Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Клубы НХЛ » Новостная лента НХЛ 2009/10


Новостная лента НХЛ 2009/10

Сообщений 1 страница 10 из 415

1

Календарь НХЛ сезона-2009/10

НХЛ опубликовала календарь игр сезона-2009/10, сообщает официальный сайт лиги. Регулярный чемпионат стартует 1 октября четырьмя играми: "Бостон" – "Вашингтон", "Монреаль" - "Торонто", "Ванкувер" - "Калгари", "Сан-Хосе" - "Колорадо". С 15 февраля до 1 марта сезон прервётся из-за Олимпиады в Ванкувере. Последние матчи регулярного первенства состоятся 11 апреля.

НХЛ продлила контракт на трансляции с NBC

Национальная хоккейная лига и телеканал NBC достигли соглашения о продлении контракта на телетрансляции в сезоне-2010/2011. За время сотрудничества с телеканалом лига улучшила рейтинг своих трансляций. "Зимняя классика" 2009 года между "Детройтом" и "Чикаго" стала наиболее популярным матчем регулярного чемпионата за последние 34 года, а седьмой матч финала нынешнего Кубка Стэнли между "Детройтом" и "Питтсбургом" стал наиболее популярной для зрителей встречей за последние 36 лет, сообщает сайт канала.

16 июля 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

В "Зимней классике" сразятся "Бостон" и "Филадельфия"

Третий в истории матч НХЛ "Зимней классики" пройдёт в Бостоне. 1 января местные "Брюинз" будут принимать "Филадельфию" на открытом бейсбольном стадионе "Фенвей Парк", информирует официальный сайт лиги.

"Уникальное событие заслуживает соответствующего места проведения. Мы рады, что в этом матче будет очередное противостояние "Брюинз" и "Флайерз". Приглашаем наших болельщиков, команды, спонсоров и жителей Бостона стать частью этого ежегодного праздника спорта", – заявил комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн на специальной пресс-конференции.

15 июля 2009 года
Источник: NHL

0

2

"Питтсбург" пополнили Брукбэнк и Смит

Однолетние контракты подписали с действующим обладателем Кубка Стэнли "Питтсбургом" нападающие Уэйд Брукбэнк и Вятт Смит, сообщает The Pittsburgh Tribune-Review.

31-летний Брукбэнк прошлый сезон провёл в составах "Каролины" и "Норфолка". В 27 матчах за "ураганов" форвард набрал 1 (1+0) очко и 40 минут штрафа.

Смит весь прошлый сезон провёл в АХЛ, заработав 47 (19+28) очков в 71 матче.

31 июля 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

3

"Детройт" подписал Д. Уильямса

"Детройт" подписал контракт с нападающим Джейсоном Уильямсом, который ранее уже выступал за "красные крылья". В 233 играх за "Уингз" игрок набрал 116 (49+67) очков. В минувшем сезоне Уильямс выступал за "Атланту" и "Коламбус, заработав в 80 матчах 47 (19+28) очков, сообщает Mlive.

6 августа 2009 года
Источник: MLive

0

4

Форвард "Чикаго" Кейн арестован за нападение на таксиста

Форвард "Чикаго" Патрик Кейн и его кузен Джеймс были задержаны полицией за нападение на таксиста в Баффало. Молодые парни начали скандалить с водителем из-за отсутствия у него сдачи. Стоимость проезда составила 13 долларов 80 центов, а юноши протянули 15 долларов. В итоге стычка завершилась тем, что братья несколько раз ударили таксиста по лицу и голове, забрали свои деньги и разбили пострадавшему очки, сообщает СВС.

9 августа 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

5

"Торонто" подписал МакДональда

Вратарь Джой МакДональд, как и предполагалось, подписал контракт с "Торонто" сразу после того, как "кленовые листья" обменяли вратаря Джастина Поджи в "Анахайм", сообщает The Toronto Sun.

Минувший сезон МакДональд провёл в "Айлендерс", сумев под градом бросков сохранить показатель надёжности 90,1% в 49 матчах.

Гриер вернулся в "Баффало"

Нападающий Марк Гриер после сезона, проведённого в "Сан-Хосе" принял решение вернуться в "Баффало", чьим лидером он был последние несколько лет, сообщает официальный сайт НХЛ.

В прошлом сезоне Гриер выходил на лёд в 61 матче и набрал 23 (10+13) очка.

11 августа 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

6

"Торонто" отказался расставаться с Т. Каберле

Генеральный менеджер "Торонто" Брайан Бурк отказался от идеи обмена защитника Томаша Каберле, о котором часто упоминалось в нынешнее межсезонье. Клуб так и не получил достойных вариантов, поэтому решил оставить игрока у себя, информирует The Toronto Star.

15 августа 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

7

Фанаты "Оттавы" требуют сменить форму команды

Фанаты "Оттавы" начали сбор подписей за смену нынешней хоккейной формы команды. В свою очередь они предлагают вернуться к ретро-дизайну формы, в которой команда выиграла 11 Кубков Стэнли. Опросы на портале The Hockey News свидетельствуют о том, что форма "сенаторов" занимает предпоследнее место по стилю, опережая лишь "Баффало". А экипировка фарм-клуба "Бингхэмптона" и вовсе признана худшей в АХЛ. Первые места в опросе занимают "Чикаго", "Бостон", "Монреаль" и "Детройт", играющие в ретро-форме, информирует The Ottawa Citizen.

16 августа 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

8

"Рейнджерс" подписал Проспала

"Рейнджерс" подписал однолетний контракт с экс-нападающим "Тампа-Бэй" Вацлавом Проспалом. Зарплата игрока составит 1,1 миллиона долларов. В прошлом сезоне хоккеист набрал 45 (19+26) очков в 79 матчах, информирует The New York Post.

16 августа 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

9

Бертуцци и "Детройт" договорились

Нападающий Тодд Бертуцци перешёл в "Детройт". Однолетний контракт будет подписан сразу после того, как форвард пройдёт медицинское обследование, сообщает TSN.

Как сообщает The Detroit Free Press, сумма сделки составит $ 1,5 миллиона.

18 августа 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

10

"Каролина" подписала Йелля

"Каролина" подписала однолетний контракт с ветераном Стефаном Йеллем, выступавшим в минувшем сезоне за "Бостон" (77 игр, 18 (7+11) очков).

"Стефан является прирождённым победителем. Он добавит конкуренции и опыта на позиции центрфорварда, а также будет работать в меньшинстве", – приводит слова генерального менеджера Джима Рутерфорда The Globe and Mail.

19 августа 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Клубы НХЛ » Новостная лента НХЛ 2009/10