Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кейт Баллард

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Баллард получил сотрясение мозга в матче с "Лос-Анджелесом"

Защитник "Ванкувера" Кейт Баллард получил травму в матче с "Лос-Анджелесом" после столкновения с форвардом "королей" Брэдом Ричардсоном. По словам главного тренера "касаток" Алена Виньо, у Балларда "незначительное сотрясение мозга", однако конкретные сроки возвращения хоккеиста на лёд не оглашаются, информирует NBC Sports.

18 октября 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

2

Баллард: я в такой ситуации нахожусь весь год

Защитник "Ванкувера" Кит Баллард, которому предстоит вернуться в состав команды перед четвёртым матчем серии с "Сан-Хосе", отметил, что должен действовать хорошо, если надеется и дальше играть в плей-офф.

"Я в такой ситуации нахожусь весь год. У нас в команде много хороших защитников, и иногда я не попадаю в состав. Я рад вернуться. У меня было несколько взлётов и падений, поэтому я должен играть хорошо, если мне предоставляют шанс", — цитирует защитника агентство CP.

22 мая 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

3

Баллард может заменить Хэмьюса во второй матче с "Бостоном"

В том случае, если защитник "Ванкувера" Дэн Хэмьюс не успеет восстановиться ко второй финальной встрече с "Бостоном", его место в составе с большой долей вероятности займёт Кейт Баллард.

"Я очень нервничаю, потому что наблюдаю за игрой со стороны, — рассказал TSN Баллард. – Делать нечего, приходится ждать своего часа".

3 июня 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0