Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Янник Хансен

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"Ванкувер" переподписал двух форвардов

"Ванкувер" переподписал контракты с нападающими Янником Хансеном и Гильёмом Дебьеном. Хансену, сыгравшему в минувшем сезоне в регулярном чемпионате 55 игр и набравшему 21 (5+16) очков, предложен однолетний контракт. С Дебьеном, который в прошлом сезоне сыграл 78 игр в АХЛ и набрал 47 (21+26) очков, заключено двухлетнее соглашение, информирует Capgeek.com.

5 августа 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

2

Хансен добился от "Ванкувера" повышения зарплаты

Нападающий "Ванкувера" Янник Хансен добился в арбитраже повышения зарплаты в рамках одностороннего соглашения с клубом на следующий сезон, сообщает Vancouver Sun.

Хансен в следующем сезоне в "Кэнакс" получит $ 825 000. Зарплата 24-летнего датчанина в прошлом году составила $ 550 000.

Менеджмент клуба прокомментировал, что это повышение никак не скажется на ситуации с потолком зарплат.

23 июля 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

3

Хансен: было трудно не расслышать рёв Торреса

Нападающий "Ванкувера" Янник Хансен рассказал, как ему удалось отдать столь классный пас на последних секундах первого финального матча Кубка Стэнли на Раффи Торреса, который просто протолкнул шайбу в пустые ворота: "Я слышал, как Раффи мне крикнул (улыбается). Было трудно не расслышать его рёв", — приводит слова хоккеиста AP.

2 июня 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

4

Хансен: даже плохой лёд в Бостоне нам не помешает

Форвард "Ванкувера" Янник Хансен накануне шестого матча финальной серии Кубка Стэнли заявил, что команда отдаст все силы для победы.

"Нам осталось одержать одну победу, но добыть её будет сложнее всего. Мы осознаём всю ответственность этой игры, какой путь мы прошли. Я не понимаю, почему мы так плохо играем в Бостоне, перестаём показывать свой хоккей. Ведь на протяжении всего сезона мы хорошо играли в гостях. Но мы намерены добиться победы, и даже плохой лёд в Бостоне нам не помешает", — цитирует форварда Kuklas Korner.

12 июня 2011 года
Источник: "Чемпионат.com"

0

5

"Ванкувер" продлил контракт с Хансеном на три года

"Ванкувер" продлил контракт с нападающим Янником Хансеном на три года, избежав арбитражного разбирательства, сообщает TSN. В минувшем сезоне 25-летний форвард провёл все 82 матча регулярного чемпионата НХЛ, в которых набрал 29 (9+20) очков. В плей-офф на его счету 9 (3+6) очков в 25 матчах.

29 июля 2011 года
Источник: "Чемпионат.com"

0

6

Форвард "Ванкувера" Хансен дисквалифицирован на одну игру

Нападающий "Ванкувера" Янник Хансен дисквалифицирован на одну игру за удар в голову форварда "Чикаго" Мариана Хоссы, сообщает официальный сайт Национальной хоккейной лиги. Кроме того, датский форвард заплатит штраф в размере $ 7297.

Источник: "Чемпионат.com"
21 февраля 2013 года

0

7

Форвард «Ванкувера» Хансен оштрафован на $ 2000 за симуляцию

Нападающий «Ванкувера» Янник Хансен оштрафован на $ 2000 за симуляцию, информирует официальный сайт НХЛ.

Напомним, что в НХЛ действует шкала штрафов для игроков, регулярно злоупотребляющих «нырками». В соответствии с правилом, в первом случае хоккеист получает предупреждение за симуляцию, а в случае повторного «нырка» по ходу сезона — штраф в $ 2 000. В дальнейшем сумма штрафа увеличивается с каждым подобным фактом симуляции.

Хансен ранее уже получал предупреждение за симуляцию в матче с «Питтсбургом». За повторный «нырок» в матче с «Тампой» он был оштрафован.

Источник: «Чемпионат»
2 января 2016

0

8

Хансен: хотя в матче было забито девять голов, следует отдать должное вратарям

Нападающий «Ванкувер Кэнакс» Янник Хансен поделился впечатлениями после проигранного матча с «Питтсбург Пингвинз», где ему удалось отметиться хет-триком.

    «Следует отдать должное обоим вратарям. Хотя сегодня и было забито девять голов, но если бы не игра голкиперов, то заброшено бы было в полтора раза больше.

    Нам удавалось отрываться от соперника, но «Пингвинз» вновь нас догоняли. Возможностей победить было множество, «Ванкувер» сам виноват в потерянных очках», — приводит слова Хансена официальный сайт НХЛ.

Источник: NHL
24 января 2016

0

9

Форвард «Ванкувера» Хансен пропустит не меньше недели из-за травмы

Форвард «Ванкувер Кэнакс» Янник Хансен получил травму. Об этом сообщает официальный сайт Национальной хоккейной лиги. По словам тренера канадской команды Уилли Дежардена, у датчанина повреждение рёбер. Восстановление хоккеиста займёт не меньше недели.

В текущем сезоне на счету игрока 32 (19+13) очка в 58 матчах регулярного чемпионата НХЛ.

Источник: NHL
2 марта 2016

0

10

Форвард «Ванкувера» Хансен выбыл на 4-6 недель из-за травмы колена

Нападающий «Ванкувер Кэнакс» Янник Хансен получил травму колена и выбыл на 4-6 недель. Об этом информирует официальный сайт Национальной хоккейной лиги.
30-летний игрок травмировался во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Виннипег Джетс» (1:4) 22 декабря в результате силового приёма Мэтью Перро.
В нынешнем регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги форвард провёл 18 матчей и набрал 9 (5+4) очков. Ранее он уже пропустил месяц из-за перелома ребра.

Источник: NHL
28 декабря 2016

0