Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сергей Широков

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Широков получил травму колена

Нападающий "Ванкувера" Сергей Широков получил травму в выставочном матче против "Сан-Хосе" (6:2), где он сделал две передачи. Игрок потянул связки колена и пропустит три ближайшие встречи, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на The Vancouver Sun.

20 сентября 2009 года
Источник: РИА "Новости"

0

12

Мда, жалко-то как

0

13

Да лана, несерьезная травма, всего-то 3 матча, и те предсезонка.

0

14

Ну в предсезонке тоже многое решается. хотя да, 3 матча не так уж много

0

15

canuck написал(а):

Ну в предсезонке тоже многое решается. хотя да, 3 матча не так уж много

Ну решается, когда ты играешь и показываешь себя с той или иной стороны, но когда травма, дело другое. А Широков уже заслужил себе неплохие рекомендации со всех сторон.

0

16

Alex-Zenit-2001 написал(а):

Ну решается, когда ты играешь и показываешь себя с той или иной стороны, но когда травма, дело другое. А Широков уже заслужил себе неплохие рекомендации со всех сторон.

Да, я думаю Широков абсолютно заслужил себе место основе.Теперь пусть уже в регулярке доказывает свою профпригодность...

0

17

Широков: первого гола всё нет, и это морально давит

Нападающий "Ванкувера" Сергей Широков поделился своими впечатлениями от первых матчей в НХЛ.

"Мы в трёх играх не смогли победить. Но будем работать, и всё у нас получится. Мне нужно поскорее забить первый гол. Его всё нет, и это морально давит. Я освоился на энхаэловском льду, привык к скорости и темпу игры. Здесь собраны очень хорошие игроки. Без разницы, с кем вместе выходить. Самому нужно очки набирать, и будет легче", - приводит слова форварда "Советский спорт".

7 октября 2009 года
Источник: Советский Спорт

0

18

"Ванкувер" отправил Широкова в фарм-клуб

"Ванкувер" отправил в фарм-клуб АХЛ нападающего Сергея Широкова. За три проведённых встречи в новом сезоне форвард так и не набрал ни одного очка, поэтому не вышел на лёд в матче против "Монреаля" (7:1), сообщает СВС.

8 октября 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

19

Широков: очень доволен, что уехал и выступаю за "Ванкувер"

Нападающий "Ванкувера" Сергей Широков считает, что, несмотря на высокий уровень КХЛ, НХЛ организационно пока идёт впереди.

"О стиле игры можно долго размышлять. Он немножко отличается – размеры площадки всё-таки другие. Нравится, как люди тут относятся к хоккею, обстановка вокруг – всё настолько профессионально и здорово, что только хорошие слова можно найти для описания. Заходя в раздевалку, чувствую какую-то новую для меня атмосферу. Понимаю, что я профессиональный спортсмен, который пришёл на работу", – приводит слова хоккеиста "Спорт день за днём".

Широков нисколько не жалеет, что пошёл на экстренные меры в споре с КХЛ и перебрался за океан.

"Нет, конечно. Я думаю, что когда появляется такой шанс – попробовать свои силы в лучшей лиге мира, надо его использовать. Тем более что у меня как раз закончился контракт с ЦСКА. Я очень доволен, что уехал и выступаю за "Ванкувер", – подчеркнул форвард.

3 ноября 2009 года
Источник: Спорт день за днём

0

20

Широков отказался возвращаться в ЦСКА

23-летний форвард Сергей Широков, выступающий в фарм-клубе "Ванкувера", отметил отказом на недавнее предложение главного тренера и генерального менеджера ЦСКА Сергея Немчинова вернуться из-за океана в родной клуб, как это сделал Никита Филатов, сообщает "Советский спорт". Напомним, летом Широков был дисквалифицирован на год дисциплинарным комитетом КХЛ за отказ продлить с ЦСКА контракт, а его партнёр Денис Паршин согласился это сделать, и его дисквалификация носит условный характер.

В этом сезоне Широков провёл в "Ванкувере" 6 матчей, баллов за результативность не набрал, получил 2 минуты штрафа при показателе полезности "-4". Кроме того, Широков забросил 11 голов и отдал 10 результативных передач в 30 матчах за фарм-клуб "Манитоба Муз".

14 декабря 2009 года
Источник: Советский Спорт

0