Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Российская Суперлига » СКА /Санкт-Петербург/. Сезон 2007/08


СКА /Санкт-Петербург/. Сезон 2007/08

Сообщений 1 страница 10 из 201

1

http://www.ska.spb.ru/images/headers/hs06r.gif     СКА /С-Петербург/

состав команды:

Вратари:

35  Марк Ламот   27.02.74
40  Дмитрий Ячанов   17.04.72   

Защитники:

Сергей Гусев   31.07.75   
Валерий Покровский   17.05.78   
Павел Канарский   25.02.82   
Джейми Хьюард   30.03.71   
11  Дмитрий Рябыкин   24.03.76   
22  Александр Рязанцев   15.03.80   
23  Юрий Панов   21.12.70   
38  Сергей Перетягин   19.04.84   
44  Кирилл Сафронов   26.02.81   
75  Александр Титов   14.04.75   
78  Андрей Спиридонов   16.04.84   

Нападающие:

Артем Крюков   05.03.82   
Алексей Кознев   03.10.75   
Александр Суглобов   15.01.82   
10  Антон Бут   03.07.80   
12  Александр Осипенко   29.12.84   
13  Александр Дроздецкий   11.10.81   
14  Денис Швидкий   21.11.80
   
17  Вячеслав Солодухин   31.07.88   
18  Константин Горовиков   31.08.77   
24  Сергей Москалев   25.05.74   
26  Игорь Мисько   24.07.86   
33  Максим Сушинский   01.07.74   
51  Мика Ханнула   02.04.79   
71  Игорь Макаров   19.09.87   
73  Андреас Йоханссон   19.05.73   
81  Дэвид Немировски   01.08.76   
       
Гл. тренер - Барри Смит

0

2

СКА победил в Челябинске
 
Хоккеисты питерского СКА с победы начали новый сезон. В Челябинске армейцы обыграли местный "Трактор".

Трактор (Челябинск) - СКА (Санкт-Петербург) 2:3 (0:0, 1:1, 1:2)

Голы:
25.32 0:1 СКА (Санкт-Петербург). №24 Москалёв Сергей. В меньшинстве.
35.25 1:1 "Трактор" (Челябинск) №72 Галкин Евгений (№21 Касянчук Константин).
41.03 1:2 СКА (Санкт-Петербург) №51 Ханнула Мика (№18 Горовиков Константин).
50.22 1:3 СКА (Санкт-Петербург) №51 Ханнула Мика (№33 Сушинский Максим, №73 Йоханссон Андреас). В большинстве.
54.36 2:3 "Трактор" (Челябинск) №25 Скачков Евгений (№38 Воронцов Владимир)

Штраф: 12 (Марек, Сазонов, Ворел, Аскаров, Баев-4) - 12 (Перетягин, Хьюард, Сафронов, Макаров, Рябыкин, Суглобов)

Судьи: Карабанов (Москва), Батурин (Тюмень), Спирин (Тюмень)

0

3

Смит: отмечу судью - он позволял хоккеистам играть

В завершившемся вчера первом туре Суперлиги СКА встречался в Челябинске с "Трактором" и одержал победу 3:2. Главный тренер питерцев Барри Смит прокомментировал первый успех "Спорт-Экспрессу".

- Я питаю огромное уважение к своему коллеге, Андрею Назарову, с которым мы вместе участвовали в играх НХЛ по другую сторону океана. Теперь в России мы встретились в роли наставников команд. Игра была превосходная, очень много жестких столкновений. И ещё. Нас судил лучший арбитр - он позволял хоккеистам играть, - заявил Смит.

Отметим, что матч обслуживал московский рефери Карабанов.

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

0

4

СКА обыграл «Магнитку»!
 
Питерский СКА одержал вторую победу в чемпионате, причём на этот раз над одним из фаворитов - магнитогорским "Металлургом".
Следующий матч армейцы проведут дома в воскресенье.

Металлург (Магнитогорск) - СКА (Санкт-Петербург) 3:4 (0:2, 2:2, 1:0)

0:1 Юханссон (Сушинский), 12:11-бол
0:2 Горовиков (Хьюард, Макаров), 12:25
0:3 Немировски (Хьюард, Швидкий), 23:04
1:3 Королёв (Платонов, Емелеев), 25:38-бол
2:3 Кайгородов (Марек), 33:21
2:4 Юханссон (Сушинский), 34:34
3:4 Штрбак (Королёв, Платонов), 54:58-бол

6 сентября 2007

0

5

Смит: я впечатлён скоростью и мастерством игроков Суперлиги

Во втором туре Суперлиги СКА одержал тяжелую выездную победу над магнитогорским "Металлургом" 4:3. Главный тренер питерцев на пресс-конференции заявил, что впечатлён российской Суперлигой, сообщает "Спорт-Экспресс".

- Мы с огромным уважением отнеслись к действующему чемпиону России, понимая, что предстоит очень тяжёлый матч. И стартовый период провели на высочайшем уровне, а вот во втором подсели и начали много удаляться. Первые ощущения от российской суперлиги самые благоприятные. Отличные скорости, исполнительское мастерство - я впечатлён!

7 сентября 2007 года
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

0

6

Смит: самое главное - подумать о своей команде

После двух выездных матчей, главный тренер СКА Барри Смит ответил на вопросы "Спорт день за днём".

- Вам предстоят игры с "Ладой" и "Салаватом", вы уже изучали соперников?
- Буду внимательно изучать их в течение нескольких дней. Возможно, даже загляну на тренировку, чтобы посмотреть, как играют их ведущие звенья.

- Наставника "Салавата" Сергея Михалева называют серебристым лисом. Как вы думаете перехитрить одного из самых опытных тренеров Суперлиги?
- Давайте решать проблемы по мере поступления и поговорим сначала о "Ладе". Самое главное - подумать о своей команде. После того как посмотрю на соперников поближе, возможно, поменяю и свою тактику. Может быть, буду варьировать сочетания игроков.

- В России говорят, что победный состав не меняют.
- Не знаю, мы поменяли трёх игроков во второй игре и победили.

- В своё время вы отказались возглавить магнитогорский "Металлург". Как вас там встретили?
- Хороший вопрос. Они были достаточно гостеприимны, так что я не чувствовал никакого негатива в свой адрес. Испытываю большое уважение к этой организации. Мы отлично побеседовали с Геннадием Величкиным. В общем, между нами нет никаких противоречий.

- На чемпионов России как-то по-особенному настраивали команду?
- Мы знали, что должны играть с ними на высоком уровне. Мы были единым целым, каждый игрок отдавал всего себя игре. Думаю, именно поэтому мы и победили.

- В молодёжной сборной России, которая сейчас без шансов проигрывает в так называемой суперсерии канадцам, играет молодой армеец Вячеслав Солодухин. Как думаете, подобный провал не надломит его психологически?
- К сожалению, не смотрел игры "молодёжки". Думаю, для него эти матчи будут хорошим опытом. Поражение поможет ему осознать, что он должен сделать, чтобы стать лучше. Думаю, у него есть все шансы сыграть за "основу" СКА.

9 сентября 2007 года
Источник: Спорт день за днем

0

7

Сушинский: у нас команда состоящая из бойцов

Для СКА выездная серия стала очень удачной. Один из героев этих матчей, капитан СКА Максим Сушинский, ответил на вопросы "Спорт день за днём".

- Ваша команда обыграла чемпионов России. Это был трудный матч или "Магнитка" пока далека от своей лучшей формы?
- Достаточно взглянуть на счёт, чтобы понять, насколько сложным оказался этот поединок. Если бы не судейство, нам было бы значительно легче. Сами посудите: нашу команду четыре раза оставляли втроём! Думаю, за весь сезон столько раз не сыграем 5 на 3, сколько в этом матче.

- В начале сезона СКА упрекали в необоснованных амбициях. Но победы в двух стартовых матчах заставили критиков приумолкнуть.
- Рано о чем-то говорить. О каких амбициях может идти речь, когда мы сыграли всего два матча?

- В прошлом сезоне вы говорили, что в СКА нет коллектива. Теперь ситуация изменилась?
- Да, теперь совершенно другая команда, состоящая из бойцов, единомышленников, которые просто молча делают своё дело.

- Вы играете в одной тройке со шведами Ханнулой и Йоханссоном - трудности в общении есть?
- Говорю на английском, так что у нас нет никаких проблем со взаимопониманием.

- В прошлом сезоне от игроков можно было услышать критику в адрес голкиперов. С Ламотом чувствуете себя увереннее?
- Когда он не пропускает, то конечно. Роль голкипера одна из самых важных: как стоит вратарь, так играет команда.

- У вас не так давно случилось пополнение в семействе, родилась дочь.
- Ей, кстати, исполнился годик как раз в день старта чемпионата. Она уже ходит, так что, думаю, жена будет брать её на домашние матчи СКА.

9 сентября 2007 года
Источник: Спорт день за днем

0

8

СКА снова выиграл
 
Хоккеисты питерского СКА продлили свою победную серию до трёх матчей, обыграв сегодня дома команду из Тольятти.

СКА (Санкт-Петербург) - Лада (Тольятти) 5:2 (2:0; 2:2; 1:0)

1:0 Ханнула (Рябыкин, Юханссон) 12:14 ГБ
2:0 Сафронов (Москалёв, Мисько) 17:00 ГМ
2:1 Шамолин (Беляев) 20:21 ГБ
2:2 Панов (Абдуллин, Андронов) 20:58
3:2 Суглобов (Юханссон) 29:24
4:2 Крюков (Сафронов, Немировски) 32:13
5:2 Немировски (Швидкий, Крюков) 45:08

Вратари: Ячанов Дмитрий - Фаунтин Майкл

9 сентября 2007
Источник: Невский Спорт

0

9

Смит: я уверен в наших защитниках и вратаре

Вчера в первом домашнем матче сезона СКА выиграл у "Лады" 5:2. Главный тренер питерцев Барри Смит на пресс-конференции сказал, что его команде повезло.

- Я был уверен в наших защитниках и вратаре. Первый период команда провела на высоте. А вот во втором соперник показал хоккей, к которому мы были не готовы. Считаю, нам повезло, что счёт по окончании второй 20-минутки был в нашу пользу, - считает Смит, сообщает "Спорт-Экспресс".

10 сентября 2007 года
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

0

10

СКА в Питере уступил "Салавату"

В Санкт-Петербурге в матче четвёртого тура Суперлиги СКА уступил уфимскому "Салавату Юлаев" со счётом 4:6.

СКА - "Салават Юлаев" 4:6 (2:3, 1:2, 1:1)

0:1 Антипов 13:00 ГМ
0:2 Пережогин (Терещенко, Воробьёв) 15:39
1:2 Юханссон (Канарский, Ханнула) 18:22 ГБ
1:3 Твердовский (Антипов, Микеска) 18:45
2:3 Хьюард 19:30
2:4 Шкотов (Микеска, Твердовский) 22:00
2:5 Нуртдинов (Пережогин) 30:11
3:5 Юханссон (Сушинский) 35:00 ГБ
3:6 Щадилов (Терещенко) 50:24 ГБ
4:6 Сушинский (Хьюард) 53:41.

11 сентября 2007 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Российская Суперлига » СКА /Санкт-Петербург/. Сезон 2007/08