Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Открою темку пожалуй  :D
Итак. Звать меня Ольга, живу я в Санкт-Петербурге, Россия. Работаю свободным художником. Обожаю футбол, хоккей. Отчаянно болею за Ливерпуль и Ванкувер. Сочувствую ряду команд, как футбольных, так и хоккейных.
Любовью к спорту я обязана родителям, дед был страстным болельщиком, приучил мою маму к этому. Папа в хоккей играл по молодости. Правда в юности я больше увлекалась баскетболом и волейболом, а в футбол  настоящему влюбилась  после ЧМ-1998 во Франции, тогда я поняла что футбол это не просто игра, а что-то большее. Собственно тогда же и "окунулась" в хоккей.
С тех пор я страстная болельщица. С юности лелею хрустальную мечту съездить на Энфилд, ну и в Ванкувер естественно, и поддержать любимцев лично)
Не так давно со мной даже произошел забавный случай, когда мне приснился сон, что я на льду, игра Ванки-Короли (я накануне знала ессесно об игре), я вижу ход матча, финальный результат, вижу кто забил и т.д. На утро я увидела эти результаты один в один на оф.сайте , вот что лубофф делает  :rofl:
Вот так как-то  ^^

0

2

Обещанная история, как я начал болеть за Кэнакс:
Было это в далеком то ли 92, то ли в 93 году. Тогда еще у всех в моде были игровые приставки Денди. Вот я купил себе картридж с хоккеем, название "Blades of Steel" (могу написать с ошибками). Там было, если мне не изменяет память 8 команд: Эдмонтон, Торонто, Нью-Йорк (причем не понятно какой из...), Ванкувер и еще кто-то... ну я долго думал, за кого играть, тогда мне было все равно... в общем в итоге выбрал команду с самой невзрачной формой, черно-желтой (учитывая 8 битную графику, смотрелась она убого). Ну и стал играть за Ванкувер. Прошло некоторое время и тут по каналу Россия (не помню, как он тогда назывался) ночью финал Кубка Стэнли: Ванкувер Кэнакс - Нью-Йорк Рейнджерс. Увидев знакомое название команды, за которую играю в игру, решил посмотреть, с чем это едят... ну и посмотрев впервые на игру НХЛ (тогда это было что-то сверхъестественное, ибо от совка еще не все отвыкли) и игру Павла Буре, я влюбился в эту команду. Был опечален, что не удалось тогда выиграть Кубок, но зато появился стимул болеть за команду. Вот уже 17 лет, как я фанат Ванкувера. Кстати, форма с "коньком Canucks" лучшая за все время существования Ванкувера. Как бы я хотел ее вернуть.
За все время боления, чего только не было... чтобы узнать рез-ат ходил на почту смотреть газеты, покупал не дешевую Спорт-Экспресс ради одного рез-ата. Никогда бы не подумал, что лет через 10-15 появится возможность смотреть впрямую любую игру Кэнаков по ящику и в интернете. Единственное, что вставляет палки в колеса - это время начала домашних матчей - 6 утра по мск. В нашем часовом поясе я могу посмотреть домашний матч исключительно в плей-офф и в выходной день. Не лень завести будильник и встать в такую рань. Вот такая история.

+1

3

История супер))) Это судьба такая, за касаток болеть  :crazyfun:

Alex-Zenit-2001 написал(а):

Не лень завести будильник и встать в такую рань. Вот такая история.

то же самое))) буду смотреть завтра.

Alex-Zenit-2001 написал(а):

Никогда бы не подумал, что лет через 10-15 появится возможность смотреть впрямую любую игру Кэнаков по ящику и в интернете.

на сам деле это круть. Сейчас по инету можно большинство  матчей посмотреть, я в новогоднюю ночь хоккеем наслаждалась до утра. Раньше сама как вспомню...тоже бегала покупала газеты/журналы, чтоб узнать результат. Ужс)) И кстати да, в копейку это вылетало канешн. Зато во всяких журналах можно было наколупать  постеры. Вот вся стенка и была увешана, вместо обоев, и холодильник уклеян фотками  :rofl:

Отредактировано IceVan (21-04-2011 23:50:28)

0

4

я в новогоднюю ночь хоккеем наслаждалась до утра.

Аналогично. А если Ванки играют в НГ, праздник явно удается!!!  :D

0

5

Alex-Zenit-2001
истину говоришь  :rofl:  Больше скажу, если они еще и побеждают - год супер будет  :crazyfun:

0

6

Здравствуйте,друзья. Меня зовут Миха. Как не трудно догадаться я из Тюмени). Обожаю нашу любимую "хоккейную Барселону") Сейчас команда особенно хороша,жаль чашку не взяли в этом сезоне,ну ничего,в следующем она точно наша) болею за Кэнакс гдето с середины 90х . Тогда с замиранием сердца смотрел выпуски спортивных новостей с репортажами об нхл. В команде тогда блестали Алекс Могильный и Павел Буре. Это была моя любимая команда) помню у меня стикер альбом был нхл 96 вроде,у меня все наклейки Кэнакс были =)

0

7

Привет. Добро пожаловать.
Помню тот альбом, у меня тоже был...:)

0

8

ХК Рубин
привет привет)))

0