Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аарон Ром

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Ванкувер" продлил контракт с Ромом

Защитник Аарон Ром подписал двухлетний контракт с "Ванкувером", сообщает официальный сайт команды.

26-летний игрок обороны в минувшем сезоне провёл за свой клуб 49 матчей, в которых отметился четырьмя результативными передачами и показателем полезности "-2".

15 июня 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

2

Ром: "Бостон" похож на "Нэшвилл"

Защитник "Ванкувера" Аарон Ром сравнил "Бостон" с "Нэшвиллом", который его команда обыграла во втором круге плей-офф НХЛ.

"Каждая команда чем-то отличается от других. У этих ребят свои сильные стороны, у "Нэшвилла" были свои. Тем не менее думаю, что их игра похожа на стиль "хищников". У "Бостона", правда, есть несколько игроков, за которыми нужно очень внимательно следить", — цитирует хоккеиста официальный сайт НХЛ.

29 мая 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

3

НХЛ дисквалифицировала Рома на четыре матча

НХЛ приняла решение дисквалифицировать защитника "Ванкувера" Аарона Рома на четыре матча за грубый силовой приём против форварда "Бостона" Натана Хортона в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли, информирует официальный сайт лиги. Это означает, что Ром не сможет больше сыграть в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли. Таким образом, фактически команды произвели "размен" игроками: напомним, ранее стало известно, что Хортон из-за полученной травмы также пропустит остаток серии.

7 июня 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

4

Ром: просто Хортону не повезло…

Защитник "Ванкувера" Аарон Ром рассказал, что жалеет о том, что нанёс травму нападающему "Бостона" Натану Хортону в третьем матче серии, но не считает применение силового приёма неверным.

"Если бы я мог повернуть время вспять, то не стал бы менять своего решения по поводу силового приёма. Просто я хотел бы, чтобы всё обошлось без травмы. Я обязан играть жёстко. Просто Хортону не повезло… Хоккей сейчас очень быстрый, многие хоккеисты играют на грани. На этот раз я пересёк эту черту", — приводит слова хоккеиста официальный сайт НХЛ.

13 июня 2011 года
Источник: "Чемпионат.com"

0

5

"Ванкувер" не будет предлагать Рому новый контракт

"Ванкувер" не будет предлагать новый контракт защитнику Аарону Рому, сообщают заокеанские СМИ. Таким образом, 28-летний игрок обороны 1 июля станет свободным агентом. По ходу минувшего сезона Ром выпал из состава "Ванкувера", сыграв только 43 матча в регулярном чемпионате НХЛ и лишь один матч в плей-офф.

25 июня 2012 года
Источник: "Чемпионат.com"

0

6

Роум заработает в "Далласе" $ 4,5 млн

"Даллас" объявил о подписании трёхлетнего соглашения с защитником Аароном Роумом, сообщает официальный сайт "звёзд". Общая сумма контракта составила $ 4,5 млн.

28-летний Роум последние три сезона провёл в "Ванкувере". Хоккеист набрал 10 (4+6) очков, 46 минут штрафа и показатель полезности "-4" в 43 играх прошедшего чемпионата.

2 июля 2012 года
Источник: "Чемпионат.com"

0