Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кори Шнайдер

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Агент Шнайдера обеспокоен недостатком игрового времени своего клиента

Агент голкипера "Ванкувера" Кори Шнайдера Майк Льют выразил обеспокоенность тем, что его клиент проводит в нынешнем сезоне слишком мало времени на льду. Напомним, что основной голкипер "Ванкувера" Роберто Луонго, об уходе которого много говорилось в межсезонье, остался в клубе и уже провёл четыре матча подряд в регулярном чемпионате НХЛ.

"Мы надеялись, что в этом сезоне Кори будет проводить 75% матчей. Поэтому мы обеспокоены. Если Шнайдер и Луонго будут в "Ванкувере" весь сезон, и Роберто сыграет 40 матчей из 48, это будет катастрофа. Но это крайность, и я надеюсь, что такого не произойдёт. Мне кажется, нужно дать руководству "Ванкувера" возможность сделать бизнес-решение. И чем скорее, тем лучше. Все знают, на что способен Луонго. Но с другой стороны, Кори надеялся получить возможность впервые стать основным вратарём в этом сезоне. А сейчас мы имеем разбитый сезон", — цитирует агента заокеанская пресса.

Источник: "Чемпионат.com"
5 февраля 2013 года

0

22

"Нью-Джерси" обменял девятый выбор драфта в "Ванкувер" на Шнайдера

"Ванкувер" обменял голкипера Кори Шнайдера в "Нью-Джерси", получив взамен выбор в первом раунде драфта (девятый итоговый), сообщают североамериканские СМИ.

Шнайдер призван заменить в "Нью-Джерси" многолетнего первого вратаря Мартина Бродо, который в ближайшие годы завершит карьеру. "Ванкувер" в это межсезонье планировал обменять другого вратаря — Роберто Люонго, однако не сумел найти ему новую команду из-за солидного контракта. В итоге генеральный менеджер "Кэнакс" Майк Гиллис принял решение обменять второго голкипера — Кори Шнайдера.

Источник: "Чемпионат.com"
1 июля 2013 года

0

23

Шнайдер: приятно перебраться чуть ближе к дому

Голкипер Кори Шнайдер прокомментировал свой обмен из "Ванкувера" в "Нью-Джерси".

"О своём обмене я, по сути, услышал по телевизору. Чуть позже позвонил генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Гиллис. Рад переходу в такую замечательную команду, как "Нью-Джерси". Я сам с Востока, так что приятно перебраться чуть поближе к дому", — приводит слова Шнайдера североамериканская пресса.

Источник: "Чемпионат.com"
1 июля 2013 года

0