Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шейн О'Брайен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Ванкувер" на год подписал О`Брайена

25-летний защитник Шейн О`Брайен договорился с "Ванкувером" об однолетнем контракте на сумму в $ 1 600 000, сообщает TSN.

В минувшем сезоне у тафгая "Кэнакс" был второй показатель в лиге по количеству штрафных минут (196). Он уступил лишь форварду "Филадельфии" Даниэлю Карчилло, у которого было 254 минуты штрафа.

7 июля 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

2

Защитник "Ванкувера" дисквалифицирован на одну игру

Защитник "Ванкувера" Шейн О'Брайен дисквалифицирован лигой за удар клюшкой форварда "Рейнджерс" Шона Эвери. Инцидент произошёл во время матча команд, когда игроки находились на скамейках запасных, сообщает АР.

6 ноября 2009 года
Источник: Associated Press

0

3

О`Брайен попал в немилость к наставнику "Ванкувера"

Защитник "Ванкувера" Шейн О`Брайен  подвергнут жёстким дисциплинарным санкциям со стороны своего клуба. 26-летний хоккеист опоздал на тренировку в понедельник, за что вынужден был кататься во вторник в одиночку. Главный тренер "Кэнакс" Ален Виньо сообщил, что дело не только в опоздании, поэтому хоккеист не будет тренироваться с командой и играть до воскресенья, сообщает TSN.

В нынешнем сезоне на счету защитника 8 (2+6) очков и показатель полезности "+16" в 63 матчах.

31 марта 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

4

Защитник "Ванкувера" допущен к тренировкам

Защитник "Ванкувера" Шэйн О'Брайен  допущен к тренировкам после трёх пропущенных игр по дисциплинарным причинам. Игрок извинился за своё поведение и нарушение спортивного режима в ночном баре города. Хоккеист не был дисквалифицирован, однако пропустил ряд занятий и матчей, сообщает TSN.

5 апреля 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

5

О'Брайен остаётся в "Ванкувере"

С защитником "Ванкувера"  Шейеном О'Брайеном подписано новое однолетнее соглашение, сообщает официальный сайт клуба. За следующий сезон в составе "Кэнакс" канадец заработает $ 1,6 млн. Команда продолжает переподписывать контракты со своими лидерами и не планирует отклоняться от выбранного курса.

13 июля 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0