Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Разное о "Ванкувер Кэнакс" » Владелец «Ванкувера»: у меня есть мечта — выиграть Кубок Стэнли


Владелец «Ванкувера»: у меня есть мечта — выиграть Кубок Стэнли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Владелец «Ванкувера»: у меня есть только одна мечта — выиграть Кубок Стэнли

Владелец «Ванкувера» Франческо Аквилини признался, что мечтает выиграть Кубок Стэнли. По словам руководителя, каждый владелец клуба должен в первую очередь думать о выигрыше трофея, а только потом о получаемой прибыли.

«У меня есть только одна мечта — выиграть Кубок Стэнли. Если не хочешь выиграть главный трофей НХЛ, тебе не стоит владеть командой. Мне сложно контролировать успешность хоккейной команды, поэтому у меня есть Тревор Линден. Мы дали ему бразды правления и ждём хорошего результата», — приводят слова владельца «Кэнакс» канадские издания.

Источник: "Чемпионат"
5 июля 2014 года

0

2

вроде как собираются продавать Кэнакс товарищи Аквилини (

0

3

SerJJJ написал(а):

вроде как собираются продавать Кэнакс товарищи Аквилини (

Да как-то без разницы. Главное, чтобы команда не переехала. Смену названия клуба я не переживу! А все остальное - ерунда.
Кстати, жду не дождусь, когда форму поменяют... полная безвкусица, полукруглая Vancouver на груди выглядит как полукруглая ЦИРК на здании цирка.

0

4

мне не нравится форма с клюшкой ( косатка или конёк на тарелке с лапшой, одинаково )
мне вот эта альт форма нравилась )
http://www.gamewornauctions.net/images/products/preview/286e8382c8874ce3.jpg

0

5

А мне этот лого как раз больше всего нравится... эту форму я помню, но все равно лапша и черно-желтая (бело-желтая) форма времен Буре - это как эталон Ванкувера для меня. За все время у Ванкувера формы лучше не было. Даже черная форма с Косаткой была лучше, чем сейчас. Зеленый и синий цвета не сочетаются, дизайнеры просто отожгли.

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Разное о "Ванкувер Кэнакс" » Владелец «Ванкувера»: у меня есть мечта — выиграть Кубок Стэнли