Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Райан Кеслер

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Кеслер: мы доминировали всю игру

Форвард "Ванкувера" Райан Кеслер, сделавший две передачи в матче против "Сан-Хосе" (3:1), считает, что его команда победила лидера заслуженно.

"Мы вышли на лёд с огромным желанием победить. Были сильнее физически, лучше катались и создали немало моментов, чего не было в последней паре игр против этого соперника. Мы доминировали всю игру, достойно противостоя очень сильной команде", — цитирует Кеслера АР.

8 марта 2009 года
Источник: Associated Press

0

2

Кеслер: хоккей опять доставляет удовольствие

Нападающий "Ванкувера" Райан Кеслер после матча с "Лос-Анджелесом" не скрывал своего хорошего настроения от победы со счётом 3:1, в которой он поучаствовал, забросив первую шайбу.

"Давно пора было прервать эту голевую засуху. Сколько я не забрасывал, 14 матчей? Впрочем, кого это сейчас волнует. Я снова в ударе, и хоккей опять доставляет удовольствие", – передаёт слова форварда TSN.

15 декабря 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

3

Кеслер: Лэдд – трус

Форвард "Ванкувера" Райан Кеслер прошёлся по персоне нападающего "Чикаго" Эндрю Лэдда, назвав оппонента трусом.

"Он трус, это его стиль. Наше противостояние началось в прошлом плей-офф. Лэдд ударил меня в лицо исподтишка. Был бы он мужиком, то мог бы сделать это в открытую", – заявил Кеслер в интервью радио TEAM 1040.

25 января 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

4

Кеслер: Сединам нужно было найти путь к чужим воротам

Нападающий "Ванкувера" Райан Кеслер похвалил братьев-близнецов Даниэля и Хенрика Сединов, которые помогли "Кэнакс" одержать победу над "Лос-Анджелесом" в шестом матче со счётом 4:2. Это позволило "Ванкуверу" пройти в следующий круг.

"Седины были сегодня лучшими игроками на площадке. Особенно это касается третьего периода. Нам нужно было, чтобы они нашли путь к чужим воротам, и они это сделали", – цитирует форварда TSN.

26 апреля 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

5

Кеслер: это был непростой год

Центральный нападающий "Ванкувера" Райан Кеслер, продливший недавно контракт с клубом до 2016 года, поделился своим мнением о прошедшем сезоне и заглянул в будущий.

"Это был непростой год. Мы проиграли Канаде в финале Олимпиады и "Чикаго" во втором раунде Кубка Стэнли. Не знаю, насколько тяжелее было от того, что затем они выиграли трофей, но это поражение определённо придало мне дополнительной мотивации в новом сезоне.

Рад, что после подписания нового контракта с клубом я наконец могу сфокусироваться на хоккее и на выигрыше Кубка Стэнли. Ведь это мечта любого ребёнка и уже состоявшегося игрока. Надеюсь, что в этом сезоне мы улучшим свою игру и сможем продвинуться в плей-офф дальше, чем в прошлом году", - цитирует Кеслера официальный сайт "Ванкувера".

14 сентября 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

6

Кеслер: важны ведь не только голы и передачи

Нападающий "Ванкувера" Райан Кеслер объяснил, чем обусловлена блестящая игра его команды во встрече с "Далласом", в которой "Кэнакс" разгромили соперника – 7:1.

"Хорошо, когда каждый игрок вносит вклад в победу. Сегодня был именно тот случай. Важны ведь не только голы и передачи, нужно блокировать броски, применять силовые приёмы. Все делали свою работу как положено", — приводит слова Кеслера AP.

25 января 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

7

Кеслер: победа важнее, чем 40 шайб за сезон

Автор трёх шайб в ворота "Миннесоты" нападающий "Ванкувера" Райан Кеслер рассказал, что победа была для него намного важнее, чем покорение рубежа в 40 шайб.

"40 шайб – это, конечно, хорошая отметка, но для нас было важнее снова победить и вернуться в привычную для нас колею. Наш хоккей в последних матчах хорошим не назовёшь. Сейчас нужно играть всё лучше и лучше, а не делать шаг назад", — цитирует Кеслера AP.

8 апреля 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

8

Кеслер: время для драк ещё не пришло

Нападающий "Ванкувера" Райан Кеслер ответил на шутливые высказывания игрока "Сан-Хосе" Джо Торнтона, который посетовал на то, что Кеслер не стал драться с ним перед стартовым вбрасыванием в первом матче полуфинала Кубка Стэнли.

"Если Торнтон хочет, чтобы я с ним подрался, мы сможем сделать это в следующем году — благо, мы встречаемся четыре раза за сезон. Я дрался с Игинлой, Лапьером и кучей других тафгаев. Я никого не боюсь. Я готов драться с кем угодно. Но время для этого ещё не пришло", — цитирует Кеслера официальный сайт НХЛ.

18 мая 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

9

Кеслер: хорошо поработали в меньшинстве

Нападающий "Ванкувера" Райан Кеслер после победы над "Сан-Хосе" в четвёртом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли со счётом 4:2 отметил надёжную игру команды в меньшинстве.

"В начале матча было тяжело, но мы справились. Другого выбора у нас не было. Мы получали удаления, и некоторые из них нужно было отрабатывать по полной. Нам это удалось. Думаю, мы хорошо постарались при игре в меньшинстве", — цитирует Кеслера официальный сайт НХЛ.

23 мая 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

10

Alex-Zenit-2001
Кеслер красава, хорошо поработал)

0