Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Российская Суперлига » СКА /Санкт-Петербург/. Сезон 2013/14


СКА /Санкт-Петербург/. Сезон 2013/14

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Вслед за Докшиным СКА пополнился Конозовым

СКА подписал двусторонний контракт с нападающим Альбертом Конозовым, сообщает официальный сайт петербуржского клуба.

Минувший сезон воспитанник СКА провёл в клубе ВХЛ «ВМФ-Карелия», в составе которого принял участие в 48 матчах, набрав в них 27 (11+16) очков, 42 минуты штрафного времени и заработав показатель полезности "-3″.

Накануне СКА заключил контракт со своим воспитанником Ильёй Докшиным, также выступающим за «ВМФ-Карелия».

Источник: Официальный сайт ХК СКА (Санкт-Петербург)
30 мая 2014 года

0

92

16 игроков «Спартака» перешли в систему СКА

16 игроков из состава «Спартака», а также его фарм-клуба — действующего обладателя Кубка Харламова МХК «Спартак» перешли в систему питерского СКА, сообщает официальный сайт «армейцев».

Свою карьеру в питерском клубе продолжат вратари Игорь Шестёркин и Всеволод Кондрашов, защитники Николай Демидов, Юрий Козловский, Андрей Сергеев, Сергей Соловьёв, а также нападающие Артём Батрак, Артём Воронин, Александр Денежкин, Даниил Ердаков, Денис Игнашин, Евгений Крутиков, Аркадий Кучерков, Архип Неколенко, Никита Феоктистов и Арсений Хацей.

Источник: Официальный сайт ХК СКА (Санкт-Петербург)
6 июня 2014 года

0

93

СКА продлил контракт с защитником Маленьких

Питерский СКА заключил новый двусторонний контракт с защитником Егором Маленьких, повторив контрактное предложение другого клуба, информирует официальный сайт КХЛ.

В прошедшем сезоне 20-летний игрок обороны сыграл два матча в ВХЛ за «ВМФ-Карелия», не набрав в них ни одного очка. Большую часть минувшего сезона он провёл в МХЛ в молодёжной команде «СКА-1946», набрав 20 (8+12) очков в 49 встречах при показателе полезности «+10».

Всего за три сезона в МХЛ Маленьких сыграл 134 матча и набрал в них 39 (14+25) очков.

Источник: Официальный сайт КХЛ
9 июня 2014 года

0

94

Дадонов перешёл в СКА

Питерский СКА заключил контракт с нападающим донецкого «Донбасса» Евгением Дадоновым, информирует официальный сайт клуба.

В минувшем сезоне 25-летний форвард сыграл 54 матча в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 29 (15+14) очков. В плей-офф он провёл 13 встреч и набрал 12 (7+5) очков. Всего за карьеру в КХЛ Дадонов провёл 166 матчей и набрал 97 (48+49) очков.

Добавим, что в составе сборной России Дадонов завоевал золотые медали чемпионата мира 2014 года в Минске, сыграв на турнире 10 матчей и набрав 2 (0+2) очка.

Источник: Официальный сайт ХК СКА (Санкт-Петербург)
11 июня 2014 года

0

95

СКА обменял форварда Воронина в «Адмирал»

Руководство СКА обменяло своего форварда Артёма Воронина в «Адмирал», получив взамен право выбора в пятом раунде драфта юниоров КХЛ 2015 года, сообщает официальный сайт хоккейного агентства Winners. Напомним, что недавно Воронин в составе группы игроков перешёл в СКА из «Спартака», который из-за финансовых проблем покинул КХЛ.

Минувший сезон 22-летний воспитанник «Крыльев Советов» начал в красноярском «Соколе», но затем вернулся в «Спартак». За красно-белых Воронин провёл 15 матчей, но очков не набрал.

Источник: Хоккейное агенство "Winners"
10 июля 2014 года

«Атлант» выменял голкипера у СКА

«Атлант» произвёл обмен со СКА, в результате которого получил голкипера Дмитрия Шикина, сообщает официальный сайт подмосковного клуба. Взамен в СКА отправился выбор в пятом раунде драфта-2015. 22-летний голкипер в минувшем сезоне провёл 34 матча за «ВМФ-Карелия» и 3 игры за СКА, пропуская в среднем 1,61 шайбы и отражая 93,4% бросков.

«Очень рад, что буду играть ближе к дому. Буду чаще видеться с родными мне людьми, это очень приятно и даст мне дополнительный эмоциональный подъём. Переход в „Атлант“ — новый шаг в карьере. В КХЛ всё гораздо сложнее, нужно каждый день работать над собой и доказывать, что ты достоин находиться в основном составе», — прокомментировал свой переход Шикин.

Источник: Официальный сайт ХК "Атлант" (МО)
10 июля 2014 года

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Российская Суперлига » СКА /Санкт-Петербург/. Сезон 2013/14