Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крис Хиггинс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хиггинс: "Ванкувер" усвоил урок в серии с "Чикаго"

Нападающий "Ванкувера" Крис Хиггинс после второй победы над "Сан-Хосе" подчеркнул, что его команда не испытывает никаких иллюзий по поводу своего преимущества в серии со счётом 2-0, так как уже едва не проиграла серию "Чикаго", ведя 3-0.

"Мы усвоили этот урок в серии с "Чикаго", а для нашего соперника то же самое сделал "Детройт". Поэтому вряд ли кто-то сейчас будет делать преждевременные выводы. Мы просто готовимся к следующей игре. Я знаю, что это клише, но так оно и есть", — сказал форвард в интервью официальному сайту НХЛ.

19 мая 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

2

Хиггинс остался в "Ванкувере"

Нападающий Крис Хиггинс продолжит выступать за "Ванкувер". Стороны подписали контракт на следующий сезон, сообщает официальный сайт НХЛ.

Хиггинс перешёл в "Ванкувер" по ходу прошлого сезона из "Флориды". На его счету 36 (17+19) очков в 87 матчах регулярного чемпионата и плей-офф.

4 июля 2011 года
Источник: "Чемпионат.com"

0

3

"Ванкувер" продлил контракт с форвардом Хиггинсом на четыре года

"Ванкувер" продлил контракт с нападающим Крисом Хиггинсом на четыре года, сообщают заокеанские источники. Сумма сделки составила $ 10 млн ($2,5 млн в год).

В нынешнем сезоне 29-летний форвард провёл в составе "Ванкувера" 35 матчей в НХЛ и набрал в них 14 (9+5) очков. Всего за карьеру в НХЛ он сыграл 517 матчей, выступая за "Монреаль", "Нью-Йорк Рейнджерс", "Калгари", "Флориду" и "Ванкувер", и набрал 253 (132+121) очка.

Хиггинс был задрафтован "Монреалем" в первом раунде драфта-2002 под общим 14-м номером.

Источник: "Чемпионат.com"
2 апреля 2013 года

0

4

Нападающий «Ванкувера» Хиггинс сломал ногу на тренировке

Нападающий «Ванкувер Кэнакс» Кристофер Хиггинс сломал правую ногу, сообщает пресс-служба клуба Национальной хоккейной лиги. Травму хоккеист получил накануне на тренировке, когда заблокировал бросок и повредил ногу. Состояние игрока будет оцениваться в течение трёх недель.

В прошлом сезоне Хиггинс принял участие в 77 матчах регулярного чемпионата, забросил в них 12 шайб, сделал 24 результативных передачи и заработал показатель полезности «+8». В 6 матчах плей-офф записал на свой счёт 2 (1+1) балла и 10 минут штрафного времени.

Источник: «Чемпионат»
23 сентября 2015

0

5

«Ванкувер Кэнакс» выставили Хиггинса на драфт отказов с целью выкупа контракта

«Ванкувер Кэнакс» выставили нападающего Криса Хиггинса на драфт отказов с целью дальнейшего выкупа его контракта, сообщает Yahoo! Sports.

«Кэнакс» пытались обменять хоккеиста в январе этого года, но безуспешно, после чего выставили его на драфт отказов и отправили в АХЛ, где он провёл 22 игры. Зарплата Хиггинса в следующем сезоне составит $ 2,5 млн. Выкуп контракта позволит «Ванкуверу» сберечь около $ 1,7 под потолком зарплат.

В сезоне-2015/16 33-летний Хиггинс сыграл 33 матча, набрав 4 (3+1) очка при показателе полезности "-14".

Источник: Yahoo Sports
27 июня 2016

0