Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мэнни Малхотра

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Малхотра: преимущество в две шайбы позволило нам успокоиться

Нападающий "Ванкувера" Мэнни Малхотра дал оценку матчу с "Детройтом", в котором его команда несколько раз отыгрывалась, но в итоге одержала победу со счётом 6:4.

"Это была игра, которая обычно заканчивается серией буллитов. Но как только мы смогли повести в две шайбы, нам удалось немного успокоиться. Знали, что "Детройт" будет биться до конца, поэтому старались играть проще. Это помогло сохранить преимущество", – цитирует форварда AP.

7 ноября 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

2

Малхотра: "Ванкувер" забросил свои шайбы за счёт прессинга

Автор двух шайб в ворота "Анахайма" нападающий "Ванкувера" Мэнни Малхотра рассказал, какие качества позволили "касаткам" уверенно обыграть соперника – 3:0.

"Постепенно мы возвращаемся к тому хоккею, который приносил нам успех на протяжении всего этого сезона. Мы быстро начинаем действовать, своим прессингом заставляем соперника ошибаться, что и приводит к голам. Думаю, сегодня все шайбы были результатом такой игры", — передаёт слова форварда AP.

7 марта 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

3

Малхотра выбыл на неопределённый срок

Нападающий "Ванкувера" Мэнни Малхотра выбыл на неопределённый срок с повреждением левого глаза, сообщает Vancouver Sun. Форвард получил травму в среду в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Колорадо", когда в начале второго периода шайба прилетела ему в лицо. Сразу же после игры Малхотра был доставлен в больницу, где ему была проведена хирургическая операция. Ожидается, что вместо Малхотры "Ванкувер" вызовет из АХЛ форварда Виктора Оресковича.

18 марта 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

4

Малхотра не поможет "Ванкуверу" в оставшихся матчах сезона

Нападающий "Ванкувера" Мэнни Малхотра пропустит остаток нынешнего сезона из-за травмы лица, полученной на прошлой неделе в матче с "Колорадо", сообщает TSN. Такое решение было принято после консультации тренерского штаба клуба и врачей. Напомним, что Малхотра повредил левый глаз и перенёс на нём хирургическую операцию, после которой остаются вопросы относительно долговременного качества его зрения.

22 марта 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

5

Малхотра провёл короткую тренировку с "Ванкувером"

Нападающий "Ванкувера" Мэнни Малхотра, пропустивший уже два месяца из-за травмы глаза, в четверг провёл с командой короткую тренировку. Большую часть занятия форвард наблюдал со скамейки и ограничился лишь катанием, сообщает TSN. По словам генерального менеджера клуба Майка Гиллиса, вероятность возвращения нападающего на лёд в текущем розыгрыше плей-офф Кубка Стэнли невелика. В нынешнем сезоне Малхотра провёл 72 матча и набрал 30 (11+19) очков.

12 мая 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

6

Форвард "Ванкувера" Малхотра приступил к полноценным тренировкам

Центрфорвард "Ванкувера" Мэнни Малхотра, которому 16 марта шайба попала в левый глаз, допущен докторами к полноценным тренировкам, в том числе к силовой борьбе, сообщает TSN.

Таким образом, нападающий, которому изначально врачи запретили играть в этом сезоне, может выйти на лёд в финале Кубка Стэнли. Если это произойдёт, Малхотра будет выступать в защитной маске, которая будет закрывать всё лицо игрока.

27 мая 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

7

Малхотра может сыграть в финале Кубка Стэнли

Нападающий "Ванкувера" Мэнни Малхотра, получивший тяжелейшую травму глаза 16 марта в матче с "Колорадо", сможет сыграть в первом матче финала Кубка Стэнли с "Бостоном". Хоккеист получил разрешение врачей участвовать в силовых единоборствах и тренируется вместе с командой. Тем не менее Малхотра пока не уверен, что выйдет на лёд с первого матча.

"Я прекрасно понимаю, что есть разница между тем, чтобы пропустить два месяца и вернуться на лёд в январе, и вернуться на лёд в июне, — сказал хоккеист в интервью официальному сайту НХЛ. — Скорость игры сейчас намного выше, а играть будут две лучшие команды НХЛ. Сыграть в финале – моя мечта, но я не собираюсь выходить на лёд, чтобы ко мне относились как к младшему брату. Я понимаю, что соперник щадить меня не будет".

29 мая 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

8

Малхотра возобновил тренировки

Нападающий "Ванкувера" Мэнни Малхотра, пропустивший несколько тренировок команды из-за рецидива травмы, возобновил занятия на льду, сообщает TSN. По словам генерального менеджера клуба Майка Гиллиса, участие форварда во втором матче финальной серии Кубка Стэнли с "Бостоном" пока под вопросом. Добавим, что очередную тренировку "Ванкувера" пропустил защитник Дэн Хэмьюс, также восстанавливающийся после травмы. Решение о его участии во второй игре с "Бостоном" также будет принято непосредственно перед матчем.

4 июня 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

9

Малхотра: чувствую себя очень хорошо

Центрфорвард "Ванкувера" Мэнни Малхотра заявил, что решение о его участии во втором матче серии финала Кубка Стэнли будет принято перед самой игрой.

"Решение будет принято перед стартом матча. Я чувствую себя очень хорошо и надеюсь, что такое состояние сохранится до игры", — цитирует форварда официальный "Твиттер" "Ванкувера".

4 июня 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

10

Малхотра: вероятно, ещё никогда так не нервничал в своей карьере

Нападающий "Ванкувера" Мэнни Малхотра, вернувшийся на лёд в победном втором матче финальной серии Кубка Стэнли против "Бостона" после рецидива старой травмы, поделился впечатлениями от атмосферы, царящей на стадионе.

"Вероятно, я ещё никогда так не нервничал в своей карьере. Выходя на лёд, я чувствовал себя нормально. Ещё на разминке мы испытали эмоциональную перегрузку на фоне ревущей толпы с их многочисленными флагами. Я впервые увидел столь возбуждённую публику в плей-офф.

Я не мог справиться с нервами вплоть до моего первого прохода к воротам соперника. Но я испытал невероятные ощущения, когда услышал овации в свой адрес после этого прохода", — приводит слова Малхотры пресс-служба НХЛ.

Напомним, что после двух матчей счёт в серии 2-0 в пользу "Ванкувера".

5 июня 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0