Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алекс Барроуз

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Барроуз: "Ванкуверу" было интересно посмотреть на себя на фоне "Детройта"

Автор победного буллита в ворота "Детройта" нападающий "Ванкувера" Александр Барроуз прокомментировал удачную игру своей команды.

"Нам приятно, что мы смогли прервать их серию. Они поставили действительно невероятный рекорд. С другой стороны, нам было интересно посмотреть на себя на фоне одной из сильнейших команд лиги. Для нас важно, что мы смогли показать хороший хоккей и победить. Но работы у нас впереди ещё много. Если мы встретимся с ними в плей-офф, счёт будет 0-0", — цитирует форварда заокеанская пресса.

24 февраля 2012 года
Источник: "Чемпионат.com"

0

22

"Ванкувер" подписал четырёхлетний контракт с Барроузом на сумму $ 18 млн

"Ванкувер" подписал четырёхлетний контракт с нападающим Александром Барроузом на общую сумму $ 18 млн, сообщают канадские интернет-издания. Таким образом, по новому соглашению, которое начнёт действовать следующим летом, форвард в два с половиной раза увеличит свою зарплату — до $ 4,5 млн за сезон. Кроме того, клуб не сможет обменять Барроуза без его согласия.

31-летний форвард, который никогда не был задрафтован и пробивался в НХЛ через низшие лиги, в минувшем сезоне провёл за "Кэнакс" 80 матчей, набрав 52 (28+24) очка и 90 минут штрафного времени при показателе полезности "+24".

14 сентября 2012 года
Источник: "Чемпионат.com"

0

23

Форвард "Ванкувера" Барроуз пропустит месяц из-за перелома челюсти

Нападающий "Ванкувера" Алекс Барроуз пропустит четыре недели из-за перелома челюсти, информирует официальный сайт НХЛ. Форвард, получивший травму в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Каролиной", уже перенес операцию.

"Алекс — важная часть нашей команды, это большая потеря для нас. Надеемся на его скорейшее возвращение", — отметил голкипер "Ванкувера" Роберто Луонго.

В нынешнем сезоне 32-летний Барроуз сыграл 17 матчей и набрал в них 3 (0+3) очка при показателе полезности "-7".

Источник: "Чемпионат.com"
4 декабря 2013 года

0

24

Форвард «Ванкувера» Барроуз дисквалифицирован на три матча за фол против Емелина

Нападающий «Ванкувера» Алекс Барроуз дисквалифицирован на три матча за атаку в голову защитника «Монреаля» Алексея Емелина, информирует официальный сайт НХЛ. Инцидент произошел 30 октября во втором периоде матча двух команд в регулярном чемпионате НХЛ. За своё нарушение Барроуз никак не был наказан по ходу игры. Напомним, встреча завершилась победой «Ванкувера» в овертайме — 3:2.

http://video.nhl.com/videocenter/consol … p;catid=60

Источник: "Чемпионат"
1 ноября 2014

0

25

Нападающий «Ванкувера» Барроуз получил травму

Нападающий «Ванкувера» Алекс Барроуз получил травму и выбыл на неопределённый срок, сообщает Metro News. 33-летний форвард уже пропустил субботний матч с «Торонто», под вопросом его участие и в следующей игре команды с «Филадельфией».

Представители клуба не называют характера травмы игрока и не спешат отправлять Барроуза в список травмированных. По информации источника, форвард вернётся в строй «со дня на день». В текущем сезоне Барроуз отыграл за «Ванкувер» 56 матчей и заработал 25 (12+13) очков при показателе полезности "-2".

Источник: «Чемпионат»
16 марта 2015

0

26

Барроуз: за Эдди Лака можно было выручить больше? Генменеджеру лучше знать

Форвард «Ванкувера» Алекс Барроуз прокомментировал обмен голкипера Эдди Лака в «Каролину».

«У нас была непростая ситуация с Люонго и Шнайдером. Руководители клуба не хотели, чтобы она повторилась с Миллером и Лаком.

Мы подписали Миллера на 3 года. Лак уверенно провёл концовку прошлого сезона, когда у Миллера была травма колена. Лака обменяли, некоторые болельщики посчитали, что за него можно было получить больше. Но так ли это? Они же не сидят на телефоне, как генеральный менеджер», — цитирует Барроуза официальный сайт НХЛ.

Источник: «Чемпионат»
16 августа 2015

0

27

Барроуз: уход Биексы расстроил меня, но мы верим нашему менеджменту

Нападающий «Ванкувера» Алекс Барроуз прокомментировал обмен защитника Кевина Биексы в «Анахайм».

«Уход Биексы расстраивает меня потому, что мы играем в одной команде в течение 11-12 лет. Он боец. Но команде нужны молодые игроки, и надо было дать шанс нашим защитникам, которые играют в АХЛ. Поэтому Кевина отправили в «Анахайм».

У нашего менеджмента также переходный период, и мы верим им. Мы должны подготовиться к тренировочному лагерю», — приводит слова Барроуза официальный сайт НХЛ.

Источник: «Чемпионат»
17 августа 2015

0

28

Барроуз: не общался с руководством «Ванкувера» и не просил обменять меня

Форвард «Ванкувер Кэнакс» Алекс Барроуз опроверг информацию, согласно которой он просил руководство обменять его. Ранее инсайдер Sprotsnet Эллиотт Фридман сообщил, что Барроуз хочет отказаться от пункта о запрете на обмен в контракте. Хоккеист набрал 16 (7+9) очков в 53 матчах текущего сезона, его зарплата составляет $ 4,5 млн в год.

«Это абсолютная неправда. Я ни с тренером, ни с руководством это не обсуждал. С агентом в последний раз общался на Рождество, поздравил его», – цитирует игрока TSN.

Источник: TSN
15 февраля 2016

0

29

Форвард «Ванкувера» Барроуз перешёл в «Оттаву»

Нападающий Алекс Барроуз перешёл из «Ванкувер Кэнакс» в «Оттаву Сенаторз» и продлил контракт с новым клубом на два года. Об этом сообщает официальный сайт «Ванкувера». «Косатки» взамен получили 19-летнего нападающего Джонатана Далена, который в составе сборной Швеции принимал участие в молодёжном чемпионате мира 2017 года.

В текущем сезоне 35-летний правый нападающий принял участие в 55 матчах, набрав 20 (9+11) очков при показателе полезности «-3». На его счету в НХЛ 384 (193+191) очка в 822 играх.

Источник: Официальный сайт "Ванкувер Кэнакс"
28 февраля 2017

0