Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Клубы НХЛ » Новостная лента НХЛ 2009/10


Новостная лента НХЛ 2009/10

Сообщений 11 страница 20 из 415

11

"Миннесота" презентует новые игровые свитера

В воскресенье, 30 августа, клуб НХЛ "Миннесота" презентует свои новые игровые свитера. Ожидается, что впервые "дикари" сыграют в новой форме 21 октября в матче против "Колорадо", информирует San Francisco Examiner.

23 августа 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

12

"Нью-Джерси" сыграет с "Питтсбургом" в ретро-форме

Генеральный менеджер "Нью-Джерси" Лу Ламорелло заявил, что матч против "Питтсбурга" 17 марта 2010 года команда проведёт в исторической зелёно-красно-белой форме. В подобной расцветке "Дэвилз" играли десять сезонов с 1982 по 1992 годы, сообщает The Star Ledger.

29 августа 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

13

Тангуэй подписал однолетний контракт с "Тампа-Бэй"

Нападающий Алекс Тангуэй заключил однолетний контракт с "Тампа-Бэй" на сумму $ 2,5 млн, сообщает Capgeek.com.

Минувший сезон 29-летний форвард, задрафтованный "Колорадо" в 1998 году под общим 12-м номером, провёл в составе "Монреаля", где в 52 матчах набрал 42 (16+26) очка и 36 минут штрафа.

31 августа 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

14

"Сент-Луис" подписал форварда

"Сент-Луис" согласовал условия двустороннего контракта с нападающим Дереком Армстронгом. В минувшего сезоне 36-летний игрок провёл 56 матчей за "Лос-Анджелес", набрав 9 (5+4) очков, сообщает официальный сайт клуба.

9 сентября 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

15

Холдинг "Айс Эдж" отказался от покупки "Финикса"

Холдинг "Айс Эдж", претендовавший на покупку "Финикса", окончательно отказался от этого намерения. Причиной этого стало отсутствие консенсуса между холдингом и властями города относительно возможной аренды ледовой арены, на которой выступает команда, сообщает CBC.

10 сентября 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

16

"Эдмонтон" подписал контракт с Майком Комри

Генеральный менеджер "Эдмонтона" Стив Тамбеллини объявил о подписании однолетнего контракта с нападающим Майком Комри. Сумма сделки составила около $ 1,1 млн, сообщает официальный сайт клуба.

28-летний форвард, задрафтованный "Эдмонтоном" в 1999 году под общим 91 номером и уже примирявший форму "нефтяников" в 2000-03 годах, минувший сезон провёл в составе "Айлендерс" и "Оттавы", набрав в итоге 27 (10+17) очков в 63 играх.

11 сентября 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

17

Суд может распустить "Финикс" и продать команду по частям

Первый день аукциона по продаже "Финикса" принёс небольшую сенсацию. Судья Редфилд Баум заявил, что кроме варианта покупки клуба НХЛ или миллиардером Балсилли существует ещё и третий вариант. Он заключается в том, чтобы распустить команду и продать её активы по частям, сообщает CBC.

"Это вариант не из области теории, – подчеркнул судья. – Я хочу, чтобы все заинтересованные стороны имели это в виду".

11 сентября 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

18

Решение по делу "Финикса" откладывается

Судья Редфилд Баум после очередного слушания по делу обанкротившегося "Финикса" заявил, что решение о продаже клуба будет принято позже, нежели ожидалось. По словам Баума, ему придётся поработать с большим объёмом материалов по делу.

"Я приму решение, как только это станет возможным. Учитывая ставки в этом деле, должно быть принято взвешенное решение", – приводит слова судьи официальный сайт НХЛ.

Следует ожидать, что суд определит победителя аукциона после 20 сентября, так как Баум обратился к представителям Балсилли с просьбой продлить срок действия своего соглашения, которое действительно до 21 сентября.

11 сентября 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

19

"Филадельфия" представила форму для "Зимней классики"

"Филадельфия" представила форму для игры "Зимней классики", которая состоится 1 января 2010 года в Бостоне против "Брюинз". Данная экипировка почти полностью повторяет форму "лётчиков", которая использовалась с 1967 по 1982 год. Участие в презентации приняли игроки команды Дэнни Бриер, Симон Ганье и Брэйдон Кобурн, информирует официальный сайт лиги.

http://pics.livejournal.com/sportsphoto/pic/00r10awk

12 сентября 2009 года
Источник: NHL

0

20

Хитли перешёл в "Сан-Хосе"

Генеральный менеджер "Сан-Хосе" Дуг Уилсон объявил о том, что в результате обмена с "Оттавой" "акулы" получили в свой состав нападающего Дэни Хитли, а также право выбора в пятом раунде драфта 2010 года. Взамен "сенаторы" получили нападающих Джонатана Чичу, Милана Михалека и право выбора во втором раунде драфта НХЛ 2010 года, сообщает официальный сайт "Сан-Хосе".

Тео Флери получил приглашение в лагерь "Калгари"

Генеральный менеджер "Калгари" Дэррил Саттер объявил, что канадский клуб пригласил знаменитого нападающего Тео Флери в свой тренировочный лагерь.

"Как только стало известно, что лига разрешила Тео возобновить карьеру, мы не раздумывая пригласили его в наш лагерь Флери – один из лучших игроков нашего клуба за всю историю, и нам очень приятно, несмотря ни на что, снова видеть его в своём составе", – заявил Саттер в интервью официальному сайту клуба.

12 сентября 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Клубы НХЛ » Новостная лента НХЛ 2009/10