Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Райан Кеслер

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

IceVan написал(а):

Alex-Zenit-2001
Кеслер красава, хорошо поработал)

Кеслер тащит весь ПО не себе.

0

12

Кеслер: фанаты с ума сошли ради Малхотры

Американский нападающий "Ванкувера" Райан Кеслер после второго победного матча финальной серии Кубка Стэнли против "Бостона" поздравил своего партнёра по атаке Мэнни Малхотру, который вернулся на лёд после повреждения глаза.

В частности, Кеслер отметил поддержку фанатов, которые несколько раз за матч скандировали имя форварда, отсутствовавшего два с половиной месяца.

"Было приятно слышать многочисленные кричалки, адресованные Малхотре. Безусловно, он является большой частью нашей команды. Мы сильно переживали за него. Было радостно для нас и для него увидеть такую поддержку. В этот вечер фанаты с ума сошли ради него", — приводит слова Кеслера пресс-служба "Ванкувера".

5 июня 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

13

Кеслер: Люонго — лидер "Ванкувера"

Нападающий "Ванкувера" Райан Кеслер прокомментировал уверенную игру голкипера Роберто Люонго в пятом матче финальной серии Кубка Стэнли против "Бостона". Напомним, что Люонго вернулся в ворота и помог победить своей команде со счётом 1:0.

"Роберто — наш лидер. Он показал свою лучшую игру в пятом матче и повёл партнёров за собой. Он был лучшим игроком команды на льду и выглядел превосходно", — приводит слова форварда АР.

12 июня 2011 года
Источник: "Чемпионат.com"

0

14

Кеслер: если мы победим, то станем легендами

Форвард "Ванкувера" и сборной США Райан Кеслер сравнил предстоящий седьмой матч финала Кубка Стэнли с финалом Олимпиады-2010, который также состоялся в Ванкувере.

"Очень сложно сравнивать, но у этих матчей есть одно большое отличие — в этот раз 18 000 зрителей будут на моей стороне. Мы много работали целый год как команда, как семья, мы очень сильно хотим победить и получить кубок Стэнли", — цитирует форварда агентство CP.

Кеслер, на счету которого пока лишь одно очко в финальной серии, не переживает по этому поводу: "Очевидно, что я хочу забить, но ещё больше я хочу помочь команде выиграть сегодня любой ценой. Если мы победим, то станем легендами, и не думаю, что кто-либо будет переживать из-за того, что у меня одно очко в шести играх".

15 июня 2011 года
Источник: "Чемпионат.com"

0

15

Кеслер: седьмой матч – это самое трудное испытание в жизни

Нападающий "Ванкувера" Райан Кеслер рассказал, что седьмой матч финала Кубка Стэнли, в котором его команда уступила "Бостону" со счётом 0:4, дался ему очень тяжело.

"Седьмой матч – это самое трудное испытание в моей жизни. Поражение делает его ещё труднее", — цитирует форварда AP.

16 июня 2011 года
Источник: "Чемпионат.com"

0

16

Кеслер стал лучшим нападающим оборонительного плана

На ежегодной церемонии награждения звёзд НХЛ индивидуальными и командными наградами американский нападающий "Ванкувера" Райан Кеслер получил приз "Селке Трофи" как лучший нападающий оборонительного плана. Отметим, что Кеслер выиграл борьбу за трофей у Павла Дацюка из "Детройта" и Джонатана Тэйвза из "Чикаго".

"Это большая честь для меня. Спасибо всей организации "Ванкувера", генеральному менеджеру Майку Гиллису, и всем партнёрам. Всем спасибо", — поделился впечатлениями форвард.

Добавим, что Кеслер был ключевым игроком "Ванкувера", выигравшего Президентский кубок и дошедшего до седьмой игры финала Кубка Стэнли. Райан, несмотря на амплуа нападающего, за этот сезон заблокировал 80 бросков, провёл 124 силовых приёма и выиграл 57,4% вбрасываний.

23 июня 2011 года
Источник: "Чемпионат.com"

0

17

Кеслер: надеюсь вернуться в строй к первому матчу чемпионата

Нападающий "Ванкувера" Райан Кеслер, продолжающий восстановление после перенесённой операции на бедре, рассказал о процессе своей реабилитации.

"Пока всё идет хорошо. Я уже избавился от костылей и скоро начну тренироваться, так что всё вернётся в норму. Через пару недель я уже смогу кататься и надеюсь, что успею восстановиться к первой игре сезона", — приводит слова Кеслера официальный сайт НХЛ.

22 августа 2011 года
Источник: "Чемпионат.com"

0

18

Кеслер не поможет "Ванкуверу" в выездной серии

Травмированный форвард "Ванкувера" Райан Кеслер не поможет команде во время 4-матчевой выездной серии, сообщает Vancouver Province. После того, как Кеслер приступил к тренировках с командой на прошлой неделе, появились разговоры о том, что форвард скоро вернётся в строй. Однако одному из лидеру "Кэнакс" только предстоит набрать форму.

12 октября 2011 года
Источник: "Чемпионат.com"

0

19

Кеслер сможет сыграть против "Рейнджерс"

Нападающий "Ванкувера" Райан Кеслер, пропустивший начало сезона в НХЛ из-за травмы бедра, скорее всего, вернётся в строй во вторник в матче против "Нью-Йорк Рейнджерс". Как сообщает официальный сайт НХЛ, в понедельник форвард тренировался наравне со всеми и заявил о своей готовности выйти на лёд. Напомним, что Кеслер травмировал бедро в минувшем розыгрыше плей-офф Кубка Стэнли, а в конце июля перенёс операцию.

18 октября 2011 года
Источник: "Чемпионат.com"

0

20

Кеслер: по-прежнему не знаю, когда смогу играть

Нападающий "Ванкувера" Райан Кеслер, который на прошлой неделе приступил к тренировкам после тяжёлой травмы, по-прежнему не знает, когда сможет играть.

"Я провёл несколько хороших тренировок, которые помогли понять, в каком состоянии я нахожусь. Могу сказать, что есть определённые элементы игры, в которых я пока чувствую себя не очень комфортно, поэтому даже примерную дату своего возвращения в строй я назвать не могу. Это произойдёт не раньше, чем я почувствую, что готов на сто процентов и могу помогать команде", — приводят слова форварда канадские СМИ.

Источник: "Чемпионат.com"
9 февраля 2013 года

0