Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Клубы НХЛ » Новостная лента НХЛ 2010/11


Новостная лента НХЛ 2010/11

Сообщений 11 страница 20 из 337

11

НХЛ намерена изменить правила распределения команд в таблице

НХЛ намерена внести некоторые изменения в правила, по которым команды будут распределяться в турнирной таблице. Если раньше при случае равенства очков первым дополнительным показателем было общее количество побед, то теперь в этом показателе не будут учитываться победы по буллитам, сообщает ESPN.

Таким способом НХЛ хочет подтолкнуть команды к тому, чтобы не доводить дело до буллитов, а решать исход встреч в овертаймах. Планируется, что эти изменения вступят в силу уже со следующего сезона.

22 августа 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

12

Лупул пропустит начало сезона в НХЛ

Нападающий "Анахайма" Джеффри Лупул  пропустит начало сезона в НХЛ, информирует TSN. 26-летний форвард ближайшие две недели проведёт на антибиотиках из-за вернувшейся инфекции крови после травмы межпозвоночного диска. Он не сможет помочь "уткам" на старте сезона. Сроки восстановления не указываются.

"Я очень разочарован. Я уже давно не играл в хоккей. Надеялся быть готовым к открытию тренировочного лагеря, но теперь моя цель изменилась. Я хочу побыстрее избавиться от своего недуга. Уверен, что вскоре я вернусь на лёд и буду показывать хороший хоккей", - сказал Лупул.

В 23 матчах прошлого сезона за "Анахайм" Лупул забросил 4 шайбы и отдал 10 результативных передач.

24 августа 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

13

НХЛ не зарегистрировала новый контракт Ковальчука с "Нью-Джерси"

НХЛ отказала в регистрации нового контракта "Нью-Джерси" с российским форвардом Ильёй Ковальчуком, который был представлен на рассмотрении лиги в понедельник, 23 августа, информирует New York Post. Подробности и срок нового соглашения не сообщаются.

Напомним, что ранее НХЛ отказалась регистрировать 17-летнее соглашению между клубом и хоккеистом на 102 миллиона долларов, после чего ассоциация игроков НХЛ подала жалобу в арбитраж, который 9 августа вынес решение в пользу лиги.

25 августа 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

14

НХЛ запрещает Ковальчуку играть в "Нью-Джерси" больше 13 лет

Национальная хоккейная лига против того, чтобы нападающий Илья Ковальчук и "Нью-Джерси" подписывали контракт на срок более 13 лет. Как сообщает корреспондент "Советского спорта" Павел Лысенков, лига отклонила новый проект контракта между сторонами, потому что он был рассчитан на 15 сезонов.

Напомним, "Нью-Джерси" и Ковальчук 19 июля подписали 17-летний контракт на сумму в $ 102 миллиона. НХЛ отказалась регистрировать этот контракт, а 9 августа арбитраж поддержал лигу, и Ковальчук вновь получил статус свободного агента.

26 августа 2010 года
Источник: Советский Спорт

0

15

Агент Ковальчука выдвинул НХЛ ультиматум

Джей Гроссман, агент нападающего Ильи Ковальчука, предупредил руководство НХЛ, что если вопрос о новом контракте россиянина с "Нью-Джерси" не разрешится в ближайшие 48 часов, то 27-летний форвард следующий сезон проведёт в другой лиге, сообщает Дмитрий Чесноков в своем блоге на Yahoo Sports.

Напомним, что ранее НХЛ дважды отказывалась регистрировать многолетние контракты Ковальчука с "дьяволами".

27 августа 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

16

Новый контракт Ковальчука рассчитан на сумму около $ 100 млн

В НХЛ передана новая версия контракта между "Нью-Джерси" и нападающим Ильёй Ковальчуком, а не проект соглашения, как сообщалось ранее. Точные условия контракта пока не разглашаются, но известно, что сумма сделки составит около $ 100 млн, а срок – от 13 до 15 лет. Теперь у НХЛ есть пять дней, чтобы зарегистрировать контракт или же повторно вынести отрицательное решение, сообщает Fire & Ice.

Отметим, что если НХЛ не зарегистрирует нынешнее соглашение, то Ковальчук с большой долей вероятности весь следующий сезон проведёт в КХЛ.

Хабибулин признан виновным и может получить до 6 месяцев тюрьмы

Российский голкипер "Эдмонтона" Николай Хабибулин  был признан судом Аризоны виновным в превышении скорости и езде в нетрезвом виде, сообщает TSN. Вратарю грозит тюремное заключение сроком от 30 дней до 6 месяцев. Это означает, что он не примет участие в тренировном лагере "Ойлерз", который открывается в сентябре.

Напомним, что Хабибулин был задержан полицией Аризоны 8 февраля 2010 года. В полицейском отчете зафиксировано превышение содержания алкоголя в крови в два раза выше нормы, а также превышение скорости на 40 км/ч (110 вместо положенных 70).

28 августа 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

НХЛ утвердила третий вариант контракта Ковальчука с "Нью-Джерси"

По информации "Советского спорта", НХЛ утвердила третий вариант контракта Ильи Ковальчука с "Нью-Джерси", поданный стороной хоккеиста в лигу. Подробности сделки пока остаются неизвестными.

28 августа 2010 года
Источник: Советский Спорт

0

17

Ковальчук получит $ 100 млн за 15 лет

Новый контракт форварда Ильи Ковальчука  с "Нью-Джерси", который в настоящее время рассматривается руководством НХЛ, будет рассчитан на 15 лет. За это время россиянин получит $ 100 млн, что составит по $ 6,666666 млн за сезон, сообщает Fire&Ice.

Напомним, что НХЛ взяла пять дней на то, чтобы принять решение по новой, уже третьей версии контракта Ковальчука с "дьяволами".

28 августа 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

18

Стемпняк стал игроком "Койотов"

ХК "Финикс" подписал контракт с 27-летним нападающим Ли Стемпняком. Соглашение рассчитано на 2 года. Напомним, что до этого Стемпняк был свободным агентом, речь идёт о снижении зарплаты, сообщает Yahoo!Sports.

30 августа 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

19

Челиос официально объявил о завершении карьеры

Во вторник прославленный защитник Крис Челиос официально объявил о том, что после 26 сезонов в НХЛ завершает профессиональную карьеру игрока и переходит на административную работу в "Детройте", сообщает CBC.

За свою карьеру 48-летний Челиос провел 1651 матч в НХЛ и набрал 948 очков (185+763). Он является трёхкратным обладателем Кубка Стэнли: с "Монреалем" в 1986 году, и дважды, в 2002-м и 2008-м, с "Детройтом".

Уэйт продлил контракт с "Айлендерс"

Капитан "Нью-Йорк Айлендерс" Даг Уэйт продлил контракт с клубом ещё на один сезон, сообщает официальный сайт "островитян".

В минувшем сезоне Уэйт провел в составе "Айлендерс" 36 матчей и набрал 17 очков (1+16). Всего же на счету 39-летнего ветерана 19 сезонов в НХЛ и 1220 матчей, в которых он набрал 1024 очка (276+748).

31 августа 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

20

Хабибулин приговорен к месяцу тюрьмы

На состоявшемся во вторник судебном заседании вынесен приговор по делу голкипера "Эдмонтона" Николая Хабибулина. Российский вратарь приговорен к 30 дням заключения, а также к штрафу в размере $ 1508. Кроме того, Хабибулин должен пройти курс лечения от алкогольной зависимости, сообщает The Edmonthon Journal.

Сразу после вынесения судебного вердикта адвокат Хабибулина Марк ДюБиль подал апелляцию, которая будет рассмотрена в ближайшие несколько дней.

"Николай собирается в тренировочный лагерь. У него есть твёрдое намерение прибыть в тренинг-камп раньше положенного времени. И сейчас его главная задача – подготовка к сезону", – заявил ДюБиль.

Напомним, что Хабибулин был задержан полицией Аризоны 8 февраля 2010 года. В полицейском отчете зафиксировано превышение содержания алкоголя в крови в два раза выше нормы, а также превышение скорости на 40 км/ч (110 вместо положенных 70).

1 сентября 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Клубы НХЛ » Новостная лента НХЛ 2010/11