Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Игроки "Ванкувер Кэнакс" » Тревор Линден /Президент/


Тревор Линден /Президент/

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Линден: «Ванкувер» не будет торопиться с обменом Кеслера

Президент «Ванкувера» Тревор Линден прокомментировал текущую ситуацию с нападающим команды Райаном Кеслером, который попросил обмена в другой клуб. По словам руководителя, форвард ещё может остаться в команде на следующий сезон.

«Мы не собираемся торопиться с обменом Райана. У меня с ним хорошие отношения. Мы играли вместе, и я считаю его очень хорошим хоккеистом. Сейчас же мы должны сделать так, чтобы текущая ситуация разрешилась выгодно для обеих сторон. В данный момент генеральный менеджер Джим Беннинг не уверен в том, что обмен — единственный возможный выход», — приводят слова Линдена канадские издания.

Источник: «Чемпионат»
21 июня 2014 года

0

2

Линден: оставили в «Ванкувере» тех игроков, кто хотел играть в нашей команде

Президент «Ванкувера» Трэвор Линден, говоря об изменениях в составе команды в это межсезонье, отметил, что задача была сохранить тех игроков, которые хотят играть именно за «Кэнакс».

«Нашей первой задачей было определить тех игроков, которые действительно хотят играть в „Ванкувере“. Именно по этой причине команду покинул Райан Кеслер. Я не стал вдаваться в причины его решения. Мы хотим, чтобы каждый игрок команды вносил свой вклад в успех клуба. В итоге „Ванкувер“ стал моложе и приобрёл большую глубину состава. Также мы хотим, чтобы команда играла в зрелищный хоккей, чтобы её взаимодействие с прессой и болельщиками было на высоком уровне», — цитируют руководителя канадские издания.

Источник: "Чемпионат"
3 августа 2014

0

3

«Ванкувер» не нашёл варианты для обмена Хиггинса и выставит его на драфт отказов

Президент «Ванкувер Кэнакс» Тревор Линден сообщил, что форвард Крис Хиггинс будет помещён на драфт отказов, так как клуб не нашёл варианты для его обмена. Ранее генеральный менеджер «Кэнакс» Джим Беннинг рассказал, что клуб хочет обменять 32-летнего хоккеиста в рамках омоложения состава команды.

В текущем сезоне Хиггинс набрал 3 (2+1) очка в 25 матчах регулярного чемпионата НХЛ. Всего в НХЛ на его счету 332 (164+168) очка в 703 матчах.

Источник: «Чемпионат»
12 января 2016

0

4

Линден: у меня хорошие отношения с владельцами «Ванкувера»

Президент «Ванкувер Кэнакс» Тревор Линден рассказал, что у него хорошие отношения с владельцами клуба.

«За те 20 месяцев, что я здесь нахожусь, у нас были отличные отношения. Мы полностью сосредоточены на том, где находимся сейчас и где мы должны быть. И у нас есть понимание того, что нужно делать. Слова Эллиота Фридмана, что в наших отношениях с владельцами всё по-другому? Меня бы не было в клубе, если бы это было по-другому», – цитирует Линдена TSN.

Источник: TSN
17 февраля 2016

0

5

Линден: «Ванкувер» развивается, команда сражается достойно

Президент «Ванкувер Кэнакс» по хоккейным операциям Тревор Линден прокомментировал решение сохранить Уилли Дежардена на посту главного тренера команды.

    «Мы увидели, как команда развивается, что говорит в пользу сотрудников клуба и ветеранов. Мне нравится, как Дежарден общается с хоккеистами, он их понимает и уважает. А это непростые задачи. Команда большую часть сезона сражалась достойно, тренер выжимает из неё максимум.

В Ванкувере никому просто не приходится. Ты все делаешь так тщательно, как можешь, но люди ищут в твоей работе малейшие изъяны. Он проделал хорошую работу. У него горят глаза, и он хочет побеждать», — цитирует Линдена официальный сайт НХЛ.

Источник: NHL
7 марта 2016

0

6

Президент «Ванкувера»: Хенрик Седин выступал с травмами спины, бедра и плеча

Президент «Ванкувер Кэнакс» Тревор Линден поделился мнением о характере капитана команды Хенрика Седина, который недавно достиг отметки в 1000 набранных очков в НХЛ.

«В прошлом сезоне Хенрик выступал с травмами спины, бедра, плеча и руки, а в последних играх ему сломали палец. Капитан оставался в составе, потому что мы сражались за место в плей-офф, и его помощь была очень важна. Но когда мы потеряли шансы, то было трудно найти нужный настрой», — приводит слова Линдена официальный сайт Национальной хоккейной лиги.

Источник: NHL
22 января 2017

0

7

Линден: «Ванкувер» не будет жертвовать будущим, чтобы зацепиться за плей-офф

Президент «Ванкувер Кэнакс» Тревор Линден рассказал об ожиданиях команды от дедлайна. «Ванкувер» набрал 52 очка в 50 матчах и сейчас находится на расстоянии одного очка от зоны wild card.

«Нет сомнений, что мы не будем выменивать будущих неограниченно свободных агентов, независимо от того, как всё будет складываться. Если будет возможность получить молодого игрока, мы её обязательно рассмотрим. Но мы не собираемся жертвовать нашим будущим ради того, чтобы уцепиться за плей-офф в этом сезоне.

Что касается будущего драфта расширения, то мы моделируем много различных вариантов. Конечно, потеря молодого игрока, да любого игрока – это неприятность. Будем делать всё, что можем, чтобы избежать самого неприятного сценария», – цитирует Линдена NBC.

Источник: NBC Sports
1 февраля 2017

0

8

После сезона «Ванкувер» определится, нужно ли менять тренерский штаб

Президент по хоккейным операциям «Ванкувер Кэнакс» Тревор Линден рассказал, что тренерский штаб команды во главе с Уилли Дежарденом будет работать до конца сезона, после чего руководство команды определится с вопросом о смене тренера.

Дежарден пришёл в команду в 2014 году и с ходу вывел «косаток» в плей-офф, где проиграл «Калгари Флэймз» в первом раунде. В сезоне-2015/16 «Ванкувер» не смог пробиться в восьмёрку, а в настоящий момент занимает 12-е место в Западной конференции, набрав 63 очка в 65 играх.

«Думаю, мы не будем торопиться и рассмотрим все варианты после окончания сезона. Я, как и всегда, проведу комплексную оценку нашей организации, и после этого мы будем принимать решение», — цитирует Линдена NBC Sports.

Источник: NBC Sports
8 марта 2017

0

9

Линден: Трямкин – тот парень, который удивил меня больше остальных

Президент «Ванкувер Кэнакс» по хоккейным операциям Тревор Линден высоко оценил прогресс российского защитника Никиты Трямкина.

«Наша команда проходит этап серьёзной трансформации. Самое главное, что у нас есть глубина состава, есть перспективная молодёжь. Конечно, не все молодые игроки смогут заиграть, но чем их больше, тем выше шансы, и наша главная победа в этом сезоне – это внутренний рост молодых. Кто удивил меня больше остальных? Никита Трямкин. Питание, физическая форма – он полностью изменился, хотя я никак не ожидал столь быстрых изменений. Надо отдать должное нашим тренерам по физической подготовке, они проделали с ним потрясающую работу», — приводит слова Линдена Sportsnet.

В 50 матчах нынешнего сезона Трямкин набрал 7 (1+6) очков при показателе полезности «-4» и 47 минутах штрафа. В последних шести матчах «Ванкувера» россиянин участия не принимал, так как вместе с некоторыми другими хоккеистами был помещён в карантин из-за симптомов свинки.

Источник: sportsnet.ca
9 марта 2017

0

10

Президент «Ванкувера»: не факт, что мы пригласим опытного тренера

Президент «Ванкувер Кэнакс» Тревор Линден прокомментировал отставку главного тренера Уилли Дежардена.

«Он очень много работал, всегда стремился выигрывать. Но нам нужны были перемены. Есть вещи, которые можно улучшить. С того момента, как мы пришли в «Кэнакс», команда сильно изменилась. И мы будем брать в команду ещё больше молодых игроков. Не факт, что мы пригласим опытного тренера. У нас молодая группа игроков, нужен специалист, который будет их развивать, делать из них хороших профессионалов. Выберем лучшего из тех кандидатов, что есть. К драфту определимся – надеюсь, что определимся даже ещё раньше.

Переходный период длится три года. У нас проблемы с составом, были травмы. Мы с Джимом Беннингом так же ответственны за неудачу. В то же время считаем, что есть вещи, которые можно сделать лучше. Сейчас я настроен более оптимистично, чем был за все эти три года. Мы добавили молодёжь в состав. Среди проспектов теперь есть кого выбрать. Владельцы «Ванкувера» дали нам с Джимом свободу действий, они понимают, где мы сейчас, как выглядит будущее клуба, понимают, что этот процесс необходим», – передаёт слова Линдена официальный сайт клуба.

Источник: Официальный сайт "Ванкувер Кэнакс"
12 апреля 2017

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Игроки "Ванкувер Кэнакс" » Тревор Линден /Президент/