Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Трансферы "Ванкувер Кэнакс" » Широков подписал контракт с "Ванкувером"


Широков подписал контракт с "Ванкувером"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Широков подписал контракт с "Ванкувером"

Нападающий московского ЦСКА Сергей Широков подписал двусторонний контракт с "Ванкувер Кэнакс". Соглашение рассчитано на два года, Широков будет получать 875 000 долларов в сезон, сообщает allhockey.ru.

Напомним, после смены руководства армейского клуба Широков вопреки подписанному контракту не захотел далее играть за ЦСКА и обратился в суд.

В минувшем сезоне Широков стал лучшим бомбардиром клуба, набрав в 56 матчах 40 (17+23) очков.

12 июня 2009 года
Источник: Весь хоккей.ру

0

2

"Ванкувер" в ближайшее время объявит о подписании Широкова

Судя по всему, "Ванкуверу" удалось уладить переход нападающего ЦСКА Сергея Широкова. Как сообщает Bleacher, контракт был уже подписан, но возникли некоторые проблемы в России, которые, как выяснилось позже, могут быть достаточно легко разрешены. Официальное заявление о подписании контракта должно появиться в ближайшее время.

12 июня 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

3

Медведев: "Ванкувер" должен заплатить ЦСКА компенсацию

Президент КХЛ Александр Медведев сообщил, что "Ванкувер" должен будет заплатить компенсацию московскому ЦСКА, если захочет подписать контракт с форвардом армейцев Сергеем Широковым.

"Новый работодатель должен заплатить компенсацию прежнему клубу игрока. Об этом мы говорили с президентом ИИХФ Фазелем. Только он просил, чтобы контракт был оформлен на бумаге и скреплён подписью. Если не кровью, то чернилами… Права на Широкова принадлежат ЦСКА, поэтому армейский клуб должен за своего игрока получить компенсацию. Две трети от действующего контракта игрока", - цитирует Медведева "Советский спорт".

17 июня 2009 года
Источник: Советский Спорт

0

4

Широков подписал двухлетний контракт с "Ванкувером"

Экс-форвард ЦСКА Сергей Широков, дисквалифицированный на один год КХЛ за отказ подписывать контракт с армейским клубом, заключил двухлетнее соглашение с "Ванкувером". Зарплата игрока будет составлять 1,35 миллиона долларов в год, сообщает Capgeek.com.

16 августа 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

5

"Ванкувер" подтвердил подписание контракта с Широковым

Президент и генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Гиллис объявил о подписании контракта с нападающим Сергеем Широковым. Подробности сделки не разглашаются, сообщает официальный сайт "Кэнакс".

17 августа 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

6

Гиллис: полагаем, что Широков закрепится в НХЛ

Генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Гиллис уверен, что нападающий Сергей Широков сможет пробиться в НХЛ.

"У нас есть все основания полагать, что Широков будет выступать в НХЛ. Этот парень был очень серьёзно настроен приехать сюда и закрепиться здесь", – приводит слова Гиллиса The Vancouver Sun.

18 августа 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

7

Смил: Широков напоминает мне немного Могильного

Старший советник генерального менеджера "Ванкувера" Стэн Смил объяснил, почему его клуб решил подписать контракт с нападающим Сергеем Широковым.

"Нам очень понравилась его техника работы с шайбой. Широков является нападающим атакующего типа, который умеет и пас отдать, и сам бросить.

Его сильной стороной, без сомнения, является точность броска. Его щелчок нельзя назвать очень мощным, зато он может бросить туда, куда надо", – приводит слова Смила официальный сайт "Ванкувера".

Отвечая на вопрос, с кем бы можно было сравнить Широкова, Смил нашёл общее в бывшем форварде ЦСКА с Александром Могильным.

"Даже не знаю, можно ли его с кем-то сравнить, ведь у него свой стиль. Он напоминает мне немного, хотя мне бы хотелось избежать этого сравнения, Александра Могильного. Думаю, что скорость и диспетчерские качества Широкова являлись также важным элементом игры Могильного", – отметил он.

21 августа 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

8

Буду надеяться, что Широков сумеет пробиться в основной состав и не осядет в АХЛ.

0

9

Да, хоть я не болею за национальности, но русских в Ванкувере не было уже очень давно.

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Трансферы "Ванкувер Кэнакс" » Широков подписал контракт с "Ванкувером"