Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Микаэль Самуэльссон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Самуэльссон: "Детройт" поздно спохватился

Новичок "Ванкувера" форвард Микаэль Самуэльссон прокомментировал свой уход из "Детройта".

"Причиной ухода стал комплекс проблем, не только деньги, хотя этот вопрос был ключевым. Мне нравилось играть в Детройте, разочарования нет, просто клуб слишком поздно спохватился. Но они сделали свой выбор.

"Ванкувер" является сильным клубом, у них есть шансы для победы. Это отличный город. Я никогда не играл за канадский клуб, поэтому очень взволнован. Всё нормально. Клуб были заинтересован во мне, поэтому решение было простым", – приводит слова шведа Mlive.

4 июля 2009 года
Источник: MLive

0

2

Самуэльссон: пошла бы сборная Швеции куда подальше

Нападающий "Ванкувера" Микаэль Самуэльссон довольно жёстко прокомментировал решение тренерского штаба олимпийской сборной Швеции не включать его в состав команды на Игры в Ванкувере.

"Честно говоря, я могу лишь кратко прокомментировать это, и, возможно, позже пожалею, но… пошли бы они куда подальше! Вот что я на самом деле думаю", – цитирует форварда CBC.

Хоккеист исключает возможность появиться в составе даже в том случае, если кто-то из игроков получит травму и его всё-таки пригласят в команду: "Без шансов. Если Бенгт-Оке Густавссон не желает меня видеть в команде, так тому и быть".

Напомним, Самуэльссон является золотым медалистом Олимпиады-2006 в Турине.

В нынешнем сезоне на счету 33-летнего шведа 24 (10+14) очка в 39 матчах.

28 декабря 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

3

Самуэльссон забросил 100-ю шайбу в НХЛ

Гол в ворота "Финикса" (4:0) стал для нападающего "Ванкувера" Микаэля Самуэльссона 100-м в заокеанской карьере. Чтобы достичь этой отметки, 33-летнему шведу понадобилось сыграть 510 матчей, в которых помимо 100 заброшенных шайб он отметился 137 результативными передачами и 276 минутами штрафа.

8 января 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

4

Самуэльссон: не выключаемся из борьбы до конца матча

Автор хет-трика в ворота "Колорадо" нападающий "Ванкувера" Микаэль Самуэльссон считает, что в этой встрече его команда, проигрывая 0:3 и 1:4, ещё раз доказала, что нельзя раньше времени выключаться из борьбы.

"Нам бы, конечно, хотелось обойтись без необходимости совершать камбэки. Они стоят слишком много сил. Но в этой игре мы показали, что не выключаемся из борьбы на протяжении всех 60 минут хоккейного матча", – приводит слова хоккеиста ESPN.

10 марта 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

5

Самуэльссон: "Ванкувер" должен играть умнее

Нападающий "Ванкувера" Микаэль Самуэльссон недоволен игрой своей команды в четвертьфинальной серии против "Чикаго", в которой "касатки" проигрывают 1:3.

"Это факт – мы должны играть умнее. Всё, что я могу сказать: то, как мы сейчас играем – это неприемлемо, это убивает нас", – приводит слова Самуэльссона официальный сайт НХЛ.

9 мая 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

6

Самуэльссон пропустит шестой матч с "Нэшвиллом"

Нападающий "Ванкувера" Микаэль Самуэльссон из-за травмы не сможет принять участие в шестом матче серии 1/4 финала Кубка Стэнли с "Нэшвиллом". У хоккеиста травма нижней части тела, сообщает официальный сайт НХЛ.

В текущем плей-офф на счету шведского форварда 3 (1+2) очка в 11 матчах.

8 мая 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

7

Самуэльссон пропустит серию с "Сан-Хосе"

Нападающий "Ванкувера" Микаэль Самуэльссон из-за травмы нижней части тела не сыграет в полуфинальной серии Кубка Стэнли с "Сан-Хосе", сообщает NBC. Шведский форвард получил травму в пятом матче четвертьфинальной серии с "Нэшвиллом". Главный тренер "касаток" Ален Виньо подтвердил эту информацию, подчеркнув, что Самуэльссон не будет готовиться вместе с командой к оставшимся матчам. Напомним, что пока счёт в серии 1-0 в пользу "Ванкувера".

18 мая 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

8

Форвард "Ванкувера" Самуэльссон перенёс операцию

Нападающий "Ванкувера" Микаэль Самуэльссон в четверг был прооперирован по поводу удаления грыжи, сообщает официальный сайт НХЛ. Таким образом, он пропустит остаток нынешнего сезона. Ранее предполагалось, что хирургическое вмешательство не потребуется. Напомним, что Самуэльссон получил травму в пятом матче серии с "Нэшвиллом".

19 мая 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0