Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Разное о "Ванкувер Кэнакс" » "Ванкувер" может обменять Биексу


"Ванкувер" может обменять Биексу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Ванкувер" может обменять Биексу из-за превышения потолка зарплат

Согласно данным CapGeek.com, "Ванкувер" вплотную приблизился к потолку зарплат, имея в ростере 12 нападающих, 9 защитников и 2 вратарей.

Подписание всех этих хоккеистов стоило клубу $ 59 758 333 млн, что превышает лимит потолка зарплат на $ 358 333.

При этом клубу предстоит продлить соглашение с ограниченно свободным агентом Мэйсоном Рэймондом, который имеет право добиваться через арбитраж повышения зарплаты до $ 2,5 миллиона, что сделает размеры превышения зарплатной ведомости весьма серьёзными.

Таким образом, предполагает сайт, обмен защитника Кевина Биексы, о котором ходили слухи ранее, представляется весьма вероятным.

11 июля 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

2

Да в Этом сезоне Биекса был не тот, что раньше, но он всегда нужен команде...
Образовалось такое впечатление что он не против сменить команду, думаю это ему пойдет на пользу.
А вот Рэймонд набрал серьезные обороты в клубе, и отказываться от него я думаю не будут.

0

3

Согласен. А в обороне все равно нужны перестановки. В ПО команда явно не тянет, пропуская кучу шайб.

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Разное о "Ванкувер Кэнакс" » "Ванкувер" может обменять Биексу