 3 (1+2) очка во встрече с «Детройтом».

Замкнул тройку лучших игроков дня форвард «Торонто» Джоффри Лупул, набравший 2 (1+1) очка в матче с «Коламбусом».

Источник: «Чемпионат»
17 октября 2015

0

27

Сегин, Макдэвид и Бэкстрём — лучшие игроки дня в НХЛ

Форвард «Далласа» Тайлер Сегин признан первой звездой игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. В матче регулярного чемпионата с «Флоридой» он набрал 4 (2+2) очка за результативность.

Второй звездой назван нападающий «Эдмонтона» Коннор Макдэвид. В игре с «Калгари» он оформил дубль а также сделал одну голевую передачу.

Замкнул тройку лучших игроков дня форвард «Вашингтона» Никлас Бэкстрём. В матче с «Каролиной» он набрал 3 (1+2) балла.

Источник: «Чемпионат»
18 октября 2015

0

28

Тарасенко, Шнайдер и Корпикоски — лучшие игроки дня в НХЛ

Форвард клуба «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко признан первой звездой игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. В матче регулярного чемпионата с «Виннипегом» россиянин оформил дубль.

Второй звездой назван голкипер «Нью-Джерси» Кори Шнайдер. В игре с «Рейнджерс» он отразил 26 из 27 бросков по своим воротам.

Замкнул тройку лучших игроков дня форвард «Эдмонтона» Лаури Корпикоски. В матче с «Ванкувером» он забросил победную шайбу в овертайме.

Источник: «Чемпионат»
19 октября 2015

0

29

Раанта, Стаал и Фаст — лучшие игроки дня в НХЛ

Голкипер «Рейнджерс» Антти Раанта признан первой звездой игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. В матче регулярного чемпионата с «Сан-Хосе» он отыграл на ноль, отразив все 22 броска по своим воротам.

Второй звездой назван защитник ««рейнджеров» Марк Стаал. В игре с «акулами» он набрал 2 (1+1) очка за результативность.

Замкнул тройку лучших игроков дня нападающий «Рейнджерс» Еспер Фаст, также набравший 2 (1+1) балла в игре с «Шаркс».

Источник: «Чемпионат»
20 октября 2015

0

30

Александр Овечкин достиг отметки в 900 очков за карьеру в НХЛ

В первой смене второго периода матча регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Вашингтон Кэпиталз» на выезде встречался с «Калгари Флэймз», капитан «столичных» Александр Овечкин получил шайбу в нейтральной зоне, совершил прорыв по левому борту, вошёл в зону атаки и бросил низом. Голкипер «огоньков» Кари Рамо выручил свою команду, но с повторной попыткой справиться не сумел. После этой шайбы лицевой бомбардирский счёт Овечкина достиг отметки в 900 очков за карьеру.

В Национальной хоккейной лиге Александр провёл 764 матча, в которых забросил 479 шайб и отдал 422 голевые передачи. В списке лучших бомбардиров НХЛ за всю историю Овечкин расположился на 103-й позиции.

Прайс, Галак и Овечкин – лучшие игроки дня в НХЛ

Голкипер «Монреаль Канадиенс» Кэри Прайс признан первой звездой игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. В матче регулярного чемпионата с «Сент-Луисом» он отыграл на ноль, отразив все 38 бросков по своим воротам.

Второй звездой назван вратарь «Айлендерс» Ярослав Галак. В игре с «Коламбусом» он парировал все 37 бросков соперника.

Замкнул тройку лучших игроков дня форвард «Вашингтона» Александр Овечкин. В матче с «Калгари» россиянин набрал 2 (1+1) балла, достигнув отметки в 900 очков в НХЛ.

Источник: «Чемпионат»
21 октября 2015

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Клубы НХЛ » Новостная лента НХЛ 2015/16