Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NHL 08

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пару дней назад с сервака качнул НХЛ 08 с первым патчем. Теперь расскажу о своих впечатлениях об игре.
Первый матч играл как полагается по календарю Ванкувером с Сан-Хосе. Первый период, повел 2:0, игра идет в одну калитку (правда шайбы скорее не забил, а затолкал в ворота), на ум пришел НХЛ 07... думаю ща посыпется град голов. Ан нет... Не тут то было! На второй период Акулы вышли совсем другой командой и задавили меня конкретно, что я в их зону въехать не мог. Тут вспомнилось описание игры: "команда будет посдстраиваться под вашу тактику". Видимо, что-то подобное все-таки работает. В общем меня дожали и я проиграл 2:4. Так вот.
Игра вратарей: пробить почти нереально, даже распасовка перед воротами проходит 1 раз из 5. Да еще и доехать надо, до этих самых ворот. Читал я впечатления других геймеров, ни о каких 9-10 шайб в ворота соперника не пахнет, забить гол стало сложно. Пропустить тоже не легко, пока АИ не выйдет 1 на 1, тут их реализация резко повышается.
Увеличилось кол-во удалений, точнее разнообразие нарушений. Но 4-х и 5-и минутных удалений пока не встречал.
Последующие игры проходили по другому сценарию, отыгрывались уже не соперники, а я, но толком это сделать никак не удавалось, иногда вымучить 1 гол была проблема. Рез-ты этих игр: 2:3, 2:7, 0:2, 1:3. Удручающая статистика.
Но вот настал снова матч с Акулами. Это нечто. Проигрывая 3:1, 4:2, 5:3 в итоге все таки сравниваю счет заменив Люонго на 5-го полевого (играли 4 на 4). ОТ закончился 0:0. И вот буллиты, первые 4 буллита никто реализовать не смог, 5-й реализует Линден, Акулы свой не забивают. Есть первая победа в 6 матчах: 6:5 ШБ.
В общем хоккей мне пока нравится. Когда в прошлом году включил НХЛ 07 и в первом же матче набросал 8 шайб, то сразу прекратил чемпионат и играл только по LAN с товарищем.
Теперь по графике: она осталась на уровне НХЛ 07. Все один в один. Но вот что они сделали с головой Биексы остается загадкой. Ее как будто катком переехало :).
А вот анимация стала получше, плавнее что ли... Добавились новые движения вратарей и игроков. Например, при резком развороте игрок сначала оставляет шайбу, а потом снова ее подхватывает... рискованный метод, можно лишиться шайбы, т.к. соперник не дремлет.
По управлению: его вернули, как было раньше, кнопка паса и смены игрока теперь на одной клавише - очень удобно. В остальном все играбельно. Так что для любителей спортивных игр рекомендую, ведь конкурентов у серии NHL от ЕА пока что нет.

0

2

честно говоря акромя новых менюшек и AHL разницы незаметил...
Играл с людями и с камутиром...хоть застрелите меня...

Бли, чем занимался отдел EA Sports целый год?

Да, ещё порадовало управление, вернули как всё было. Играю геймпадом и всё зерГуд!

0

3

Дану енти джойстики, я на клаве, по старинке...
Нет уж, я конечно ща забивать научился, но броском в ближний угол не усердствую...:)
Все-таки посложнее стало забивать...

0

4

я тоже по старинке :) Приставошная молодость :) zx spectrum-Денди-Сега-Панасоник3ДО-СониПлейСтейшн-Кампутир

0

5

Нууу... я легче отделался... Денди - Сега - Компутер...:)

0

6

А я сейчас в NHL2k8 режусь...оченна доволен:)

0

7

Я 2 сезона отыграл, и в ПО не попал...:)
Устал, расстроился и пока больше не играю.

0

8

Вообще кто хочет зарубится Ванкувер на Ванкувер в NHL08 на компе, пишите мне в асю...

0

9

И я выскажу свое мнение по игре NHL 08, игра по началу была той (по ощущению), как описывает её Alex-Zenit-2001,  "команда будет подстраиваться под вашу тактику" , что потом прошла неделя, другая и уже приноровившись, компьютер уже не в силах следить за вашей игрой, на третью неделю  уже были победы  сравния в числовом подсчете десять побед к одному поражению и то видимо так запрограммированно, что постоянно не сможешь выигрывать, попадешь на булиты. Еще одна закономерность в игре, которая для меня стала рутиной, чувствовая, что игра проигрывается, бьете от синей линии и шайба в 85 процентах в воротах, вот такой канфуз. Да, забыл подметить, что постоянно выигрывая в 10 играх подряд, 11я игра становится настолько динамичной, что сидишь и думаешь, вот вот что не хватает уже опытному игроку в НХЛ08...  Кстати её я проигрываю по всем показателям, даже расстановка игроков компьютера и забитые шайбы идеальны...

0

10

Что и говорить это уже лучше чем 06 и 07 вместе взятые.

Игра стала динамичней и интересней....Атаки продуманее и ребаунды не тупые...

Также в начале тупил и летел...Играл просто сизон (так как еще мучаюсь в династии 07). После 20-30 игр..плелся в конце....Но в итоге занял второе место в лиге (медведи опередили на 2 оча). А в ПО вынес всех...Что самое интересное что зарубы в полуфинале и финале вообще не получилось.

Что говорится если свою конфу прошел ,то кубок взял --эта закономерность прям с 2005 года...прослеживается.

0