Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Разное о "Ванкувер Кэнакс" » Новым главным тренером «Ванкувера» назначен Вилли Дежарден


Новым главным тренером «Ванкувера» назначен Вилли Дежарден

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В борьбу за тренера Байлсму вступил «Ванкувер»

Генеральный менеджер «Ванкувера» Джим Беннинг сообщил, что будет рассматривать Дэна Байлсму в качестве претендента на пост главного тренера «Кэнакс», информируют канадские издания. Напомним, в пятницу, 6 июня, руководство «Питтсбурга» объявило об увольнении наставника.

Ожидается, что «Кэнакс» назовут имя нового главного тренера до драфта НХЛ, который состоится в конце июня. Отметим, что помимо «Ванкувера» видеть экс-наставника «Питтсбурга» и сборной США хотят во «Флориде».

Источник: «Чемпионат»
7 июня 2014 года

0

2

На пост наставника «Ванкувера» претендуют восемь специалистов

Главный тренер клуба Западной хоккейной лиги «Портленд Уинтерхокс» Майк Джонстон провёл собеседование с руководством «Ванкувера», сообщил генеральный менеджер команды Джим Беннинг.

«В „Портленде“ оп проделал отличную работу за последние пять лет. Команда играет в быстром темпе, а Джонстон понимает рынок. Собеседование прошло хорошо», — рассказал Беннинг, слова которого приводит официальный сайт НХЛ.

Также Беннинг сообщил, что «Ванкувер» планирует рассмотреть кандидатуры восьмерых специалистов.

Источник: NHL
15 июня 2014 года

0

3

Байлсма прошёл собеседование на пост главного тренера «Ванкувера»

Бывший главный тренер «Питтсбурга» Дэн Байлсма 17 июня побывал в Ванкувере, где прошёл собеседование на пост главного тренера местных «Кэнакс», сообщают канадские издания. Напомним, что на пост нового наставника клуба претендовали восемь специалистов. Один из них, Джон Стивенс, в итоге принял решение продолжить карьеру в «Лос-Анджелесе» и выбыл из борьбы.

По информации источника, Байлсма вряд ли возглавит «Ванкувер», так как руководство «Кэнакс» не спешит с выбором главного тренера. При этом Байлсма является фаворитом в борьбе за пост наставника «Флориды», которая планирует объявить имя нового главного тренера уже в понедельник, 23 июня.

Источник: «Чемпионат»
19 июня 2014 года

0

4

Новым наставником «Ванкувера», скорее всего, станет Дежарден

Новым главным тренером «Ванкувера», скорее всего, станет Вилли Дежарден, сообщают канадские издания. По информации источника, в ближайшие дни наставник подпишет с клубом многолетний контракт, а на следующей неделе «Кэнакс» официально представят своего нового главного тренера.

Последние три сезона 57-летний Дежарден работал в системе «Далласа». В сезоне-2011/12 он занимал пост ассистента главного тренера «Старз», а последние два года — пост главного тренера фарм-клуба. В минувшем сезоне Дежарден привёл «Техас Старз» к победе в Кубке Колдера.

Источник: «Чемпионат»
20 июня 2014 года

0

5

Новым главным тренером «Ванкувера» назначен Вилли Дежарден

Новым главным тренером «Ванкувера» назначен 57-летний специалист Вилли Дежарден, информирует официальный сайт клуба. Он стал 18-м тренером в истории «Ванкувера».

Ранее Дежарден работал в системе «Далласа». В сезоне-2011/12 он занимал пост ассистента главного тренера клуба, а последние два года провёл в качестве главного тренера фарм-клуба «звёзд» в АХЛ, который в минувшем сезоне привёл к победе в Кубке Колдера.

Ранее сообщалось, что на пост наставника «Ванкувера» претендуют восемь специалистов.

Источник: «Чемпионат»
23 июня 2014 года

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Разное о "Ванкувер Кэнакс" » Новым главным тренером «Ванкувера» назначен Вилли Дежарден