Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Игроки "Ванкувер Кэнакс" » Травмы Люонго, Сало и Линдена


Травмы Люонго, Сало и Линдена

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тренинг-кемп едва открылся, а «Ванкувер» уже несет серьезные потери. Во время двусторонней игры перелом кисти получил ведущий защитник Сами Сало, который пропустит как минимум месяц. Этим летом 33-летний финн залечивал старые болячки: пах, спину и плечо. К счастью, не оправдались худшие опасения относительно Роберто Люонго, которому шайба попала в шею в той же двусторонней игре. Голкипер, который играет без пластиковой защиты области шеи, отделался ушибом. «Я пока не решил, стоит ли мне нацеплять на себя эту защитную дугу. Мне надо прикинуть, что важнее: получить пару раз за сезон шайбой в шею или пропустить несколько голов, когда ты не можешь разглядеть шайбу в своих ногах», - заявил Люонго, который сыграет во втором выставочном матче «Кэнакс» в среду.
Линдена же подкосил рецидив старой травмы паха.

0

2

Интересно кто будет играть за место Сало? Наверное придётся кавонибудь брать из АХЛ...
Думаю что это будет L.Bourdon

0

3

Сдается мне енто будет Алекс Эдлер, его болельщики любят, да и наигрывают уже с прошлого сезона.
Посмотрим, что седня будет с огнями, разбавленный молодежкой состав достойно отыграл прошлый матч с утками.

0

4

Не охота создавать новую тему но меня интересует вопрос про Джосефа Бейлу, гдето с пол месяца назад на офф сайте Ванкувера он был в списках игроков, сейчас почему то его нет. Его выгнали?
И вообще чтонибуть слышно о новых приобретениях?

0

5

Гмм, не о словацком ли нападающем Йозефе Балее идёт речь? Если так, то он в системе команды до сих пор.

0

6

Да, Балей, его еще в прошлом году выменяли (не помню на кого)... Он в Манитобе обитает.

0

7

Обсуждаемый нами Балей, кстати, весьма активно сыграл выставочную игру с Эдмонтоном, нанося 4 удара по воротам за 15:36 минут игры. Правда, очков не набрал и довольствовался коэффициентом полезности -1. В первой игре с Анахаймом он также был весьма активен.

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Игроки "Ванкувер Кэнакс" » Травмы Люонго, Сало и Линдена