Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слухи перед дэдлайном

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

"Миннесота": Габорик может быть обменян в "Ванкувер"

18.02.2009

Форвард "Миннесоты" Мариан Габорик, который намерен сменить клуб этим летом, может продолжить карьеру в "Ванкувере", сообщает THN.

Взамен словацкого форварда канадский клуб предлагает Мэйсона Рэймонда и Михаэля Грабнера.

Отметим также, что Габорик пропустил из-за травмы почти весь регулярный сезон, но обещал вернуться на лёд к дедлайну.

Как вам такая новость?!?

0

12

Это было бы супер!Наконец-то у нас бы появился стабильный снайпер(конечно при условии, что он будет здоров)!Только вот я сомневаюсь, что Миннесота согласиться получить за Мариана такую маленькую компенсацию.Если этот обмен произойдет Гиллис будет гением!

0

13

Рэймонда? Да вы что... Грабнера хоть ща отдавайте, а Рэймонд - будущая звезда. Уже сейчас он зажигает, а как немного поопытней станет, вообще будет суперигроком. А Габорик вечно травмированный сидит.
Кстати, вопрос на повестке дня: Рэймонд что-то давно не забивал, он ща играет? Я давно не смотрел целиком матчи (время не хватает), поэтому не в курсе.

0

14

Нет..Рэймонда посадили. Да и вообще после инциндента с Митчем ...парень пару минут так сказать играл.

0

15

Marky1919 написал(а):

Нет..Рэймонда посадили. Да и вообще после инциндента с Митчем ...парень пару минут так сказать играл.

Эээ... а что за инцидент, расскажи поподробнее, я не в курсе почему-то?! Такого таланта гнобить на скамейке... это же аля Пашка Буре.

0

16

Насчет Пашки..то навряд....скорость разве, а завершение никакое ..(прям полулузерство).
Инциндент был на тренировке..Еще  пару недель назад. когда наши сливали все и вся...Вообщем сцепились с они с Митчем, хотя Митч ему в голову дал ..та  и все...За Рэйми заступился О Браен....тип с рвными сражайся. После этого О Браен сидел пару игр на скамейке а Рэйми играл...или типо играл...Теперь вот сидит..отдыхает,хотя после не забитого гола Вэлла...думаю Рэймонда мы скоро увидим.

0

17

Понятно... даже до драки дошло. Понятное дело, что посадили молодого, а не ассистента капитана. Как то тут коммент по ящику, когда я смотрел матч с Шикакой сказал, что типа О'Брайен много штрафа получает и будет обменен (уже тогда он сидел в запасе). Ну посмотрим... Рэймонда, надеюсь, только в воспитательных целях посадили, ибо талант есть у парня. Возможно слухи об его обмене и пошли после того, как он оказался на лавке.

0

18

Не, Рэймонда не надо отдавать, он наше будущее на самом деле, а Габорик, конечно, хорош, но уж больно опасен этот игрок, получит травму, и будем сидеть и без Рэймонда, и без Габорика.

0

19

Да да... если Гиллис хороший менегер, должен сделать так (наколдовать, внушить и т.д.), чтобы Габорик перешел к нам за каких-нибудь там О'Брайена и Грабнера. Или Грабнера + выбор драфта. Такое может покатить. А то губа размотается у Миньки.  :D

0

20

Вот если такой трейд пройдет, то Гиллис точно будет супер великим гением, после Нониса, конечно, благодаря которому у нас в команде есть Лю))

0