Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мэйсон Рэймонд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мэйсон Рэймонд и "Ванкувер" договорились без арбитража

Форвард Мэйсон Рэймонд подписал двухлетний контракт с "Ванкувером", сообщает официальный сайт НХЛ.

По поводу зарплаты игрока на будущий сезон должны были состояться слушания в арбитраже, однако стороны обошлись без вмешательства третьей стороны. За сезон-2010/11 Рэймонд получит $ 2,5 миллиона, а годом позже - $ 2,6 миллиона. В сумме за два года он заработает $ 5,1 миллиона.

В прошлом сезоне 25-летний Рэймонд в составе "Ванкувера" набрал 53 (25+28) очка.

26 июля 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

2

Рэймонд получил травму и доставлен в больницу

Нападающий "Ванкувера" Мэйсон Рэймонд получил тяжёлую травму в первой смене шестого финального матча Кубка Стэнли с "Бостоном". Хоккеист получил повреждение в столкновении с защитником Джонни Бойчаком. Рэймонд несколько минут лежал на льду, после чего партнёры увезли его с площадки. Руководство "Кэнакс" сообщило, что хоккеист был доставлен в больницу, информирует официальный сайт НХЛ.

Рэймонд пропустит седьмой матч финала Кубка Стэнли

Нападающий "Ванкувера" Мэйсон Рэймонд, получивший травму в шестом матче финальной серии Кубка Стэнли с "Бостоном", не примет участия в решающей, седьмой игре, сообщает TSN. У форварда диагностированы повреждения спины и бедра. Ориентировочный срок восстановления составит от 4 до 6 недель. Напомним, Рэймонд получил травму в столкновении с игроком "Бостона" Джонни Бойчаком.

"Ванкувер" уточнил информацию о травме Рэймонда

"Ванкувер" опубликовал уточнённую информацию относительно состояния нападающего Мэйсона Рэймонда, получившего травму в шестом матче финальной серии Кубка Стэнли с "Бостоном". Как сообщает официальный сайт клуба, у Рэймонда диагностирован перелом шейных позвонков. Форвард выбыл из строя ориентировочно на три-четыре месяца. Напомним, ранее сообщалось, что повреждение не столь серьёзно и на восстановление у хоккеиста уйдёт не более шести недель.

14 июня 2011 года
Источник: "Чемпионат.com"

0

3

Рэймонд не смог сыграть с "Нэшвиллом" из-за бумажной волокиты

Нападающий "Ванкувера" Мэйсон Рэймонд не смог вернуться в состав своей команды в матче с "Нэшвиллом". Представитель "Кэнакс" заявил, что возникли проблемы с бумагами, поэтому хоккеист не мог быть заявлен, сообщает североамериканская пресса.

В этом сезоне Рэймонд ещё не играл из-за травмы спины.

2 декабря 2011 года
Источник: "Чемпионат.com"

0

4

"Ванкувер" собирается урезать зарплату форварду Рэймонду

"Ванкувер" подготовил бумаги для арбитража, который должен определить новую зарплату для нападающего Мэйсона Рэймонда, сообщают канадские СМИ. Часть минувшего сезона форвард пропустил из-за травмы спины, после чего провёл 55 матчей и набрал 20 (10+10). При этом его зарплата составляла $ 2,6 млн в год.

Таким образом, Рэймонд, который 1 июля становится ограниченно свободным агентом, будет защищён от контрактных предложений других клубов. "Кэнакс" намерены попросить арбитраж снизить зарплату игроку на 15%.

16 июня 2012 года
Источник: "Чемпионат.com"

0

5

"Ванкувер" продлил контракт с Рэймондом

"Ванкувер" продлил контракт с нападающим Мэйсоном Рэймондом, информирует официальный сайт клуба. По данным заокеанских источников, новое соглашение рассчитано на один сезон и сумму $ 2275 млн. В минувшем сезоне 26-летний форвард провёл 55 матчей и набрал 20 (10+10) очков. Также на его счету 5 матчей в плей-офф и 1 (0+1) набранное очко. Добавим, что Рэймонд выступает за "Ванкувер" с 2007 года.

9 июля 2012 года
Источник: "Чемпионат.com"

0

6

"Торонто" подписал однолетний контракт с форвардом Рэймондом

"Торонто" заключил однолетний контракт с нападающим Мэйсоном Рэймондом, информирует официальный сайт клуба. По данным североамериканских источников, сумма сделки составила $ 1 млн. Ранее Рэймонд находился в клубе на просмотре.

В минувшем сезоне 28-летний форвард выступал за "Ванкувер", сыграв 46 матчей в регулярном чемпионате НХЛ и набрав в них 22 (10+12) очка. Также на его счету четыре матча в плей-офф и 2 (1+1) очка. Всего за карьеру в НХЛ Рэймонд провел 374 матча и набрал 178 (80+98) очков.

Источник: "Чемпионат.com"
24 сентября 2013 года

0