Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Великие моменты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jHgERFhxd0M&feature=player_detailpage[/youtube]

Отредактировано Fan Canucks (10-09-2009 16:29:02)

0

2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=h6oJdjSo0cA&feature=player_detailpage[/youtube]

1 матч Роберто Люонго в плей-офф.11.04.2007
Канадские болельщики, заполнившие дворец спорта в Ванкувере до отказа стали свидетелями настоящего триллера. Первые три периода на льду шел по-настоящему открытый хоккей, и красный свет судьи за воротами зажигали с завидной регулярностью, но как только наступил момент истины, обе команды ушли в глухую оборону…

Началась борьба нервов. Почти четыре дополнительных периода команды сохраняли свои ворота в неприкосновенности, но до бесконечности так продолжаться не могло. За эти без малого 80 минут наибольшие шансы на конечный успех были у гостей, которые в середине второго овертайма в течение сорока секунд имели преимущество в два игрока, но Люонго был непробиваем.

На шестом часу игры, когда уже наступила глубокая ночь, швед Хенрик Седин таки пробил вратаря «Старс» Марти Турко. Стены ледовой арены едва не обрушились после оглушительного и радостного рева зрителей, которые и не собирались покидать свои места, несмотря на поздний час.Передачу под победный бросок Хенрику из-за ворот отдал его брат-близнец Даниэль.

Но главным героем этого матча конечно же является Роберто Люонго, отразивший за матч 72 броска(!!!) и до рекорда Келли Хруди ему оставалось сделать всего один «сэйв»...

Отредактировано Fan Canucks (11-09-2009 14:04:50)

0

3

Fan Canucks написал(а):

1 матч Роберто Люонго в плей-офф.11.04.2007

У меня есть весь этот матч на диске.

Заменил твой ролик в первом посте на более качественный.

+1

4

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=S08tmcfOju4&feature=player_detailpage[/youtube]

0