Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эндрю Альбертс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Защитник "Ванкувера" Альбертс сломал запястье

Эпидемия травм среди игроков обороны продолжает преследовать "Ванкувер": клуб лишился ещё одного своего защитника Эндрю Альбертса, который сломал запястье в матче с "Сент-Луисом". Как сообщает официальный сайт НХЛ, защитник выбыл из строя на неопределённый срок. Помимо Альбертса, в лазарете "касаток" сейчас также находятся защитники Дэн Хэмьюс, Кейт Баллард и Александр Эдлер.

15 февраля 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

2

Альбертс: спорить с арбитрами – не стиль "Ванкувера"

Защитник "Ванкувера" Эндрю Альбертс считает, что его команда зря начала вступать в перепалки с игроками "Бостона" и с арбитрами во время двух гостевых матчей, которые проиграла с общим счётом 1:12.

"Спорить с арбитрами – не стиль "Ванкувера". Возможно, "Бостон" хочет создать больше спорных ситуаций, стычек, чтобы извлечь из этого выгоду. Мы же стараемся играть на пределе от свистка до свистка. Будем стараться не поддаваться на провокации и играть в свою игру", — цитирует хоккеиста TSN.

10 июня 2011 года
Источник: "ЧЕМПИОНАТ.com"

0

3

"Ванкувер" продлил контракт с Альбертсом

Защитник Эндрю Альбертс подписал новый двухлетний контракт с "Ванкувером" на сумму в $ 2,45 млн, сообщает официальный сайт НХЛ.

В минувшем сезоне Альбертс стал лидером "касаток" по количеству силовых приёмов – 113 в 42 матчах. Кроме этого Альбертс набрал 7 (1+6) очков.

30 июня 2011 года
Источник: "Чемпионат.com"

0