Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Райан Кеслер

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

"Ванкувер" снова потерял форварда Кеслера на неопределённый срок

Нападающий "Ванкувера" Райан Кеслер, который недавно восстановился после тяжёлой травмы, сломал одну из костей в ноге и выбыл на неопределённый срок, сообщают североамериканские издания.

Американский форвард успел сыграть лишь семь игр, в которых набрал 5 (1+4) очков и 4 минуты штрафного времени при показателе полезности "-4". Врачи пока не называют точные сроки возвращения нападающего на лёд. Отметим, что восстановление после подобной травмы обычно занимает от четырёх до шести недель.

Источник: "Чемпионат.com"
28 февраля 2013 года

0

22

Кеслер: "Ванкувер" должен найти свою игру и биться в каждом матче

Нападающий "Ванкувера" Райан Кеслер, который на прошлой неделе встречался с новым наставником клуба Джоном Тортореллой, поделился впечатлениями от встречи, отметив, что каждый игрок "Кэнакс" будет много работать в новом сезоне.

"Он ожидает большего от каждого игрока команды, поэтому нам придётся больше работать. Судя по тому, как закончился прошлый сезон, никто в команде не должен считать себя топовым игроком. Мы должны найти свою игру и биться в каждом матче. На последней Олимпиаде Джон внёс огромный вклад в успешную игру сборной США. Он грамотно построил нашу игру в большинстве и меньшинстве", — приводят слова форварда канадские издания.

Источник: "Чемпионат.com"
21 июля 2013 года

0

23

В межсезонье «Анахайм» попытается выменять Кеслера у «Ванкувера»

В межсезонье «Анахайм» попытается выменять у «Ванкувера» центрального нападающего Райана Кеслера, сообщают североамериканские издания. «Утки» пытались заполучить форварда накануне последнего дедлайна, однако не сошлись с «Кэнакс» в размере компенсации.

Отметим, что многие эксперты считают главной проблемой «Анахайма» отсутствие второго сильного центрфорварда, и именно эту позицию генеральный менеджер «Дакс» Боб Мюррей попытается закрыть летом. «Анахайм» располагает целой россыпью молодых, талантливых хоккеистов, а также двумя выборами в первом раунде ближайшего драфта и способен предложить за Кеслера хорошую цену.

Источник: «Чемпионат»
31 мая 2014 года

0