Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Трансферы "Ванкувер Кэнакс" » "Сан-Хосе" и "Ванкувер" произвели обмен игроками


"Сан-Хосе" и "Ванкувер" произвели обмен игроками

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Сан-Хосе" и "Ванкувер" произвели обмен игроками

Два защитника "Сан-Хосе" Кристиан Эрхофф и Брэд Лукович сменили клубную прописку. Теперь они будут выступать в "Ванкувере". За них "акулы" получили защитника Даниэля Рахими и нападающего Патрика Уайта, сообщает yahoo.com.

Эрхофф в прошлом сезоне набрал 42 (8+34) очка в 77 матчах. Лукович – 8 (0+8) очков в 58 играх. Рахими прошлый год провёл в фарм-клубе "Кэнакс", набрав 6 (1+6) баллов результативности, а Уайт выступал за Университет Миннесоты.

28 августа 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

P.S. Считаю, что очень полезно разменялись, отдав беспросветных дублеров.

0

2

Отличный обмен провел Гиллис!За получение Эрхоффа вообще "5"!

0

3

Я вот тоже радовался именно получению Эрхоффа!  :jumping:

0

4

Alex-Zenit-2001 написал(а):

Я вот тоже радовался именно получению Эрхоффа!  :jumping:

Ну теперь с защитниками у нас полный порядок.Только вот кепку мы немного превысили и
1 вариант:нам придется до начала регулярки кого-то поменять, чтобы уменьшить платежную ведомость.
2 вариант:Демитра ложится на операцию и у нас из кепки, по крайней мере на некоторое время убирается его контракт(правда все равно в итоге придется кого-то обменивать).

0

5

А Пьятта отдали, ты учел? Я давно хотел, чтобы его отдали...

0

6

Alex-Zenit-2001 написал(а):

А Пьятта отдали, ты учел? Я давно хотел, чтобы его отдали...

Да, конечно учел.
http://www.hockeybuzz.com/cap-central/team.php?team=VAN

0

7

Ух ты, хорошая ссылочка, создам-ка я тему "Платежная ведомость".

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Трансферы "Ванкувер Кэнакс" » "Сан-Хосе" и "Ванкувер" произвели обмен игроками