Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вилли Митчелл

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вилли Митчелл покинет состав "Ванкувера"

Агент защитника "Ванкувера" Вилли Митчелл  Майк Лют заявил, что в ближайшее время начнёт переговоры с клубами, которые заинтересованы в услугах его клиента. Среди главных претендентов на 33-летнего хоккеиста, заработавшего за прошлый сезон около $ 3,5 млн, называется "Детройт", переговоры с которым могут быть затруднены из-за потолка зарплат. В настоящий момент "красные крылья" подписали 23 хоккеиста на общую сумму около $ 58,2 млн при потолке зарплат в $ 59,4 млн, сообщает MLive.com.

"Митчелл уже практически восстановился после сотрясения мозга. Он чувствует себя хорошо, каких-то последствий травмы не наблюдается. Думаю, что через пару недель он будет в полном порядке. К Митчеллу проявляют интерес около полудюжины команд, но, думаю, что их список сократится, как только поднимется финансовый вопрос", – сказал Лют.

8 августа 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

2

Отличный защитник, который играет почти по пол матча, и не когда не боится ити в контакт...
С одной стороны обидно терять такого сильного защитника, но с другой прошлый сезон был для него не лучшим...

0

3

Жизнь не стоит на месте, потери/приобретения неизбежны. Зато купили 2-х классных дефов: Балларда и Хэмьюса.

0

4

"Лос-Анджелес" договорился с Митчеллом

"Лос-Анджелес" договорился о переходе защитника "Ванкувера" Вилли Митчелла, сообщает Bleacher Report. По информации издания, стороны заключили двухлетнее соглашение на сумму $ 7 млн. Официально о подписании контракта будет объявлено в ближайшее время.

26 августа 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

5

Митчелл: я был открыт для контактов

32-летний защитник Вилли Митчелл, подписавший с "Лос-Анджелесом" двухлетний контракт, рассказал о своём переходе.

"Я был открыт для всех команд, которые обращались ко мне по поводу контракта. Я не скрывал своих чувств и желаний, в то же время я не хотел ставить генеральных менеджеров в неудобное для них положение. Мне нужно было убедиться, что я готов играть на своём уровне, и я думаю, что сделал всё правильно. Мне посчастливилось контактировать с несколькими клубами, и я считаю "Лос-Анджелес" лучшим выбором", - приводит слова Митчелла официальный сайт НХЛ.

26 августа 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0