Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слухи перед дэдлайном

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

По слухам мы продолжаем интересоваться Каберле, Кубой, Кейтом Ткачаком и Биллом Герином.

Гиллис может расчитывать на сумму в 8 лямов, исходя из полной годовой зарплаты.

Ходят слухи, что Гиллис готов пожертвовать Коди Хадсоном.

Лично я против обмена Хадсона, у нас команда и так не молодая, так еще если расстанемся с нашим лучшим проспектом...

0

2

Да не, молодежи у нас много. Главное на не совсем старых менять.
Пока что Ходжсон меня не впечатлил... ни на предсезонке, ни на молодежном ЧМ.
А так у нас в запасе: Бурроуз, Кеслер, Хансен, Рипен, Эдлер, Нихолат, Джеффри... Грабнер и Шнайдер в перспективе. Так что тут намана, одними молодыми сыт не будешь, а уж в ПО они точно не потянут. Кубок можно выиграть только с опытными игроками, нюхавшими порох.

0

3

Хм....Бурровза то  уже и летом может у нас и не быть.    А джеффри и Грабнер....еще джефрит и грабнить..долго.  Вот вообщем из атаки и нет уже никого. Рипен вроде бы начал неплохо,но травма..и чтот вообще не слышно его...да и подраться ему надо успеть вроде бы как больше чем забить (кстати процент у него в этом не хуже Биексового)

0

4

Ну на счет Рипена не согласен... енто МакИвер любитель подраться, спрашивается на кой его вернули из Уток?! А Рипен до сих пор восстанавливается после травмы.
А вот Бурроуза че отдавать? Уж к нему точно не должно быть притензий. Для игрока 3-го звена он очень много пользы приносит. Если выбирать, кого обменять, Бурроуза или Кеслера, я бы обменял лучше Кеслера.

0

5

На самом деле мне кажется, что Кеслера вряд ли обменяют, у него нашивка помощника капитана, Виньо ему доверяет. А на счет сравнения Кеслера и Бурроуза, мне кажется они примерно равны, только почему-то Кеслеру Виньо больше доверяет.

0

6

Вот именно, хотя Бурроуз тащит команду, а про Кеслера не повернется язык такое сказать...

0

7

Здесь почему только одно сразу находит!!! про Рипена
http://www.youtube.com/results?search_t … oq=rick+ry

а вот кстати и стиль его!!!
http://www.youtube.com/watch?v=VL1kdg4Yr8I
он наносит удар и сразу блок удар и блок!!!!
и еще один нехилый напролом
http://www.youtube.com/watch?v=L_jASXAl8Eo

Насчет Бурра....по моему техника у Кесса получше будет...как он обводит противников можно увидеть чаще чем Бурра ...но Бурр гораздо цепкий.... И Бурр запросил в районе 2-3 лямов . Но как сказал Гиллис и у нас и у него есть желание остаться тут. Так что........

Отредактировано Marky1919 (16-02-2009 17:03:40)

0

8

Marky1919, что за обращение такое: чел? У нас тут не свора гопников, а фан-клуб, мы уважаем друг друга и собраны по интересу. Попрошу больше так к нашим участникам не обращаться.
Что касается Рипена и МакИвера, то не приводя ссылок я тебе сразу скажу, что до обмена именно МакИвер был самым недисциплинированным игроком Ванкувера по штрафным минутам, которые в большинстве своем набирал за драки. Не проходило и матча, чтобы тот 1-2 раза не подрался. Рипен тоже может схлестнуться, но делает енто гораздо реже МакИвера.
На счет Кеслера и Бурроуза. Никто не смотрит на технику, смотрят на гол+пас и на +-.

0

9

Оки . Я ж не спорю кто из Рипена и МакИвера не дисциплинированней. А в том посте,где я писал и уточнял про Рипена, то вообще даж МакИвера не было. И я делал акцент на атакующих проспектов.....и уточнил что Рипен не прочь схлестнуться. Ну а там уже каждый сделает свои выводы.

Я как раз и считаю что в большей части дефам свойственно набирать большее кол-во штрафов и файтиться и расталкивать от кипера игроков. Так что поэтому я даже и опровергать не буду МакИвера,в прошлом году он практически единственный кто мог хорошо настучать и постоять за тим ....по крайне мере с Игинлой на равных билсо.

Ну а насчет действительного сравнения даже по очкам и всяким другим показателям..то здесь вообще без комментов...Кесс. (как говоритсо все взаимосвязано)

ПЫ.СЫ. Насчет обращения: извини..гарячнул,если такие правила или кому то не нравится,то не буду. А насчет уважения, не совсем понял,поскольку я не влаживал сюда эгоистические нотки..мы все болеем за одну команду, и обьединены одной целью. Хочу тебе сказать я не отношусь не к одному из стилей (типа эмо..гопники и вообще их не понимаю..), но мы с друзьями не на ВЫ ж общаемся..вот так и есть выражение внимание и дружбы что ли. Но у всех свои взгляды... и окей..Тем более н :writing: а ПРОСЬБЫ отвечаю взаимностью.  :writing:

0

10

Да нет, просто мы тут все друзья, болеем за правое дело... обращаться к другу "чел", ну для меня несколько некрасиво. Это не запрещено правилами, просто давайте культурно друг к другу относиться, для того и форум, чтобы обсуждать, высказывать свое мнение. Я не осуждаю, у каждого свой стиль общения, но все же...  ;)

0