Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алекс Барроуз

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Форвард "Ванкувера" Алекс Бёрроуз подписал новый 4-летний контракт с командой на сумму $ 8 000 000, сообщает ESPN.
В этом сезоне на счету нападающего 33 (16+17) очка в 62 играх.

Отличнейшая новость, подписали Алекса на нормальные деньги!

0

2

УРАААА!!!! Люблю Бурроуза, он стал чуть ли не любимым моим игроком Ванки. А седня-то, седня... просто выжег Миньку!!! Красавец!!!
Отличнейшая новость! Пока Алекс у нас, соперник будет капитулирован!  :cool:  :jumping:

0

3

Молодцы боссы Ванков, сделали доброе дело, подписали хорошего игрока за нормальные деньги. Бурроуз чрезвычайно полезный игрок, в тяжелый момент всегда выручить может.

0

4

Олимпиада-2010 приедет к нему сама.Главное чтоб он был готов к ее приезду))

0

5

Нападающий "Ванкувера" Бурроуз оштрафован

Нападающий "Ванкувера" Алекс Бурроуз оштрафован дисциплинарным комитетом НХЛ на 2500 долларов, сообщает агентство АР.

В игре с "Эдмонтоном" форвард ударил тафгая соперника Зака Стортини, находясь при этом на скамейке запасных.

9 апреля 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

6

Бурроуз: многие не верили в нас

Форвард "Ванкувера" Александр Бурроуз прокомментировал победу команды в Северо-Западного дивизионе, в котором "Кэнакс" на два очка обошли "Калгари".

"Многие не верили, что мы способны на это. В январе мы отставали от "Калгари" на 14 или 15 очков и никто не предполагал, что это вообще возможно. Но мы продолжали сражаться и смогли прибавить", — цитирует Бурроуза АР.

12 апреля 2009 года
Источник: Associated Press

0

7

Нападающего "Ванкувера" обвиняют в неспортивном поведении

Начато расследование в отношении нападающего "Ванкувера" Алекса Барроуза, который обвиняется в неспортивном поведении во время матча летней хоккейной лиги Монреаля. В заявлении пострадавшего 19-летнего вратаря Корэя Целика, датированным 21 июля, говорится, что во время матча Барроуз грубо ударил его клюшкой в лицо во время матча на "Экселлент Айс Арена", сообщает TSN.

Прошлый сезон стал для Барроуза очень успешным: он подписал четырёхлетний контракт с клубом, после того как выдал рекордные показатели, набрав 51 (28+23) очко и 150 минут штрафного времени.

3 августа 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

8

Барроуз: "Питтсбург" может быстро забросить пару шайб

Нападающий "Ванкувера" Алекс Бурроуз доволен игрой его команды в матче с "Питтсбургом" (6:2).

"Очень хорошо, что мы смогли нарастить преимущество, потому что с "Питтсбургом" надо быть начеку – эти ребята могу быстро забросить пару шайб", – передаёт слова форварда TSN.

17 января 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

9

Барроуз: в "Калгари" произошли положительные перемены

Нападающий "Ванкувера" Алекс Барроуз считает, что обмен между "Торонто" и "Калгари" в первую очередь пойдёт на пользу "огонькам".

"В "Калгари" произошли положительные перемены. Конечно, они потеряли Диона [Фанёфа], но мне нравятся Стэйджан, Хагман и остальные ребята, которых они получили. Они трудолюбивы и подходят под игровую схему "Флэймз". Эта команда стала теперь ещё опаснее", – цитирует форварда The National Post.

2 февраля 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

10

Барроуз: если бы не Хенрик, "Ванкувер" был бы совсем другим

Нападающий "Ванкувера" Алекс Барроуз  считает абсолютно справедливым то, что его одноклубника Хенрика Седина рассматривают в качестве реального кандидата на "Харт Трофи" – приза наиболее ценному игроку.

"Нет сомнений, что мой успех является отчасти заслугой Хенрика. На протяжении большей части сезона именно он был наиболее активным нашим игроком в нападении, несмотря на то что его брат (Даниэль) из-за травмы пропустил 20 матчей. Если бы не он, то "Ванкувер" был бы совсем другой командой", – приводит слова хоккеиста The Ottawa Sun.

23 марта 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0