Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тэйлор Пьятт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Невеста игрока "Ванкувера" погибла в аварии

Трагическая утрата постигла форварда "Ванкувера" Тэйлора Пьятта. Невеста игрока Карли Браньяло попала в автокатастрофу на Ямайке и погибла. 27-летняя пара намеревалась скрепить свои отношения официально этим летом. Мать погибшей невесты, также находившаяся в машине, находится в ямайском госпитале.

Это вторая трагедия, которая постигла "Ванкувер" за короткое время. В прошлом году на мотоцикле разбился молодой защитник команды Люк Бурдон, сообщает Toronto Star.

4 апреля 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

2

Форвард "Ванкувера" вернулся после гибели невесты

Форвард "Ванкувера" Тейлор Пьятт вернулся в расположение клуба, который он покинул после гибели невесты Карли Браньяло в автокатастрофе. Игрок пропустил пять последних матчей регулярного чемпионата и первый раунд плей-офф против "Сент-Луиса" (4-0 в серии).

"Хочу поблагодарить игроков, тренеров и клуб за их огромную поддержку в это тяжелейшее для меня время, моей семьи и семьи Карли. Также спасибо фанатам за тёплые слова и журналистам за то, что они дали побыть мне наедине. Я безумно любил Карли. Я и моя семья всегда будем скучать по ней. Но в такое тяжёлое время наши семьи не хотели бы говорить об этом публично. Спасибо", — цитирует игрока АР.

25 апреля 2009 года
Источник: Associated Press

0

3

Форвард "Ванкувера" сыграл первый матч после смерти невесты

Матч с "Чикаго" (3:1) стал для форварда "Ванкувера" Тейлора Пьятта первым после трагической гибели невесты Карли Браньяло в автокатастрофе в начале апреля.

"Для всей нашей команды возвращение Тейлора стало очень эмоциональным моментом. Он показал очень хорошую игру в память о том человеке, который недавно покинул его", – приводит слова наставника "Ванкувера" Алан Виньо AP.

6 мая 2009 года
Источник: Associated Press

0