Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Матчи "Ванкувер Кэнакс" » Кубок Стэнли. Плей-офф 2011


Кубок Стэнли. Плей-офф 2011

Сообщений 71 страница 80 из 80

71

Все будет хорошо!

0

72

15.06.2011, среда

     http://cdn.nhl.com/bruins/images/logos/large.png  4 - 0  http://cdn.nhl.com/canucks/images/logos/large.png

       Bruins                         Canucks

Статистика матча: Ванкувер Кэнакс - Бостон Брюинз

0

73

МОЛОДЦЫ .(Борьба у бортов победила технику).

0

74

И опять все с начала((((((

0

75

Ну что сказать, жаль конечно. Но это был фантастический сезон, и к огромному сожалению, он подошел к концу. Будет новый, будут новые надежды и переживания. А пока поздравляю всех с прекрасным сезоном, фантастической игрой самой лучшей на свете команды  :love:

0

76

Да, сезон отличный, победа была рядом... но! Братья уже который ПО показывают, что как начинается "другой" хоккей, на эмоциях, на нервах, на жестких силовых приемах и бортах, они своей смазливой техничной игрой уже не тянут. Почему это не учитывает руководство Ванкувера - я не понимаю. В свое время Буре тащил Кэнакс на себе еще более, чем братья, но даже с ним в свое время безболезненно расстались. Надо что-то решать... а братья моложе не станут. Надо больше таких игроков как Кес и Бур.

0

77

Alex-Zenit-2001
согласна, пока что это команда "регулярного" уровня. Хотя грех жаловаться, дошли до финала и проиграли только в последнем матче. Руководство должно выводы сделать. А нам остается ждать следующего сезона

0

78

18-цать лет болею за Ванкувер Кэнакс, два раза выходили в финал кубка Стэнли и дважды проигрывали

в седьмом матче. Неужели не осуществится  моя мечта и всех фанатов этого замечательного,

наилучшего для нас клуба???!!!
Помню еще в 2004 году когда наш украинец Руслан Федотенко (тогда еще игравши за Тампу-Бэй)

привозил кубок Стэнли в Киев, тогда общался с фанатом Ванкувера, он мне сказал – Ванкувер Кенакс

некогда не выиграет заветную чашу Лорда…Мне те слова очень запомнились, но я все равно верил как

и остальные, что в этом наилучшем сезоне за всю историю они это сделают…Но все же это остается в

наших мечтах(((
Томас действительно блистал…

П.С. Но все же интуиция моя подсказывает, что в следуещем сезоне они все же возьмут кубок Стенли)))))
Будем верить!!!

0

79

rash написал(а):

некогда не выиграет заветную чашу Лорда…

что значит "никогда"?  :angry:
Бог говорят, любит троицу, да и сказочные герои не всегда с первого раза что-то делали, но с третьего точно. Намек думаю понятен  :D

0

80

После поражения в последнем матче, очень расстроился...Вот и написал. Я не когда не опущу голову,
всегда буду болеть за свой любимый клуб.
Повторюсь, это мне сказал один фанат Кэнаков, что они никогда в истории не выиграют...Но я верю как и каждый болельщик!!!
Вот сезон скоро начнется...будем надеется на успех!!!

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Матчи "Ванкувер Кэнакс" » Кубок Стэнли. Плей-офф 2011