Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Игроки "Ванкувер Кэнакс" » Вилли Дежарден /Главный тренер/


Вилли Дежарден /Главный тренер/

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Дежарден: хочу, чтобы «Ванкувер» бился за победу в каждой игре, в каждой смене

Новый главный тренер «Ванкувера» Вилли Дежарден прокомментировал своё назначение на пост наставника «Кэнакс».

«Я хочу, чтобы команда билась за победу в каждой игре, в каждой смене. Каждый раз, когда мы играем, мы играем на победу — мы выходим на лёд, мы ищем пути для достижения цели», — цитирует Дежардена официальный сайт клуба.

Накануне стало известно, что новым тренером «Ванкувера» стал 57-летний специалист Вилли Дежарден.

Источник: «Чемпионат»
24 июня 2014 года

0

2

Дежарден: возвращение домой ничего не меняет, «Ванкувер» должен бороться

Главный тренер «Ванкувер Кэнакс» Уилли Дежарден после матча против «Питтсбург Пингвинз» поделился впечатлениями от гостевой серии, в которой его команда одержала три победы в шести матчах.

«Будет приятно наконец вернуться после такого длинной выездной серии. Но наше возвращение домой само по себе ничего не обозначает, мы должны будет прикладывать все силы, бороться, чтобы добиваться успеха», — приводит слова Дежардена официальный сайт «Ванкувера».

Источник: «Чемпионат»
24 января 2016

0

3

Дежарден останется тренером «Ванкувера» в следующем сезоне

Главный тренер «Ванкувер Кэнакс» Уилли Дежарден останется на своём посту и в следующем сезоне, сообщает официальный сайт «Ванкувера» со ссылкой на президента клуба Тревора Линдена. Также работу продолжит весь тренерский штаб 59-летнего специалиста.

На данный момент «Кэнакс» занимают 10-е место в Западной конференции НХЛ.

Источник: «Чемпионат»
6 марта 2016

Дежарден: «Ванкувер» должен доверять молодым игрокам

Главный тренер «Ванкувер Кэнакс» Уилли Дежарден поблагодарил за доверие президента клуба Тревора Линдена.

«Это приятно. Тревор всегда хорошо к нам относился. Как и Джим Беннинг. Все понимают ситуацию, в которой мы оказались. Все понимают, что нам приходится непросто, но мы должны доверять молодым игрокам», – цитирует специалиста TSN.

Источник: TSN
7 марта 2016

0

4

Дежарден: доволен тем, как Трямкин дебютировал в НХЛ за «Ванкувер»

Главный тренер «Ванкувер Кэнакс» Уилли Дежарден прокомментировал дебют защитника Никиты Трямкина в НХЛ в матче с «Колорадо» (1:3), отметив, что россиянин смотрелся очень достойно в своей первой игре в лиге.

Напомним, что Трямкин в дебютной встрече сделал голевую передачу.

«Никита хорошо сыграл в своей дебютной игре в НХЛ. Он принял настоящий вызов, приехал сюда из КХЛ. Я очень доволен тем, как он сегодня себя показал. Я хочу заиграть его и в других встречах, но решения будут приниматься от игры к игре. Важно дать ему возможность показать себя. Если он докажет, что готов к новому уровню, то он сохранит место в составе. Я хочу дать ему больше матчей, чтобы он набрал форму и приспособился к лиге. Был ли он похож на защитника команды НХЛ? В ряде эпизодов вполне! Если взять всю ситуацию в целом, то у него получилась хорошая первая игра.

Никита понимает многие вещи на английском. Он понимает значительно больше, чем может сказать. То, что в команде появился Педан, помогает тоже. Он и хоккейную терминологию неплохо знает на английском», — передаёт слова Дежардена корреспондент «Чемпионата» Александр Говоров.

Дежарден: у Педана великолепные данные и очевидный природный талант

Главный тренер «Ванкувер Кэнакс» Уилли Дежарден после матча регулярного сезона с «Колорадо Эвеланш» (1:3) высказал мнение относительно игры российского защитника Андрея Педана, отметив, что его вызов из АХЛ связан исключительно с хорошими выступлениями в лиге, а не с намерением помочь в адаптации другому защитнику из России Никите Трямкину.

«Педан вызван в главную команду вовсе не для того, чтобы оказывать моральную поддержку Трямкину. Он полностью заслужил это своей игрой за «Ютику». Просто так получилось, что он был вызван на игру, где дебютировал другой российский защитник. У нас было много травм в защитной линии, поэтому мы приняли логичное решение обратиться в АХЛ за помощью.

Андрею ещё нужно приспособиться к некоторым вещам в НХЛ, найти свою игру, но у него великолепные природные данные и очевидный талант», — передаёт слова Дежардена корреспондент «Чемпионата» Александр Говоров.

Источник: «Чемпионат»
17 марта 2016

0

5

Дежарден: Педан и Трямкин играют всё лучше и лучше

Главный тренер “Ванкувера” Уилли Дежарден поделился впечатлениями от игры своей команды в матче с “Эдмонтоном”, отметив прогресс в игре российских защитников “Ванкувера” Никиты Трямкина и Андрея Педана.

“В целом команда выглядела неплохо, многие игроки отлично потрудились, но, к сожалению, мы не смогли найти путь к воротам соперника. Не знаю, что там случилось и почему не засчитали гол, доверюсь судьям, хотя решение мне не слишком понятно.

Что касается Трямкина и Педана, то оба играют всё лучше и лучше, выглядят уже увереннее. Я на это и рассчитывал”, — цитирует Дежардена официальный сайт “Ванкувера”.

Источник: «Чемпионат»
19 марта 2016

0

6

«Ванкувер» не будет увольнять главного тренера Дежардена

Президент «Ванкувер Кэнакс» Тревор Линден сообщил, что клуб не собирается отправлять в отставку главного тренера Уилли Дежардена.

«Было бы несправедливо обвинять Дежардена в том, что мы так закончили сезон. Здесь много причин. Он упорно трудился и, безусловно, продолжит работу здесь», – цитирует Линдена Sportsnet.

Дежарден возглавил команду в 2014 году после отставки Джона Тортореллы. В прошлом году команда вышла в плей-офф, где уступила «Калгари Флэймз» в первом раунде, в этом сезоне «Кэнакс» не попали в розыгрыш Кубка Стэнли.

Источник: sportsnet.ca
13 апреля 2016

0

7

Дежарден: «Ванкувер» провёл очень солидный матч с «Каролиной»

Главный тренер «Ванкувер Кэнакс» Уилли Дежарден подвёл итоги матча регулярного чемпионата НХЛ с «Каролина Харрикейнз» (4:3 ОТ).

«Сочетания звеньев не имеют значения. Важно, чтобы парни работали в звеньях. Сегодня у нас это было. Если хорошо играешь в защите, можно вернуть себе шайбу и получить шанс забить.
Сегодня мы провели очень солидный матч. Даже если бы мы проиграли, всё равно сохранили бы веру в себя, потому что мы всё делали правильно. Пара побед поможет поддержать нашу идею о том, чего мы хотим добиться. И делают это игроки, а не тренеры», – рассказал Дежарден.

Источник: NHL
17 октября 2016

0

8

Дежарден: «Ванкуверу» надо забить пару голов, это вдохнёт в команду жизнь

Главный тренер «Ванкувер Кэнакс» Уилли Дежарден заявил, что не теряет надежды на то, что череда поражений может быть прервана. «Косатки» проиграли последние семь матчей, при этом ни разу не поразили ворота соперника в четырёх из последних пяти встреч.
«Думаю, когда команда проигрывает много матчей подряд, кресло под любым начинает шататься. Это справедливо, особенно, когда мы не забиваем. Мы знаем, что нам надо найти способы забрасывать шайбы. Если мы забьём несколько раз, это вдохнёт в команду жизнь и сможет изменить ситуацию.
Да, эта череда поражений расстраивает. Позитивный момент в том, что мы бьёмся в каждом матче. В концовке каждого из них мы обычно проигрываем всего в одну шайбу, нам просто надо верить в себя. Я верю в своих ребят, мне нравятся эти игроки. У них есть характер, и это даёт надёжду, что всё можно изменить», — цитирует Дежардена TSN.

Источник: TSN
6 ноября 2016

0

9

Дежарден: насколько знаю, Ларсен в сознании и может двигать конечностями

Главный тренер «Ванкувер Кэнакс» Уилли Дежарден прокомментировал состояние защитника Филипа Ларсена, получившего травму в игре с «Нью-Джерси Дэвилз».
«У меня нет подробной информации на данный момент, но, насколько я знаю, Ларсен может двигать конечностями, он в сознании и реагирует на окружающих. Я не знаю, останется ли он в Нью-Джерси на всю ночь. Думаю, что да. Всегда переживаешь за своих игроков, за их здоровье. Ларсен долго лежал на льду без движения, так что повод для беспокойства есть», — цитирует Дежардена официальный сайт лиги.

Источник: NHL
7 декабря 2016

0

10

Дежарден: я был уверен в Бахмане, хоть он давно и не играл в НХЛ

Главный тренер «Ванкувер Кэнакс» Уилли Дежарден прокомментировал победу над «Анахайм Дакс» (2:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Бахман – хороший вратарь. Я видел его раньше в нескольких важных матчах, и он был хорош. Я был уверен в нём, хоть он давно и не играл в НХЛ. Мы стараемся выиграть каждую игру. Последние матчи мы проводили против жёстких команд, и не всё в нашей игре получалось. Но ребята держались, бились и дали себе шанс набрать эти очки», – цитирует тренера официальный сайт НХЛ.

Источник: NHL
6 марта 2017

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Игроки "Ванкувер Кэнакс" » Вилли Дежарден /Главный тренер/