Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Клубы НХЛ » Новостная лента НХЛ 2013/14


Новостная лента НХЛ 2013/14

Сообщений 21 страница 30 из 270

21

Хоккеисты "Айлендерс" легко переиграли "Оттаву"

Команды НХЛ продолжают готовиться к сезону, проводя выставочные матчи. В одном из них "Нью-Йорк Айлендерс" в канадском Барри добился победы над "Оттава Сенаторз" со счётом 5:2, обеспечив себе преимущество в три шайбы ещё в первом периоде. У хозяев дублем отметился Йохан Сандстрем, ещё по шайбе на счету Кайла Окпосо, Джастина Джонсона и Джона Тавареса. В составе гостей забросили Мэтт Пампел и Кори Конахер.

НХЛ. Предсезонные матчи

"Нью-Йорк Айлендерс" — "Оттава Сенаторз" — 5:2 (3:0, 1:1, 1:1)
"Оттава Сенаторз" — "Нью-Йорк Айлендерс" — 1:4 (0:2, 1:2, 0:0)

Источник: "Чемпионат.com"
30 сентября 2013 года

0

22

Варламов признан лучшим хоккеистом игрового дня в НХЛ

Голкипер "Колорадо" Семён Варламов признан лучшим хоккеистом второго игрового дня в Национальной хоккейной лиге, сообщает официальный сайт НХЛ. Второй звездой дня стал вратарь "Торонто" Джонатан Бернье, третьим лауреатом дня назван ещё один игрок "Колорадо" — форвард Джейми Макгинн.

Варламов блестяще провёл стартовый матч регулярного чемпионата против "Анахайма" (6:1), отразив 35 из 36 бросков по своим воротам. При этом единственную шайбу в ворота российского голкипера "утки" сумели забросить за семь секунд до финальной сирены. Бернье совершил 31 спасение в игре с "Филадельфией" (3:1), а Макгинн записал на свой счёт две заброшенные шайбы.

Источник: "Чемпионат.com"
3 октября 2013 года

0

23

Врбата, Флёри и Овечкин – лучшие игроки дня в НХЛ

Нападающий "Финикса" Радим Врбата признан первой звездой очередного игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. В первом матче регулярного чемпионата НХЛ с "Рейнджерс" чех стал автором хет-трика.

Второй звездой дня стал голкипер "Питтсбурга" Марк-Андрэ Флёри. В игре с "Нью-Джерси" он отразил все 27 бросков по своим воротам.

Замкнул тройку лучших игроков дня форвард "Вашингтона" Александр Овечкин. В матче с "Калгари" россиянин забросил две шайбы и сделал результативную передачу.

Источник: NHL
4 октября 2013 года

0

24

Андерсон, Грабнер и Сетогучи — лучшие игроки дня в НХЛ

Голкипер "Оттавы" Крейг Андерсон признан первой звездой игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. В матче с "Баффало" он отразил все 35 бросков по своим воротам и помог команде одержать минимальную победу.

Второй звездой дня стал нападающий "Нью-Йорк Айлендерс" Майкл Грабнер, который во встрече с "Нью-Джерси" набрал 3 (2+1) очка.

Замкнул тройку лучших игроков дня форвард "Виннипега" Девин Сетогучи, на счету которого также 3 (2+1) очка в матче с "Лос-Анджелесом".

Источник: "Чемпионат.com"
5 октября 2013 года

0

25

Овечкин забросил 375-ю шайбу в карьере, став лучшим бомбардиром НХЛ за 7 лет

В Северной Америке продолжаются матчи регулярного чемпионата НХЛ. В одном из них "Даллас" принимал на своём льду "Вашингтон". Встреча, прошедшая на стадионе "Американ Эйрлайнс-центр", завершилась волевой победой хозяев со счётом 2:1.

В этой встрече отличился российский форвард "Кэпиталз" Александр Овечкин, забросивший единственную шайбу в составе гостей. Эта шайба стала 375-й в карьере россиянина. Таким образом, Овечкин стал лучшим бомбардиром НХЛ за последние 7 лет.

Список пяти лучших снайперов с сезона 2005/06 выглядит следующим образом:

1. Александр Овечкин – 375,
2. Илья Ковальчук – 309,
3. Дэни Хитли – 280,
4. Джером Игинла – 280,
5. Эрик Стаал – 257.

Источник: "Чемпионат.com"
6 октября 2013 года

Гертл, Бишоп и Х.Седин – лучшие игроки дня в НХЛ

Нападающий "Сан-Хосе" Томаш Гертл признан первой звездой очередного игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. В матче с "Финиксом" хоккеист оформил дубль.

Второй звездой дня стал голкипер "Тампы" Бен Бишоп. В игре с "Чикаго" он отразил 37 из 39 бросков по своим воротам.

Замкнул тройку лучших игроков дня форвард "Ванкувера" Хенрик Седин. Во встрече с "Эдмонтоном" он сделал три результативные передачи. Встреча завершилась уверенной победой хозяев со счётом 6:2.

Источник: NHL
6 октября 2013 года

0

26

Санторелли, Лэдд и Скиннер — лучшие игроки дня в НХЛ

Форвард "Ванкувера" Майк Санторелли признан первой звездой очередного игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. В матче с "Калгари" он забросил две шайбы, причём вторая стала победной в дополнительное время.

Второй звездой дня стал нападающий "Виннипега" Эндрю Лэдд. На его счету дубль в матче с "Анахаймом". Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2.

Замкнул тройку лучших игроков дня форвард "Каролины" Джефф Скиннер. В игре с "Филадельфией" он сделал две результативные передачи.

Источник: NHL
7 октября 2013 года

0

27

Ричардс, Перрон и Нэш — лучшие игроки дня в НХЛ

Форвард "Рейнджерс" Брэд Ричардс признан первой звездой очередного игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. В матче с "Лос-Анджелесом" он забросил две шайбы.

Второй звездой дня стал нападающий "Эдмонтона" Дэвид Перрон. В игре с "Нью-Джерси" он забросил шайбу и сделал результативную передачу.

Замкнул тройку лучших игроков дня ещё один форвард "Рейнджерс" Рик Нэш. На его счету две результативных передачи в матче с "Лос-Анджелесом". Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:1.

Источник: NHL
8 октября 2013 года

0

28

Гертль, Йокинен и Нильсен – лучшие игроки дня в НХЛ

Форвард "Сан-Хосе" Томаш Гертль признан первой звездой очередного игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. В матче с "Рейнджерс" 19-летний чех оформил покер. Встреча завершилась разгромом гостей со счётом 9:2.

Второй звездой дня стал форвард "Питтсбурга" Юсси Йокинен. На его счету хет-трик в игре с "Каролиной".

Замкнул тройку лучших игроков дня нападающий "Айлендерс" Франс Нильсен. В матче с "Финиксом" он сделал три результативные передачи. Матч завершился в пользу хозяев со счётом 6:1.

Источник: NHL
9 октября 2013 года

0

29

Картер, Монахан и Стин — лучшие игроки дня в НХЛ

Нападающий "Лос-Анджелеса" Джефф Картер признан лучшим хоккеистом минувшего игрового дня в Национальной хоккейной лиге, сообщает официальный сайт НХЛ. В матче против "Оттавы" (3:2 ОТ) форвард записал на свой счёт 3 (2+1) очка, включая победный гол в дополнительное время.

Вторым лауреатом дня назван молодой нападающий "Калгари" Шон Монахан, заработавший 2 (1+1) очка в игре против "Монреаля" (3:2). Третьей звездой игрового дня стал ещё один форвард — Александр Стин из "Сент-Луиса". На счету нападающего "блюзменов" победный гол в игре с "Чикаго" (3:2).

Источник: "Чемпионат.com"
10 октября 2013 года

0

30

Жигер, Стэмкос и Бернье – лучшие игроки дня в НХЛ

Голкипер "Колорадо" Жан-Себастьен Жигер признан первой звездой очередного игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. В матче с "Бостоном" он отыграл на ноль, отразив все 39 бросков по своим воротам.

Второй звездой дня стал форвард "Тампы" Стивен Стэмкос. Во встрече с "Флоридой" хоккеист забросил три шайбы и сделал результативную передачу. Матч завершился победой хозяев со счётом 7:2.

Замкнул тройку лучших игроков дня вратарь "Торонто" Джонатан Бернье. В матче с "Нэшвиллом" он отразил 36 бросков.

Источник: NHL
11 октября 2013 года

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Клубы НХЛ » Новостная лента НХЛ 2013/14